Имиджи ruDREAM

  • Специально для знатоков языков Тюркских народов просканировал 12207 Н 2285 7/8 был пойман Ulusal Kanal. Все работает. Ну а если В Ставраполье не ловится Астра 19е на 1.2м на официальный имидж, то надо купить тарель 2.5м а не пинять на жизнь и плохой тюнер.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels
    особенно меня раздражает когда на одном спутнике меняю канал и по каким то причинам канал появляется чуть позже , появляется надпись - подождите премещения позиционера на ....

    Вероятно у вас внешний позиционер или внешнее питание на мотоподвесе и не стоит галочка "используется позиционер" в Меню-установки-поиск сервисов- настройка позиционера Если не стоит эта галка, то тюнер перестает следить за током в антенном кабеле и при пропадении сигнала на всякий случай вываливает эту надпись. Если галочку поставить, а тюнер не увидит активную нагрузку на кабеле во время переезда с спутника на спутник, то на экране временно будет надпись " Сервис не найден". Дрим заточен под мотор позиционер, а не под внешний позиионер. Надеюсь мы не станем бросать этот форум ближайшее время. а то, что под форум бомбу подложили это точно. слишком хорошая, мирная обстановка была. зависть людская страшная штука.

  • Напримиер из 42Е с 1.5м антеной при помосчи ручново редактирования у мениа каналов около 100. Проблема ест в том ,что когда делаю автоматическоe обновлениe спутиков с 42 Турксат и получается глюки ..7/8 и т.д.


  • Андрей, скажу тебе одну вещь. Может быть для тебя крамольную. Если бы не Рудрим, я может, никогда и не имел бы хорошего товарища в славном городе винтовок.
    Сейчас, внимательно! Напишу одну умную вещь. Особенно для тебя, Андрей, понятную. Я, и ты это знаешь, не линуксоид. Для меня все эти договоренности, по исходникам, пустой звук. Более того, очень многие на этом форуме, тот же Кураж, модер тут, или Фри-х, модер в разделе про Ведро, мною ГЛУБОКО уважаемые, в частных переписках мне высказывали мнение, сходное с твоим. Но, веришь, у меня есть свое мнение. Несмотря на ваше. Я абсолютно убежден, что лучше Рудрима для Дримбокса имиджа никто не создавал. Еще раз, пожалуйста, внимательно. НИКТО.
    Ты молодец, что плугин собрал. А еще больше молодец, в том, что всем знать и не надо. Но... Тех денег, что Рудрим сегодня собирает, для поддержания проекта, думаю, нам с тобой не хватит, чтобы денек побухать.Хорошо, если хватит хотя бы на хостинг. Поэтому не надо... Прошу.
    Проще всего поискать виноватых. Ты ведь сам знаешь. Я лично трачу свое время, для того, чтобы этот проект жил. И людей, которые хотят того же, хватает. Поэтому, давай, ты не будешь именно в этой ветке постить. Твои знания и возможности помогать многим, очень нужны в других разделах.
    Ведь никому не приходит в голову хаить Джемини. А ведь, поверь, есть что сказать...

  • я ещё раз повторюсь,чтобы ето не было "пустым словом"
    НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ПРОДАВАТь ... GPL это не запрещает. Но меня поражает наплевательское отношение к лицензиям. ruDream использует в своей базе GPL soft, начиная от ядра, бизибокса, glibc , tuxbox/Enigma. Это означает что все изменения в этих компонентах должны быть доступны в исходных кодах. Где они?

  • Абсолютно согласен с Pusha , возможно Izh выразился немного не тактично , но то что авторы самого лучшего имиджа иногда тут не появляются - это минус
    Да , рудрим лучший и он у меня стоит и будет стоять , и именно для него я через асю помогал людям чинить свои тюнера за 3-5 баксов ,наполнял свой счет в веб мани , теперь наконец то сумма готова , но иногда хочется как и раньше получать ответы на свои вопросы от самих девелоперов как было раньще
    Лиутас , джемини естественно тоже плохо работать будет с такими потоками , но они пока денег не хотят (смысл был в этом) и никто не собирается говорить что он лучше рудрима

    Не дадим проекту пропасть , просто мы как малые детки остались без старших ,у меня просто предложение-просьба ,если Alexvrs Nill и остальные из команды читают наши посты , хоть иногда появляйтесь здесь ,пропадем ведь :D :D

  • А они тут и перестали появляться, потому что существует недопонимание... Но есть другой ресурс, на котором появляются. Чтобы это не было рекламой, указывать его не буду. Но найти его не трудно.
    2 Free-x
    Олег, я вот честно, не знаю. Если бы мне понадобились исходники на Джемини или СФ или еще на что-нибудь, мне где их дадут?

