Имиджи ruDREAM

  • На хорватах лежит имидж уже со всеми ему в виде *.ipk
    Вчера поставил, посмотрел, откатился на старый.
    Причина: с пол-пинка не заработало, а очень хотелось футбол посмотреть, некогда было разбираться.
    Вот какой вопрос, удалось ли подружить HDD и Compact flash?
    Ну, в смысле их совместной работы.

  • Если модел 7000 не дружит... a если 7020 всe ОК

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adga ().

  • привет! При просмотре русских названий файлов записанных на hdd на дриме всё читаемо, при подключении по фтп в названии файлов кракозябры, как побороть?

  • Цитата

    Со слов пользователя боло
    привет! При просмотре русских названий файлов записанных на hдд на дриме всё читаемо, при подключении по фтп в названии файлов кракозябры, как побороть?


    Всё очень просто....Зайди на жёстком диске с помощью красной кнопки в harddick-Movi-/// и просто переминуй файл например в 111

  • Цитата

    Со слов пользователя S.A.T
    Купил DM500S не знаю где скачать работаюший рудрим?
    подскажите плиз.


    Это тебе к Масату надо, у него эксклюзивные права на продажу этого имиджа.

  • Привет. А почему к масату, лучше сразу к президенту. ети имиджи распространяют все кому не лень. только на нашем форуме человек 5. встречный вопрос: у кого есть выход на платные имиджи джемени. ответ просьба в личку.

  • Цитата

    Со слов пользователя bolo
    привет! При просмотре русских названий файлов записанных на hdd на дриме всё читаемо, при подключении по фтп в названии файлов кракозябры, как побороть?


    Я скачиваю не по FTP, а через web интерфейс- ни каких кракозябр нет

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74
    Привет. А почему к масату, лучше сразу к президенту. ети имиджи распространяют все кому не лень. только на нашем форуме человек 5. встречный вопрос: у кого есть выход на платные имиджи джемени. ответ просьба в личку.


    а что бывает платный джемени ?? купил бы с удовольствием )

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18


    Это тебе к Масату надо, у него эксклюзивные права на продажу этого имиджа.


    Ничего личного, но это полный бред...

  • DCC 2.82 при включении режима "конфигурация" показывает:
    Telnet Connected
    FTP Connected
    Model DM7000 detected.


    Bootmanager: not found.
    Что это означает и чем мне это грозит? Сенкс.

  • DED2000
    это не проблемка - это просто инфо -бутманагер позволяет держать несколько имиджей и выбирать один из них при запуске дрима....

  • Удалено.Pusha. Публиковать ссылки на аплоады в таком виде запрещено.
    p.s. Это старый имидж, да к тому же клон.


    вот тут я накопал какой-то новый РуДрим Когда войдете измените внизу справа Tybzien на Wszystke daty и жмите SZUKAJ

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем S.A.T ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Courage
    DED2000
    это не проблемка - это просто инфо -бутманагер позволяет держать несколько имиджей и выбирать один из них при запуске дрима....


    Меню мультизагрузки от FW6.3 у меня установлено и работает. Значит речь идет о чем-то другом. Дело в том, что это сообщение появилось после переустановки имиджа cvs109_03122005 во внутреннюю флеш. До этого было сообщение, что Bootmanager найден (или что-то в этом роде), что нужно сделать, чтобы его снова установить? Сенкс.

  • На двб от 9 мая появился рудрим апрельской сборки в полном комплекте! Все работает, даже GPRS-плагин ( наконец-то добавили PPPoE в ядро)! :D

  • 2 osokorki
    А не скажете, как заработают эмуляторы ? А то все ставится, но не работает. ?(
    (Можно в личку, а то знаете.... )

  • Эмуляторы работают нормально, правда, у меня mgcamd заработал только после предварительной инициализации на newcamd
    И вопрос о переносе var на usb остается. Раньше была опция переноса в установках, сейчас максимум что нашел - установка аддонов на USB

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamal ().