Имиджи ruDREAM

  • У мениа тозе с софтом от 2005.10.07 работает, а вот от 2005.09.20 неработает :( в тhиом дело ?
    Мозет надо изменит настроики -интернет адресс с помосцю фтп ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adga ().

  • и все же вопрос?
    (с риском нарваться на модераторов 8) )
    РуДрим полностью отошел от дел?
    или все таки будет возможность увидеть имиджи от такой прекрасной команды?

  • Уже не работает ни одна ссылка для установки эмуляторов и дополнений для Рудрим. Похоже Рудрим умер и нет никаких надежд. Очень жаль. Подскажите какой сейчас есть нормальный последний имидж с поддержкой русского языка, возможностью загрузки новых эмуляторов из Интернета?

  • Сейчас добрая половина имджей поддерживает русский язык. А Рудрим умер от жадности авторов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Saratovez
    Сейчас добрая половина имджей поддерживает русский язык. А Рудрим умер от жадности авторов.


    Е:сли не в курсе про рудрим, то не тринди всякую ерись...

  • Нажимайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ============================================
    НЕ забывай добавлять,что там нужна регистрация!
    Модераторы

  • Цитата

    Со слов пользователя mirel77
    Нажимайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ============================================
    НЕ забывай добавлять,что там нужна регистрация!
    Модераторы



    че то я не понял..

  • давно не ставил на юсб имиджи подскажите если во внутренней флешки стоит рудрим вешается ли на юсб другие имиджи ? да и какую версию флешвизарда использовать ?
    Что-то у меня джемени на юбс не заливается

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexBg
    Е:сли не в курсе про рудрим, то не тринди всякую ерись...


    Да ересь люди трендят от незнания , ведь добрая половина пользователей имеджа не в курсе что случилось с командой РуДрим!! А уважаемые девелоперы не хотят конкретно сказать что случилось, ломаются как девки на выдане, если денег то я , и думаю многие не против платить за качественный продукт.


    Вот ты на пример знаешь что случилось , так давай расскажи другим в чем дело то, тогда я думаю не будет таких высказываний!

  • Цитата

    Со слов пользователя alexssh
    давно не ставил на юсб имиджи подскажите если во внутренней флешки стоит рудрим вешается ли на юсб другие имиджи ? да и какую версию флешвизарда использовать ?
    Что-то у меня джемени на юбс не заливается


    Мне подсказали что 2.40 и не должен становится а только 2.20 но он и правда устанавливается но при рестарте непоявляется меню выбора имиджей а просто загружается руДрим и все

  • Великолепное программное обеспечение (last public ruDream)! Всё работает,как часы.


    Вопрос: В старых версиях скина рудрим в InfoBar, там где зелёным высвечиваются все кодировки, используемые выбранным сервисом, открытая в данный момент кодировка высвечивалась жёлтым. Было очень удобно. А сейчас такая индикация отсутствует. Эму newcamd v6.02.


    Заранее благодарю за подсказку.

  • Если уж мы смотрим BISS, то надо бы сделать и окошко в инфопанели, где бы это отражалось, как и для других кодировок. Ок?

  • Цитата

    Со слов пользователя alejon
    Вопрос: В старых версиях скина рудрим в InfoBar, там где зелёным высвечиваются все кодировки, используемые выбранным сервисом, открытая в данный момент кодировка высвечивалась жёлтым. Было очень удобно. А сейчас такая индикация отсутствует. Эму newcamd v6.02.


    думаю, что это глюк newcamd , ибо на mgcamd все ОК.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    думаю, что это глюк newcamd , ибо на mgcamd все ОК.


    на camd3 - как на душу ляжет - то показывает, то нет

  • У меня кстати эта последняя прошивка не пишет фильмы.
    Выдает ошибку вроде "носитель не готов".
    Хотя старые фильмы с HDD играет :(

  • Не знаю как у Вас, а у меня почему то эмуляторы не встают, то им места мало, то встают и ничего не открывают, я уже запарился с ними. Может где-нибудь есть свеженький не обязательно последний имидж с эмуляторами, а то голова уже трещит от этой коробки ???? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя (095) 795-3933
    Не знаю как у Вас, а у меня почему то эмуляторы не встают, то им места мало, то встают и ничего не открывают, я уже запарился с ними. Может где-нибудь есть свеженький не обязательно последний имидж с эмуляторами, а то голова уже трещит от этой коробки ???? ?(


    вопрос поднимается регулярно....


    2 шага для решения:


    1. При установке имиджа, при первой загрузке нажать кнопку вверх - чтобы прошел Flash Erase.
    2. Настроить инет в дриме (смотри топик про настройку сети), потом скачать через меню дрима эмулятор, залить ключи...
    ... и все заработает.


    Главное - не мудрить - все должно работать.