  • to Pusha:
    Замечательный подход! Как раз в духе девелоперов ruDream: "знаю но не скажу"...

    Может быть ruDream и лучший... был. Но все устаревает. Скоро он не будет соответствовать выпускаемым эмуляторам, и имиджу - крышка, т.к. любой из имиджей на 90% интересен именно поддержкой эмуляторов, которые определяют количество смотримых на халяву каналов. За эмуляторы, хорошо хоть, пока деньги не берут.

  • Цитата

    Со слов пользователя Adga
    "Очень плохо работает на 42гр с транспондерами с коэфицентом ошибок 7/8 и скоростью 2400-3000".... тоже самоe и на но публик :))


    если хочешь разобраться в проблеме приема этих каналов, советую написать подробно в топик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - на каких конкретно транспондерах и каналах 42е есть проблемы
    - что показывают индикаторы качества и ошибок
    - в чем заключаются проблемы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smart
    to Pusha:
    Замечательный подход! Как раз в духе девелоперов ruDream: "знаю но не скажу"...

    Может быть ruDream и лучший... был. Но все устаревает. Скоро он не будет соответствовать выпускаемым эмуляторам, и имиджу - крышка, т.к. любой из имиджей на 90% интересен именно поддержкой эмуляторов, которые определяют количество смотримых на халяву каналов. За эмуляторы, хорошо хоть, пока деньги не берут.


    Ну во :D скажи сразу што имг интересный пака есть готовенькие ему :Dбыла ищио луче што имг уже был с ему новыми
    между нами и на ruDreamе Last public все новые ему летают толька руками нада чють чють паработать а если форум читаеш то роблем недалжно быть
    Удачи

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Smart
    to Pusha:
    Замечательный подход! Как раз в духе девелоперов ruDream: "знаю но не скажу"...
    Может быть ruDream и лучший... был. Но все устаревает. Скоро он не будет соответствовать выпускаемым эмуляторам, и имиджу - крышка, т.к. любой из имиджей на 90% интересен именно поддержкой эмуляторов, которые определяют количество смотримых на халяву каналов. За эмуляторы, хорошо хоть, пока деньги не берут.


    Подход полностью соответствует политике нашего Форума. Кому надо, могут отписать в личку.И, поверь, многие отписываются. Ты же, вроде не новенький, чтобы притензии такого рода предъявлять...

  • Цитата

    Со слов пользователя Smart
    to Pusha:
    Замечательный подход! Как раз в духе девелоперов ruDream: "знаю но не скажу"...

    Может быть ruDream и лучший... был. Но все устаревает. Скоро он не будет соответствовать выпускаемым эмуляторам, и имиджу - крышка, т.к. любой из имиджей на 90% интересен именно поддержкой эмуляторов, которые определяют количество смотримых на халяву каналов. За эмуляторы, хорошо хоть, пока деньги не берут.


    Ты то откуда знаешь?! X( Что устаревает?! Извини конечно - бред сивой кобылы! Вчерашний имидж рудримоский пробовал?! Я тоже теперь понимаю Alexvrs & Nill что есть человеческая неблагодарность! И рад тому что имидж рудрим существует нонпаблик!

  • smart ведь не со зла это сказал, а от недостатка инфы у него
    это все, что я хотел сказать
    лучше новый имидж потестируем :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().

  • Ладно, не кипятитесь! Просто эта тема стала похожа на шебуршание мышей в шкафу. Вроде шум какой-то есть, да толку нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smart
    Ладно, не кипятитесь! Просто эта тема стала похожа на шебуршание мышей в шкафу. Вроде шум какой-то есть, да толку нет.

    Берите имидж. ставьте и будет вам толк. поделимся впечатлениями, хоть там, хоть здесь. Знание - Сила.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vova74 ().

  • Я на этом упомянутом сайте - будем соблюдать конспирацию:) - уже неделю пытаюсь зарегистрироваться. Как только так сразу!

  • мне вот стало понятно почему рудрим широко не рекламирует свои платные имиджи - так как вслед за этим последует то что все новые ему перестанутна нём работать как это было раньше с camd3

  • А почему такая конспирация не понимаю, конечно сам процесс просмотра не совсем легальный, но это с какой точки зрения смотреть. Все равно имидж идет без ключей и тп. НЕ ПОНИМАЮ Информацию по рудриму передают из под полы типа все кажет НО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЭТО УЖЕ УТОМЛЯЕТ Многие соскакивают на другие имиджи и причем наверное этот процесс необратимый ОЧЕНЬ ЖАЛКО