Имиджи ruDREAM

  • Цитата

    Со слов пользователя alexeyf
    Скачал новый имидж ruDream-last_ mboot.fw2 , а как его установить на last Pablik


    А чем же он новый? Один ласт паблик и другой ласт паблик, просто сейча вы скачали копию имиджа. Устанавливается с помощью FLASHWIZARD_6_3.

  • Цитата

    Со слов пользователя алехеыф
    Скачал новый имидж руДреам-ласт_ мбоот.фв2 , а как его установить на ласт Паблик


    Где это Вы скачали ?
    Это наверно бэкап имидж, тот же LastPublic , только напичканный Эму,... итд.
    Устанавливается на USB или HDD с FlashWizard-ом.
    (IMHO)

  • Да могу ли я Gemeni 400 dm 7000 27062007.img поставить с HDD поверх РуДрима ласт поблик ?
    Через меню обновлений ресивера ес-но.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexeyf ().

  • Простите, но для меня вопрос непонятен.
    Имиджи ставятся или во внутр.-ю флешку дрима, либо на HDD или USB.
    Во внутр поставте какой то новый scvs 1.1, а на HDD или USB ставте , что хотите.
    Если внутри будет рудрим 1.09, то Гемини 4.0 может плохо стать на HDD , так как он уже 1.1( IMHO )

  • У меня стоит Рудрим-имедж проблем нет вообще. И имеджи постоянно обновляются, исправляются ошибки, выполняются пожелания людей за это заплативших, вообщем делается всё по возможности для пользователей. Я за него заплатил и не разу не пожалел.

  • schurik7070
    Тоже самое делается на других бесплатных имиджах, может даже в лучшей степени.
    У меня стоит на флешке 7 имиджей и ни разу не пожалел.:))

  • Поменял трубу на ЛСД.
    Сразу заметил разницу в картинке . На УСБ стоят - last public ruDream и Джемини. Разница в бильд квалитет разительная. ruDream просто прелесть.
    Теперь прозьба.
    Скинте пожалуста немецкий язык для ruDream.(устроит и с сылка)

  • Здравствуйте!
    Давненько невидились :)
    Рад что все по прежнему!
    Вот что хочу спросить...
    Уж два года как РуДрим ушел в приват. И на это есть свои причины...
    И паблик последний был два года назад. И многие, я в том числе им пользуюсь.
    Мысль такая, может хоть раз в году, Новогодний подарок так сказать, можно паблик в свет выдавать? А то немцы, итальянцы... все чнт делают... а мы русские в привате...
    Вы не подумайте, это как мысль в слух. Я свой дрим с Alex и Nill в одно время купил.. и мы все вместе его тут изучать стали. И маленькая настальгия проскакивает. РуДрим тогда звучало гордо. Да и суйчас у всех на слуху. Но было-бы здорово, такой шаг доброй воли..
    Вообще не пинайте если что не так.
    С наступающим,
    Dottore

  • Dottore
    поддерживаю предложение


    тогда было другое время, дримы были только у ценителей, или любителей, и форум кипел


    теперь дримы китайские на каждом углу, шаринг предлагают на каждом углу, жизнь скучна


    а рудрим был супер, эх, ностальгия по дельфинам

  • Хочу напомнить, что кроме рудрима существует достаточное число других имиджей. Нейтрино, Пираты, Набило. Может стоит попробовать их?
    Я не против рудрима, но не нашел даже трех причин, чтобы платить за него деньги.

  • 2 Dottore
    Привет, привет =)
    Решать это авторам. Думаю, это маловероятно. Да и не нужно этого. Слава богу, срач притих. Хотя "мудрых" и "добрых" хватает. Вот и очередной пример.
    2 lagush
    Это очень, очень важное напоминание.

  • Давно не был....
    Да срач притих, хотя можно ли это срачем назвать?
    Два-три года назад за неимением поддержки русского языка в других имиджах все были озабочены "русским имиджем".
    Но прошло время, которое все лечит.
    Поддержка русского есть есть везде, хотя, если честно, я уже
    пару лет или больше, не меняю имидж, и все работает.
    Просто хочу сказать, что на сегодняшний день, это неактуально
    какой имидж у вас стоит. Гемини,Гидра, Пли или СФ.
    Кто к чему привык, тот с этим и работает.
    Удачи партизанам !!!!
    И зачем нам новая "граната" из подполья? :D


    Ностальгия.... - ну, давайте вспомним войну с Наполеоном, и поутираем сопли......


    Время идет вперед так быстро, что уже не замечаешь таких мгновений как .... имидж Дрима....


    Это уже в прошлом.


    Сколько копий было сломано по поводу выхода в инет(через прокси,через ком через ЮСБ)
    А сколько еще ненужных сейчас(и важных на то время примочек?)


    Баловство уже это все стало, баловство.

  • У меня вопрос к членам платного клуба.
    Не появилась еще поддержка DRE-крипта в картоприемнике как в Опенах? Или может в планах есть? Хочется освободить место для других модулей и ... желающих вступить в клуб было бы больше. Немцам это не нужно ;(

  • Всем привет поскитался я по разним имезам и сново вернулся к Рудриму Ласт паблик.Кашество картинки намного лудше. Отсыда вопрос кто шарит на рудриме какои Camd3 нозмално работает ? Установил парошку с уплоид ссилки не один коректно не работает подвисает при старте приhодится перегрузат EMUпосле работает до следуышего зависона. hелп нузен нормални Camd3

  • Цитата

    Со слов пользователя jurii
    Всем привет поскитался я по разним имезам и сново вернулся к Рудриму Ласт паблик.Кашество картинки намного лудше. Отсыда вопрос кто шарит на рудриме какои Camd3 нозмално работает ? Установил парошку с уплоид ссилки не один коректно не работает подвисает при старте приhодится перегрузат EMUпосле работает до следуышего зависона. hелп нузен нормални Camd3


    у меня 3.893 нориально работает.
    А зависоны зависят от качества инета (не только твоего),но и от стабильности шаринг-сервера.

  • Цитата

    Со слов пользователя jurii
    Всем привет поскитался я по разним имезам и сново вернулся к Рудриму Ласт паблик.Кашество картинки намного лудше.


    Как измеряешь качество картинки? Я, на глаз, разницы не замечаю. ?.