Humax VA-FOX

  • На PremiumX с ОРТ временами такая же беда =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • подбросили Humax va-fox -вкл.-экран чёрный.выключил и снова включил на экране появилась надпись загрузчик 2.80 и снова экран чёрный ,чтобы это значило ?. (ёще с заводским софтом)нужна инфа.
    я ёще с Humax не игрался.

  • Цитата

    Со слов пользователя endi
    подбросили Humax va-fox -вкл.-экран чёрный.выключил и снова включил на экране появилась надпись загрузчик 2.80 и снова экран чёрный ,чтобы это значило ?. (ёще с заводским софтом)нужна инфа.
    я ёще с Humax не игрался.


    сеттинг по-новой загружать не пробовал?

  • Скорее всего там и зофта нет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • попробуи прошеи его полностью поного, если поможет то хорошо, а если нет то туда ему и дорога, я думаю что не вилика потеря будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • да я с ним ничего ещё не делал -читаю S. и собираю инфу про него или будет жить или добью. :tank:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем endi ().

  • поменял загрузчик с 2.80 на 2.60 залил софт ,а экран всё чёрный-нету меню.
    попробывал залить сеттинг с Formula V3 ---------ERROR-Id ?.
    не правильный загрузчик для сеттинга ?

  • прошил всё по новому -могу заходить в меню и пульт заработал.
    инфа с va-fox
    Аппаратная версия OAK2-S2.0
    Программная версия QDVA 1.09.00b
    Версия драйвера QDVA 1.09.00b
    Последнее обновление 09 jan 2008
    Версия загрузчика H 2.60
    System ID 0032.0600
    проблема нет сигнала -лил сеттинг .прошивал всё по новому - нет сигнала .
    открыл Humax стоит Tuner MK 3 --???
    почему нет сигнала ?. ?. ?.

  • Так как ты это всё описываешь, то есть меню, то нет тяжело сказать
    Не знаю, проверь напряжение в блоке питания, особенно обрати внимание на 32Вольта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS, А чесно сказать, я даже не знаю как и где начать тебе помогать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • посмотри питающее напряжение на конвертер, и изменяется ли оно при переключении поляризации ?

  • Цитата

    Со слов пользователя makaroff
    На виакцессфри лежит прошивка с эмулем на секу, крипто, нагру, бисс, виакцесс на VA-FOX, VA-ACE


    Макарыч , где ссылка ?

  • Вау,мужики кто скачает дайте знать,тоже хочу такой софтик иметь,кидайте сразу на рапиду,ишака не имею.
    Ой не доглядел,подумал эмулом,а оказалось с эмулькой.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Вау,мужики кто скачает дайте знать,тоже хочу такой софтик иметь,кидайте сразу на рапиду,ишака не имею.
    Ой не доглядел,подумал эмулом,а оказалось с эмулькой.


    Я прошил старичка. Бисс кажет. Для того что бы заработал Крипто и Награ(Польсат) Надо закачать кей файлик. И фан карту прошить на пакет SRG номер ключа 08. У меня лично не сохранилось программ для прошивы фан. Буду вытаскиватьМастер Бурнер. Потом дам знать Прошива под фан выложили на том же форуме.

  • Сделал поиск (так как у меня нету в Хуми кодированных каналов) Cyfrowy Polsat идёт примка нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().