Краснодарцы всем сюда!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя СЕРЁЖКА
    Ayrton, привет! Вот это удача!
    Я ведь тоже с "Урицкого" края, точнее Урицкого-Кропоткина.


    Я вас категорически приветствую!Хоть пристрели,не вспомню,где ул.Кропоткина.А раньше знал маршруты всех 23-х автобусов,4-троллейбусов с названиями остановок и улиц по которым эти маршруты проходят.А я в ЦПХ(расшифровыть,уверен не надо),прямо у моста и жил 5 лет.Да-а-а...были времена... :P ай-ай-ай.

  • Привет, землячок!!!
    Урицкого-Кропоткина - это центр "Урицкого" края. Если ехать вверх по Урицкого в сторону АВВАКУЛа (Армавирское Высшее Военное Авиационное Краснознамённое Училище Лётчиков), маршрут автобуса № 5, то с правой стороны будут 5-этажные дома и будет светофор. Так вот это и есть перекрёсток улиц Урицкого и Кропоткина. Там я когда-то родился и проживал. 8 лет тому назад я покинул этот край.
    Скажи мне откуда ты из Гулькевичского района? Я работал водителем автобуса и часто ездил по маршрутам: Армавир - Гулькевичи, Армавир - Чаплыгин, Армавир - Новомихайловская.
    Может быть мы встречались?
    В какие годы ты проживал в ЦПХ?
    Кстати по ул. Кропоткина проходил 11-й маршрут автобуса.
    Вспомнил???

  • Точно,вспомнил.Эта улица параллельна Сов.Армии и трол-са №2 есть остановка Кропоткина перед поворот К "Родине".Так,дальше в ЦПХ жил с 1994по1999гг.К автобусу А/К 1715(если я правильно помню),до Н-Михайловки доехал,через 5 км будет Отрадоольгинское-там я родился,ещё через 8км-Отрадокубанское-там я рос и вшколу ходил.Если по ростовской едешь,то когда ты на Чаплыгин ехал там перекрёсток есть.Ты налево,рихтунг ВИР уходил,а направо стоит шильд:"с.Отрадокубанское 2,5".На твоём маршруте ездил многократно как раз в период 1994-99 и частенько два года спустя.Эту толпу не забыть никогда.Эх,жаль,далековато живём др. от друга.Я в июле поеду домой,заскочу и Армавир,две тётки там(на ЗИМе и на Каспарова).Вот такие пирожки.Пока.Пиши.

  • Кубанцы!!!
    Сегодня по "РТР-Планета" в 22.50 будет передача из серии "Необыкновенные вундеркинды".
    Речь пойдёт о "Мальчике из Армавира"
    Давайте посмотрим о нашем землячке!!!
    Желаю приятного просмотра.

  • Цитата

    Со слов пользователя СЕРЁЖКА
    Кубанцы!!!
    Сегодня по "РТР-Планета" в 22.50 будет передача из серии "Необыкновенные вундеркинды".
    Речь пойдёт о "Мальчике из Армавира"
    Давайте посмотрим о нашем землячке!!!
    Желаю приятного просмотра.


    Не знал.Посмотрю обязательно,хоть и вставать в пять утра надо.

  • ой как стыдно...то.......темку открыла а про неё забыла ...но естъ извениния..:)) в ините не появлялась почти 2 года:)))
    так что продолжаемс..:))))


    так а точно с афипской никого нету??
    северская, смоленка, черноморка...:))

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    ой как стыдно...то.......темку открыла а про неё забыла ...но естъ извениния..:)) в ините не появлялась почти 2 года:)))
    так что продолжаемс..:))))


    так а точно с афипской никого нету??
    северская, смоленка, черноморка...:))


    ну говорилже уже - я с Энема =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    ой как стыдно...то.......темку открыла а про неё забыла ...но естъ извениния..:)) в ините не появлялась почти 2 года:)))
    так что продолжаемс..:))))


    так а точно с афипской никого нету??
    северская, смоленка, черноморка...:))


    Ну я жил в Смоленской с 72 по 83 годы.

  • Я с Лабинска уеhал в1993 w Neumьnster

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Давай,землячка ,созывай народ..., =) =) =)а то только казахстанцы кругом!!!


    Ириш..так я себя и к ним тож записать могу :)))

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    ну говорилже уже - я с Энема =)


    я прошлом году проежала мимо Энема по 4 раза на день....в течении 3х месятцев:))) постоянно с вашими маршрутчиками ругались.....:)))))))))0