Имиджи ruDREAM

  • То Пуша
    1. я был у вас в нонпаблик конференции, и был обладателем имеджа.
    2. посмотрел имедж - был сделан вывод (знаю и паблик и нон паблик) было по совершенно другим причинам - money back
    3. я не развожу флейм, а ребят (developer'ов) я хотел лишь похвалить, молодцы, стараются, просто с моей точки зрения (как developer'а) платить нужно гораздо больше... а так, похвально конечно, но увы.
    4. не заводитесь, просто каждый для себя должен решить что с чем ему есть, а пока вокруг рудрима есть тайный все туда и ломятся как слоны... а те кто уже попал, просто или другие имеджи не пробуют, или пальцы гнут :-)
    Не надо меня банить, не буду больше сюда писать (в эту ветку), перед всеми заранее извеняюсь, очень приклоняюсь и благодарю разработчиков имеджа рудрим (хотя бы за то время пока я им пользовался). Всем обладателям нонпаблик версии - большой флаг в руки, обладателям паблик - опеределиться что вы хотите. А вот хозяинам ветки - ПРОСЬБА, вы публикуйте сюда обновления, что нового и т.д. что бы хотя бы не было этого нездорового интереса (тайны вокруг имеджа) или вообще ветку уберите, если разработчики не хотят что бы народ знал об рудриме (в чем я очень сомниваюсь)
    Всех люблю, целую :-) , надеюсь я вас не обидел.


    п.с. просто посмотрите всю ветку и поймете что меня побудило написать сюда...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aai11 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aai11
    А вот хозяинам ветки - ПРОСЬБА, вы публикуйте сюда обновления, что нового и т.д.
    .................................................................................................................
    п.с. просто посмотрите всю ветку и поймете что меня побудило написать сюда...


    Еще раз повторюсь. Никакого обсуждения новостей nopublic Рудрим тут не будет. У тебя есть доступ в закрытый форум. Ты все носвости там узнаешь. Если будет желание, можешь в личку или на мыло, или в асю, как хочешь, всем, кому интересно, написать про новости, разослать (рассылать) change log новых имиджей.
    ..................................................................................................................
    Для каких целей эта ветка я написал чуть выше.


    p.s. Когда ты обращался с просьбой вступить в Рудрим у тебя были другие посылы. И все правила я тебе объяснил. Весьма странно, что ты это подзабыл. (Телеграмма
    от 26.10.2006 года).

  • Вопрос чайника, но пожалуйста помогите. У меня рудреам и дм500с. Как установит аутосат.хмл и подxодитли версия 1.6?

  • Цитата

    Со слов пользователя тhундер26
    Да брал с дрембохворлда. Где же там искать?


    Брать можно там же: PLUGINS
    AutosatXML - sat.xml generator v1.6 R109
    Потом я думаю Загнать в папку:var/tuxbox/plugins(2 files )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai


    Брать можно там же: PLUGINS
    AutosatXML - sat.xml generator v1.6 R109
    Потом я думаю Загнать в папку:var/tuxbox/plugins(2 files )


    У меня дм500 последий рудреам с дреамбохворлда. Надо установить АутосатХМЛ - сат.хмл генератор в1.6


    Посоветовали Загнать в папку:var/tuxbox/plugins что я и сделал, но что же дальше? Из установки дополнений установить не получается. Там видно только /tmp и все


    Кто нибудь HELP PLEASE!

  • Цитата

    Со слов пользователя МИРАЖ
    Не оф. версии к аплоуду доступа не имеют! И ни какой кейген не поможет! :Д


    При чем тут аплоад. У меня эсть файлы и они установлены в дреам. Hочу установить в ручную. но иx не видно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь
    а в чем это выражается?


    Сижу под линухом достаточно давно, есть желание и немного времени разобраться с работой кодировок и, соответственно, эмуляторов. Не хватает лишь материала, потому как нон паблик, все-таки. Исходники клянчить бес толку, так что Ы...

  • Цитата

    Со слов пользователя Zenon
    Не хватает лишь материала, потому как нон паблик, все-таки.


    в паблике есть исходников, достаточных для первых шагов. Я тебе в PM кинул ссылку на старые сырцы, из которых вырос не один популярный эму.


    И кроме того сама ОС с энигмой и нитрой разрабатывается в открытую - скомпилируй свой имидж, пусть он будет FTA - но твой, рабочий и стабильный.
    в официальных исходниках кстати есть много чего фиксить и улучшать - взять тот же дрим 500 - как известно, ужасно стримящий по сети. А проблема сидит в streamts - реально лечащаяся проблема.
    Исправь то и это, наберись практических козырей - и любая группа с удовольствием будет с тобой сотрудничать.
    А может, к тому моменту тебе уже никто не будет нужен, кто знает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Древняя Кровь ().

  • Gesha-zap, если я правильно понял суть вопроса, то поменяй .сом на .org
    А вообще, на форуме есть телеги. Там общаться проще.

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь
    А может, к тому моменту тебе уже никто не будет нужен, кто знает.


    Устами младенца глаголет истина. :bye:
    Дорогу осилит идущий.....
    А под лежачий камень вода не течет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Доброта ().

  • Эх, ребят, расскажите чай пожалуйста как ruDREAM свежий можно заполучить, уж больно хороши были их бесплатные имиджи.

  • Это я знаю, но насколько я понял здесь всё же обсуждаются выходящие в настоящее время имиджи или же я ошибаюсь?