Имиджи ruDREAM

  • Цитата

    Со слов пользователя Jony_Brown
    Эх, ребят, расскажите чай пожалуйста как ruDREAM свежий можно заполучить, уж больно хороши были их бесплатные имиджи.


    Купить.

  • Опять меня пнут, но не могу я так на это смотреть, - вступить - купить. Вступить - я вступил, а вот то что у меня 2 дрима разных один 500 на втором этаже в спальше, а второй 7000 .... так мне предложили 2 раза вступить.
    так что вы меня извените, но называйте вещи своими именами.
    а имедж хороший, так что , конечно же покупайте.

  • Цитата

    Со слов пользователя aai11
    Опять меня пнут, но не могу я так на это смотреть, - вступить - купить. Вступить - я вступил, а вот то что у меня 2 дрима разных один 500 на втором этаже в спальше, а второй 7000 .... так мне предложили 2 раза вступить.
    так что вы меня извените, но называйте вещи своими именами.
    а имедж хороший, так что , конечно же покупайте.


    А что в нём хорошего, чтбы его покупать и вступать в их клубы. Что он может что другие имиджи не могут. Только то что он платный, больше ничего. Пробовал на последнем бесплатном, годичной давности, ничего хорошего нет в нём и вряд ли появилосьь что а в платном. А форум закрытый, так им самим общаться негде, по другим форумам лазают. И дело не во взносе, не так он и велик, а просто смысла нет. ИМХО. Пусть и дальше они варятся в собственнном соку.

  • Цитата

    Со слов пользователя aai11
    Опять меня пнут, но не могу я так на это смотреть, - вступить - купить. Вступить - я вступил, а вот то что у меня 2 дрима разных один 500 на втором этаже в спальше, а второй 7000 .... так мне предложили 2 раза вступить.
    так что вы меня извените, но называйте вещи своими именами.
    а имедж хороший, так что , конечно же покупайте.


    Ну давай тогда честно. Ты платишь один раз, а имиджи получаешь постоянно. Ест-но, когда они выходят. Так купить или вступить?
    Если ты, к примеру, берешь шару, ты ведь не рассказываешь провайдеру как устроен твой дом? Просто берешь две строки и все.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Ну давай тогда честно. Ты платишь один раз, а имиджи получаешь постоянно. Ест-но, когда они выходят. Так купить или вступить?
    Если ты, к примеру, берешь шару, ты ведь не рассказываешь провайдеру как устроен твой дом? Просто берешь две строки и все.


    С той лишь только разницей, что их умалять и просить ни о чем не надо, залез в yandex, нашел, заплатил и смотришь, ни тайн, ни загадок. Т.е. все для клиента. За рудримом такого явно не водится. (Остальное стер, а то чувствую забанят до смерти).

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Купить... Не купить... Дилемма. Только не продают, понимаешь?
    Вступить - не вступить? Вот это дилемма.


    Если мы разговариваем на уровне забугорного законодательства, то там для того, чтобы получить необходимые услуги, можно быть членом платного клуба, что не считается зазорным и все больше культивируется в России.


    Так у нас в России появились взятки - а может это они у нас содрали.


    Если говорим на уровне Российского закона, то любое действие, связанное с передачей денег от одного лица другому, считается актом купли-продажи, если одна из сторон оказала какие-то услуги другому лицу, и не нарушила действующее законодательство.


    Я так, вкратце, не цитируя уголовный кодекс.


    Вот и дилема - вступить, значит не платить, а так взятку дать.
    А если вступил и заплатил - значит купил, и можно требовать ....


    Вот и морщатся они - не дай бог по закону подтянут...
    В интернет-магазин поиграть не могут - тогда точно по репе прилетит через пять минут за нелегальство.
    Можно только одно - "люди добрые, подайте христа ради, мы не местные, от поезда отбились..." (что и было написано в конце readme) - "дайте бакс кому не жалко ....."
    Или "типа клуб"


    А про качество имиджа - ну так на троечку - по 10 бальной системе.


    Очень много ненужной ботвы, рациональность и функциональность практически нулевая, даже в сравнении с Pli.


    Велосипед должен ехать
    Кофемолка - молоть
    Дворник - убирать


    А там такой миксер...... Короче отстой (мое личное мнение).


    Просто у мужиков уже ум за разум заходит, не знают как из...бнуться.


    После установки этого имиджа - первое желание, которое возникает - "format c:" - что и делал через пять минут после устновки РУ (еще раз - мое личное мнение)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Доброта ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Доброта
    Вот и дилема - вступить, значит не платить, а так взятку дать.
    А если вступил и заплатил - значит купил, и можно требовать ....)


    Т.е. если вступил, к примеру в гольф или фитнесс-клуб это взятка? Или к примеру стал членом клуба болельщиков ?
    Смешно. =)

    Цитата

    Со слов пользователя Доброта
    Вот и морщатся они - не дай бог по закону подтянут В интернет-магазин поиграть не могут - тогда точно по репе прилетит через пять минут за нелегальство.


