Имиджи ruDREAM

  • вот на тему выбора - поюзал сегодня гемини 2.6 - получается что получше он уже последнего рудрима - по крайней мере дополнений через инет на порядок больше и они классифицированы


    и меню синей кнопки значительно расширено в сравнении с рудримом , русский язык для любителей так же есть


  • Действительно..уже ведь скоро новый год!!
    пи.си..Я б лично купил имидж..но хотелось бы увидеть хотя бы демо версию ..а то ж не знаешь,за что..

  • XYZ
    а што раньше были плоxие демки,если были плоxие то чево тут кричите што пропали публичные бог сними :D

  • опять счас Pusha удалит
    :D
    Отличные были!!Поэтому для меня Рудрим( как впрочем и рудбокс для дбокс2--частичка жизни!!)

  • Цитата

    Со слов пользователя XYZ
    опять счас Pusha удалит
    :D
    Отличные были!!Поэтому для меня Рудрим( как впрочем и рудбокс для дбокс2--частичка жизни!!)


    Так можна приобрести Рудрим,не машина ето
    и людям немношка компенсируеш за безсоные ночи

  • Просто из любопытства.
    А что в коммерческом Рудриме есть такое, за что
    необходимо платить "символическую" сумму?
    Ну стоит у меня на работе сервак на 500 на январской Гидре с двумя картами
    одна в картоприемнике, другая в программаторе.
    Дома у детей 500 с Гемини 2,4, доработанным СпектрТВ
    у меня с женой на коттедже 7000 с Гемини тоже с
    примочками от СпектрТВ, так как интернет только через GPRS.
    Всем друзьям поставил Гемини - около полугода назад.
    Все прописал.В общей сложности 20 дримов и ни на одном
    нет РУ.
    Сделал это чисто из принципа, так как мне НЕ нравится писать
    инсталяционные файлы для РУ (а вдруг опять взбрыкнут а надо что-то интересненькое поставить), а простому, даже не простому
    ламеру это сделать просто нереально.
    Получается монополия, я могу это сделать, а ты нет, а это
    противоречит моей сущности.
    Русифицировал для удобства клиентов оболочки.
    Все все смотрят и никто не кукарекает.Кто хочет большего
    смотрят через паука (спасибо добрым людям,которые научили - мир не без добрых людей).
    За полгода на серваке был один сбой - выключили общий рубильник
    в офисе. Сейчас поставил бесперебойник на сервак.
    Что еще надо?
    Такое понятие как просмотр через эмулятор скоро уйдет в небытие (наверное).
    Так чем же лучше? Или в РУ есть эмули при помощи которых можно смотреть НТВ,Цифру,ВиаСат без карты или шаринга?
    Может у кого-то что-то виснет и не работает, в отличие от РУ
    но могу сказать с уверенностью - в этом виноват драйвер
    руки.sys
    Мой учитель 25 лет назад сказал
    Когда пи..а становится таким же обыкновением
    как зубная щетка
    Все твои пи...страдльческие песни умирают
    и ты начинаешь жить полноценной жизнью
    в том мире где ты живешь.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

  • Ну против Гемини я тоже ничево против неимею толька он чиота косит :D с версии 2,10 (на 2,60 версии немотрел устал проверять) как толька попрыгаеш по каналм нтв то пропадает сигнал :D у миня сичас отсканировано 16 спутников и 3 головы висит на повороте а с рудримом всио летает толька так,емуль можна и руками обновить
    Тут автора попроси то сразу ашипку поравит а гемини проси непроси по барабану :D
    сервер тибе наверна как зделали год назат так и боишса трогать,бо фаилы места изменили
    вот и вся правда чем разница професионал и не професионал
    Удачи

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • у меня тоже было неочень хорошее впечатление от раннего Gemini, но с версии 2.4 вопросов не осталось, все ОК. Тем более, на нем можно решить многие интересные моменты и поддержка плугинами хорошая.
    И вообще согласен с Izh, хочется имиджем пользоваться, а не играть в "надежды"- "даст не даст"

  • дяди и тёти!Никто ведь не спорить о ваших вкусах и нравах..нравится ездить на ишаке--нет проблем..нравится ходить в тюбетейке--тоже нет возражений...
    о чём вы хотите спорить?
    Кому то нравится мерс, а вам жигуль-так как запчасти не дорогие....
    Кому то на мерсе 200км в час -ползёт...а вам видно 80км в час зашибись..
    На вкус и цвет --товарищей нет..

  • с гемини 2,6 по крайней мере на плюсах сигнал не пропадает , но меня другое убило - каналы стали быстрее открыватся - видимо что то в линуксе поменяли за это время - а рудрим то застыл так сказать на месте , Doume manager у меня на рудриме падал вместе с рудримом через раз - а на гемини работает нормально

  • на одном из форумов (диги-тв.ее) висит утверждение о якобы новом руДреам-28-12-05 у хорватов, сейчас глянул - аплоуд у них не работает вообще.. человек, оставивший тот постинг, глупые шутки не пишет, здесь на форуме по этой теме - тишина..


    З.Ы.
    Господа, с Наступающим !
    Здоровья и всех благ !

  • Цитата

    Со слов пользователя XYZ
    нравится ездить на ишаке--нет проблем..нравится ходить в тюбетейке--тоже нет возражений...
    Кому то нравится мерс, а вам жигуль-так как запчасти не дорогие....


    Ну пиз**ть по поводу и без повода - это не мешки таскать.
    Сделай-ка милок задачку для первоклассника
    Напиши для Ру инсталяционный плагин, чтобы он
    в инет выходил через PPPoE соединение, тогда
    я тюбетейку сниму.
    А так зае***ься свой мерин ремонтировать, пока я на ишаке
    весь мир объеду.
    P/S
    Учитывая исключительную особенность русского языка
    матерные выражения разрешены правилами форума,
    если они не оскорбляют его участников.


    Надеюсь никого не обидел, а просто поставил на место.
    Изменено.Pusha.

    Цитата

    *ПАМЯТКА


    Принимая во внимание, что русская душа не может без мата, администрация разрешает зарегистрированным пользователям в экстренных случаях использовать элементы нецензурной брани, заменяя при этом некоторые буквы в слове на спецсимволы (например: слово "Х*Й")
    Все решения на возможность цензуры прерогатива модератора.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

  • Цитата

    Со слов пользователя XYZ


    Кому то нравится мерс,


    Мерс это рУДРИМ?....Гы........
    Ты пять раз подряд Ngrab запусти посмотришь в какой жо....
    твой мерс будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя tcm494
    на одном из форумов (диги-тв.ее) висит утверждение о якобы новом руДреам-28-12-05 у хорватов, сейчас глянул - аплоуд у них не работает вообще.. человек, оставивший тот постинг, глупые шутки не пишет, здесь на форуме по этой теме - тишина..


    З.Ы.
    Господа, с Наступающим !
    Здоровья и всех благ !


    Скачал 18 мегов нового RD (если это не FAKE). До меня смотрело около 2500 человек. Вечером покручу. Похоже жизнь налаживается - не напрасно мы ждали!!!!!!!! =) =) =)
    Всем привет!