Имиджи ruDREAM

  • Читаю ,удивляюсь , вроде не новички постят ,а опять как и прежед джемини лучше рудрим лучше или хуже , ну наверно уже хватит об этом , все основное у всех имиджев одинаковое и с плагинами и эму все работают одинаково , разный интервейс и мелкие различия - вот ивсе
    Кто то хвалит джемини ? Советую поставиьт какой нить кам и при каждом включении читать сообщение как он инициализируется и т т п , разве это приятно ??
    Давйте не хвалить свое и чужое , если естm конкретный глюк указывайте на это , хотя их уже нет, а то что есть есть на всех имиджах
    Ивообще новых имиджей мне кажется уже и не нужно если они будут выходить как раньше - пример джемини
    Ну и что ,что каждый месяц выходит имидж , что это дает что меняет ??
    Просто тем кому нечего делать ставят и развлекаются , все имиджи с осени 2005 года соответсвуют требованиям юзера и сколько после них не выходило имиджей ничего координально не изменилось - только мелочи

  • Ну не все так печально, Нелс. Вот к примеру очень удобная примочка объвилась, поиск по транспордеру. Особенно удобно для создания пакетов, тестирования шары...

  • Сань вообще то я не считаю это за примочку , еслиб в дриме вообще убрать принудительную сортировку каналов по алфавиту былоб точно так же
    С первого дня как я пользуюсь дримом не раз писал на форумах , кому это нужно я не пойму ? Пусть каналы сканируются по частотам , а там юзер сам выберет сортировать по алфавиту или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nels ().

  • Я конечно не так давно пользуюсь Дримом, где то больше года, но тоже не вижу ничего кардинально нового в имиджах за это время.


  • Я ни чего , ни с чем ни сравнивал!Каждый для себя уже давно выбрал чего хочет.Просто мне показалось от рудрима , на праздник грядущий подкинули приятный сюрприз,вот и все.Ведь с последнего last public прошло 8 месяцев .Увы ,, этого не произошло.
    Я сам уважаю рудрим , но без поддержки это не актуально.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladica
    Я ни чего , ни с чем ни сравнивал!Каждый для себя уже давно выбрал чего хочет.Просто мне показалось от рудрима , на праздник грядущий подкинули приятный сюрприз,вот и все.Ведь с последнего last public прошло 8 месяцев .Увы ,, этого не произошло.
    Я сам уважаю рудрим , но без поддержки это не актуально.


    Сегодня нет имиджей, которые имеют поддержку, сравнимую с Рудрим. Я говорю об лицензированных версиях. Есть, безусловно моменты, которые и в Ру не налажены до автомата. Но, я не в праве их тут обсуждать. Но уж о простом пользователе (особенно рускоязычном), заботятся гораздо больше.

  • ---------Unlocker подходит к rudream 09-07/06
    от 22-04
    .........только нужно не автоматом запускать ........а вручную по папкам растаскивать


    ...........вообщето этот имидж давно был выложен в инете
    .........где-то 20 ноября...........почему только сейчас стали массово обсуждать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().

  • Ну я поставил его на УСБ. Во внутренней флешке у меня стоит оригинальный софт, на УСБ стоит последний гемини.
    Так-то он работает, только все эмуляторы хандрят. Открывают канал - он минуту работает - потом тухнет. Надо снова эмулятор перестартовывать. И так со всеми эмулями. Короче ненасмотришся так ничего.
    Ему что-то мешает, или это защита такая?

  • на на УСБ всё пашет нормально
    ........я брал рабочий хакнутый имидж 22-04-06 который стоит на УСБ брал оттуда var-->lib-->ipkg-->info-->(rudream-unlocker.control ,rudream-unlocker.list,rudream-unlocker.preinst атрибуты 777)
    var-->etc(license атрибуты 777)
    ...........по FTP всё это перегонял в новый имидж 09-07-06
    ........и вручную устанавливал емулятор mgcamd
    .........всё работает

  • Я брал последний у хорватов бэкуп с кучей эмуляторов и ключами. Затем в папку tmp ложил rudream-unlocker_1.00-r2_dm7000.ipk, который находился вместе с апрельским имиджем (тогда я ему тоже ума не дал).
    Может намылишь твои файлики на пробу?

  • Цитата

    Я брал последний у хорватов бэкуп с кучей эмуляторов и ключами.


    Я тоже поставил на УСБ этот бекап, и отлично работает. Там же уже этот
    унлокер есть, не надо заново класть.(ИМХО)
    Мне нравится, что в инфо указывает только тот эму, который используется, и рядом пишет, что работает Эму или шара(netw)

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai


    Я тоже поставил на УСБ этот бекап, и отлично работает. Там же уже этот
    унлокер есть, не надо заново класть.(ИМХО)
    Мне нравится, что в инфо указывает только тот эму, который используется, и рядом пишет, что работает Эму или шара(netw)


    А работает-ли на этом имидже система загрузки и обновления аддонов и пр. через меню из инета? На предыдущем крякнутом имидже была эта лавочка бысто прикрыта - оставлено в списке для обновления то, что и так везде есть .....

  • Цитата

    Привет всем!!!У хорватов выложен РуДрим с активацией!


    Искал с фонарем у хорватов активно обсуждаемое, не нашел. Может у меня какая-другая Хорватия :) ?
    Сейчас стоит rd7000_b109_060422-2240, в меру глючит, но в целом устраивает. Качнул давеча rd7000_b109_060709_0726 в 5 с небольшим мегов судя по всему безо всяких емушек и активации, пока не ставил. Если речь идет о чем-то более новом/полном, киньте кто-нить ссылочку, плз. Очень хочется под Новый Год приобщиться к осознанию всех плюсов последнего но-паблик.
    Всех с наступающим!

  • 2 DED2000

    Цитата

    А работает-ли на этом имидже система загрузки и обновления аддонов и пр. через меню из инета


    У меня не работает

  • Уменя на этом имидже на тех каналах, где есть звук "Dolby Digital/AC3" не запоминаeтся выбранный язык. После переключения на другой канал (напр.:Premiere )сново AC3
    Можно от этого избавиться ???

  • Цитата

    crosat>DREAMBOX ZONE/IMAGES


    Весь Upload с файлами показывает, но когда захожу в любую отдельную папку, в т.ч. в DREAM BOX ZONE там пусто и никаких IMAGES не видать. На сайте зарегестрирован, брандмауэр отключен. М/б какая лажа с с отдельной авторизацией под каждый раздел? Кинь прямую ссылку, плз, можно на мыло иль телегой.