    Мне вот интересно, ты, поставивший два там, или три сервака, (которые великолепно работают, еще ни разу не висли, автоматически продлевают подписку и.т.д.) согласовал свои действия с Уголовным Кодексом? Или с создателями эмуляторов? Или с другими, создававшими пресловутый "open source" ? Или ты альтруист? И все ребята смотрят бесплатно?

    Цитата

    Со слов пользователя Доброта
    А про качество имиджа - ну так на троечку - по 10 бальной системе.
    Очень много ненужной ботвы, рациональность и функциональность практически нулевая, даже в сравнении с Pli...
    Короче отстой (мое личное мнение).


    Опять смешно. Теперь очень. :D

    Цитата

    Со слов пользователя Доброта
    Велосипед должен ехать
    Кофемолка - молоть
    Дворник - убирать


    Эх, Андрюха... Доброта должна быть доброй. А она... пьяная.

  • Саш, привет, все, что не по тебе - все пьяное.
    Ну так тоже нельзя.
    Есть топик - в нем идет осуждение РУ, каждый высказывает свои мысли, домыслы и слухи.


    Нет топика - нет обсуждения.


    Идея приватного клуба кому принадлежала?


    Надеюсь, ты в тот момент трезвый был.


    А имидж, действительно третьесортный, не согласен с моими утверждениями - давай будем рассматривать на конректных примерах.


    А так, все скатывается от уровня доброжелательности, на уровень
    неприемлимости.


    Тебе нравится РУ - ну что-же, другим нет.


    Есть разные точки зрения на предмет
    Юзер (обдолбанный чувак, который кроме пульта ничего не видит)
    Ламер (обдолбанный чувак, с некоторыми познаниями компа)
    Пользователь - умеющий отличить пульт от клавиатуры компа.


    И много еще чего..


    Для Ру - нужно быть системным админом,чтобы разобраться во всем, и любить свой предмет.


    Для чего????


    Ну Вас там 30 человек, Вы любите свой предмет, и что?


    Кто-то тащится от визга скрипок, кто-то от виолончели.


    Я, например, Сектор Газа обожаю, так ни одна команда не играла Рок и играть еще не будет долгое время.


    Велосипед должен ехать.
    Ресивер ... ну показывать, как минимум, иначе это просто обогреватель.


    Кратчайшее расстояние между двумя точками - это прямая, исключая теорию Лобачевского.


    Стабильный, надежный и рабочий имидж - это Гидра.


    Спорить будем?

  • Андрей, не по мне, когда ты обычным людям хамишь и их оскорбляешь. Все, что в рамках приличия - по мне.
    А спорить будем. Только не здесь. Заходи на орбиту, там поспорим. Здесь не обсуждаются нопаблики. А паблики морально устарели.

  • ОК.


    Только тогда, зачем этот топик?


    Других подразнить?


    Я уже сколько бьюсь формальными и неформальными методами, чтобы его закрыли, но видимо, тут реклама делается ( немного с пиар-технологиями знаком)


    А про хамство - бывает..., иногда срываюсь, обидно отвечать нормальным русским на то, что многие из тупого дрима сделали пирамиду Хеопса, а новым обладателям Чудо-коробки даже лень прочитать как и что.


    Бывает...


    а топик этот - бельмо на глазу.


    Ни ответов, ничего - только ругань и не больше того.....


    РуДрима больше нет - так закрой и сотри, как это сделали другие ребята, закрывшие свой проект.



    RUDREAM CLOSED!!!


    и замок на топик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Доброта ().

  • Ну наконец то , я все думал чем же мы с Андреем схожи .
    Оказывается нас обьединяет Юра Хой(покойный) , я тоже большой поклонник Сектора газа и не из за пошлости а именно из за красивой игры рока .
    Топик рудрима превращается постепенно в беседку , просто постим тут чтоб он висел высоко :D
    Да , имидж наверно лучший ,и платил я не для услуг и ничего от них мне не нужно , просто поддержал и думаю оно того стоит , дело добровольное такч то никто никого не обвиняет
    В одном Андрей очень прав :


    -Велосипед должен ехать
    Кофемолка - молоть
    Дворник - убирать
    А там такой миксер.


    Я всегда считал там много лишнего ,все равно в одном аппарате все совместить нельзя , чем больше прибамбасов тем он хуже работает
    Ну а закрыать тему или нет , решит модер , если далеко от нее отойдем , переименуем ;)

  • А в топике можно обсуждать и паблик имиджи. Никогда не думали?
    А вот это, Нельсон,

    Цитата


    Ну а закрыать тему или нет , решит модер


    абсолютно верно!!

  • Ну если, это поможет, то отвечу! Идея приватного клуба и платного, как вы говорите имиджа целиком и полностью принадлежит его автору! Автора наверное все знают, так, что если есть кокнретные притензии итд, обращайтесь.


    Никто нескрывает имидж и никаких припонов в приобретении имиджа(опять же, как принято считать!!) нестроил и нестроит все, кто хочет спокойно обращаются и вступают в клуб, так что это все ложь!!!!


