Статьи с @golig.com

  • ВСем привет! Вы знаете, что у меня на форумы было многочисленное количество статей. В основном это были по видеообработке и многое другое тоже!


    Возможно вы, кто-нибудь из вас,копировал их для себя, в любом формате! Уже несколько статей мы смогли найти и на мыло мне тоже прислали. Так же и на других сайтах есть они. Если есть у кого-нибудь инфа или сами статьи, то пришлите их мне на мыло, мы их востановим и будем вам очень признательны!
    Спасибо тем, кто уже откликнулся! =)


    мыло: golig@online.de

  • Что ни у кого нет статей скопированых? ;(
    Неохота писать их по новому, в случае, если не вернут бэкап.
    Это же для всех! Все могли ими пользоваться!

  • golig,дорогой,в том то и беда ,что не все копировали .Я например знала ,что могу в любой момент зайти к тебе и посмотреть всё что меня интересовало,но я даже и подумать не могла что ,когда мне срочна понадобится инфа (видео) её то под рукой и не окажется.Извени,дорогой сочувствую тебе,очень хороший был сайт,но лично я помочь не могу,возможно кто-нибудь ещё откликнется с твоими стат.Удачи тебе.

  • Игорь,а зачем их было копировать?
    Когда можно было заити на саит, а там все по полкам лежит,это намного удобнее. :(


    Надеюсь что все вернут...


    .................................................................................
    Пока я это расписал,уже опередили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Воха ().

  • Да я понимаю, что копировать было незачем, но есть люди, которые на модемах сидели они точно копировали, т.к. долго открывались картинки у них!
    Мне несколько моих статей уже прислали, спасибо людям!


    2Ge-Pard
    Спасибо дружище, статьи интересные, но я ищу написанные мной, модами или юзарами именно на golig.com странице!
    Надо как-то их вытащить из ВЭБ архива: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя tesey
    Игорь, у меня к сожалению ничего нет


    Ну свои статьи не забудь! ;)