Имиджи ruDREAM

  • Цитата

    Со слов пользователя PILIGREM
    А смысл карточки?
    Апдейт все равно через модуль, а модуль 7000 Дрим поддерживает.


    Дело в том, что в 7000 один CI. А порой бывает иногда хочется, чтобы их было 2 как минимум :)

  • Цитата

    Со слов пользователя МИРАЖ


    А причем тут имидж? Насколько я в курсе этим занимается ЭМУ! 8)


    Такой ЭМУ существует и даже имеет название DRE-CS 1.1 :) Только он нон-паблик, а рудрим тоже нон-паблик, поэтому и спрашиваю. Если да - то желающих, особенно на DM 500/600/800 много будет...

  • Скажу честно, Ru Last Pablik стоял ещё 10 дней назад. Но в шаринге много поменялось.И поменял на NabiloDM7000! Для 2005 года, ru Dream хорош! Но для сегодняшнего дня, он полный отстой!!!! Я сравниваю с поддержкой Nabilo !!!!
    Может бабки важнее! Но за Державу обидно! Я поддерживаю моего друга на платном ruDrime-настал момент! ВЕРСИЙ НЕТ И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! Да и сайт в такой же жёПППе уже два года, всё на доработке!Скажем честно - Ru Dream больше нет!!! А если и остался, то только у сААмых древних мамонтов!
    А, что приятно на Nabilo,что на холяву предоставляют качественно смотреть TV. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МГНОВЕННОЕ, КАРТИНКУ ДЕРЖИТ КОНКРЕТНО, ШАРИНГ НА ВСЕХ!!!!!! ПРОВАЙДЕРАХ НА +++++++!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexs2002
    Да и сайт в такой же жёПППе уже два года, всё на доработке!!!!!!


    Если не затруднит, моно адресок сайтика? =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexs2002
    Имел в виду вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то же самое что обсуждать Волгу газ21 U. U. U.

  • У меня стоял ruDream last public на DX 7000s,но слетел.Нигде не магу найти прошивку!Если кто может помогите ссылкой,либо кинтье на почту (col_frod@mail.ru)!
    Заранее спасибо!

  • Спасибо,устроило,но хотелось бы во внутреннюю флэш!Если можно вышлите у кого есть родной!

  • У венгров лежит. 4-я страница имиджей для 7000-го:
    rd7000_109_051007-1131.zip
    (Dreamboxworld.Регистрация нужна)

  • Цитата

    Со слов пользователя col_frod
    Спасибо,устроило,но хотелось бы во внутреннюю флэш!Если можно вышлите у кого есть родной!


    Похоже, нашёл то, что ты просишь. Лови ......

  • Люди, может кто знает, можно ли использовать для выхода дрима в инет USB модем HUAWEY E156G или аналогичные модемы?
    Для возможности использовать шаринга без компа....

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels


    то же самое что обсуждать Волгу газ21 U. U. U.


    Как говорят лучше поздно чем совсем...
    Уважаемые пожалуйста не путайте сайт по поддержке дрима с имиджем ruDream. Команда ruDream к сайту имеет лишь коственное отношение. Сам же сайт был создан для описания всего что относится к коробке мечты. Возможно в заблуждение вас вводит название сайта, но опять же смотрите внимательно - сайт называется ruDreamMate.

  • Собрал пакет с автоматической установкой сканера pid'ов на data-транспондерах
    я думаю кому-нить пригодится ;)

    Файлы

    • addons.zip

      (92.89 kB, скачали 50 раз, последнее скачивание: )