    Поддержку имиджу(плагины, аплоуд делает много народу) это тоже факт, так, что имидж не умер и не закрыт!!


    Насчет 30 человек которые варятся в своем соку!
    Ессесно людей огромное количество не 30 человек! Ну а если быть совсем справедливым скажу следущее имидж пользуется боьшой популярностью среди людей неговорящих по русски!! Если для кого то это и неважно, но для нас это показатель!!


    ПС: Ну и самое главное! Никто и никого насильно покупать, вступать итд никогда не заставлял и незаставляет! Мало того если заметили никакой рекламы нет!!!!! Поэтому претензии со стороны разных товарисчей не рассматриваются и рассматриваться не будут!! Ругают пусть ругают, пугают пусть пугают итд!! Клубу и имиджу от этого нихолодно ни жарко!!



    Удачи всем!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем МИРАЖ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя МИРАЖ
    Никто нескрывает имидж и никаких припонов в приобретении имиджа(опять же, как принято считать!!) нестроил и нестроит все, кто хочет спокойно обращаются и вступают в клуб, так что это все ложь!!!!


    Почитайте топик внимательней, уважаемый.
    Если есть проект, должна быть и какая-то политика проекта, а она у вас бездарная (если вообще есть). Неужели в этом не убеждает даже такое количество "недовольных". Это и обидно, у разработчиков есть мозги, есть желание, могут делать действительно хорошие продукты, однако из-за непонятных причин (хотя мне они понятны, но скорее всего, будут восприняты как оскорбления) не могут донести все это в нормальном виде до людей. Само собой это вызывает вполне понятное раздражение пользователей.

  • Уважаемый! Почитайте мой ответ внимательно! Особенно последние строки!


    К написаному мне больше добавить нечего(правила устанавливаю не я), да и желания добавить нет! На эту тему я высказался! Ну, а остальное ваше дело(обижаться там или еще чаво)! Больше обсуждать я это не буду! Так, что можете меня не цитировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем МИРАЖ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sch2
    Почитайте топик внимательней, уважаемый.
    Если есть проект, должна быть и какая-то политика проекта, а она у вас бездарная (если вообще есть). Неужели в этом не убеждает даже такое количество "недовольных".


    Поверь, что кол-во довольных ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает количество недовольных.
    К тому же "недовольные" делятся тоже в сути своих притензий.


    Некотрым, как тебе, не нравится то, что имидж труднодоступен. Другие, как например Доброта, напротив, считают, что этот топик существует как раз для PR, т.е. рекламы этого проекта.

    Wau1 вопрошает "А что в нем хорошего? Пробовал - все то же самое". "Нет, - отвечает ему Nels, - чресчур наворочен. Мне бы хотелось, что бы он был простым. Мне эти навороты по-барабану."


    Есть и такие, как aai11, кто живет в многоуровневых домах, но считает, что купив лицензию на один девайс, может претендовать и еще на одну. Для второго аппарата. А почему на одну? А если, дай бог, у вас все будет нормально и этажность дома, кол-во спален повысится до 10?


    Это примеры недовольных только с одной страницы. Может вам словиться где-нибудь, в немодерируемом пространстве, и друг с другом поспорить. Чтобы выработать единую позицию наезда.

    Смешно, господа!!!

  • 2 Pusha
    Ну никак ты не хочешь взглянуть на ситуацию объективно, беспристрастно. Ведь сам же понимаешь, что аргументация ("только с одной страницы"), мягко говоря, слабенькая. Не хотите критики - ладненько, завязываю (бесполезно все это).

  • To Pusha
    У вас тоже интересная какая то позиция. Ведь везде, где я только читал вы (не лично) заявляете, что имиджами, эмуляторам и т.д. не торгуете, плата берётся за участие в "клубе избранных". И в тоже время сравниваете это с предоставлением конкретной услуги - щаринга. При предоставлении шаринга никто не завуалирует, что вам предоставляется платная услуга, хочешь получить плати, хочешь получить две строчки плати два раза. Но здесь то человек вступил в ваш клуб, заплатил взнос, как вы заявляете, не за имидж, а за членство в клубе, и теперь чтобу ему поставить имидж на другой ресивер нужно ещё раз не купить имидж ( вы же им не торгуете и не предоставляете услуги), а вступить ещё раз в ваш клуб. Но он же член клуба. Так что бросьте вы говорить про клубы, про обсуждения там у вас (не знаю насколько там вообще идёт обсуждение). Просто делается маленький гешефт. А закрытость это действительно просто своеобразный пиар ход. Ведь человеку свойственно попробовать что то неизвестное. А когда попробуют так переходят на теже бесплатные имиджи.
    Так что и надо объяснить, что человек работает и продаёт свой продукт, с такими то и такими характеристиками. Хочешь купить - покупай нет, значит нет. Как с шарой или любой другой услугой.
    Это конечно моё мнение, я не спец, никого не хочу обидеть и никаких претензий тем более не выставляю. Есть у меня имидж последний публичный, работает, но ничего особенного в нём нет. Вряд ли что есть и в платном.