Simnaja Wstre4a

  • Wot sischu delati ne4wo !! I podumal ... ne wremja dla Wstretschi .... usche mesetza 4 posle poslednij proschli !!
    Dawaiti gdenibuti w teple .. u petschki ! Ja Brewno Pritaschu :)) ... budet wsem weselo i teplo :D ... ! a potom na ulizu katatsja na LbIschach // Sankach // ili prosto w snegu walatsja :lol: ... dawaiti stonibuti takoe samutim ...!
    Sascha Gena dawaite ...4to tak tischalo???


    Wse kto hotschet mesta i datu predloschiti ....Pischite suda ... mi absudim i naidom samoe ujutnoe mesto !! 8)


    by 8)SiNiJ 8)

  • А ты что,надеешься,что в этом году снег выпадет,чтобы на лыжах и санках кататься,я лично сильно сомневаюсь,я уже забыл,какого он вообще цвета...

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    А ты что,надеешься,что в этом году снег выпадет,чтобы на лыжах и санках кататься,я лично сильно сомневаюсь,я уже забыл,какого он вообще цвета...


    Памоему зелёноватого цвета, и светится, или? :D



    SINIJ
    Я в принципе не против. Но вот где?

  • Такую идею и не поддержать,да но как писал Дедок:А ты что,надеешься,что в этом году снег выпадет,чтобы на лыжах и санках кататься,я лично сильно сомневаюсь,я уже забыл,какого он вообще цвета...
    Это надо наверное валить за границу,Чехия или чтото типа этого,в Германии наврятли что будет :rolleyes:



  • :D SneG SiNiJ !!!!!!
    ...ja nesnaju kak u was a w nekatorich meswt wipal usche sneg !!! ,,,,Sagranizu ??? klasnaja ideja ... moschno i gdenibuti w LESU ..!


    PS: Blin u nas Snegom tosche escho ne pachnet :no: X(

  • Цитата

    По словам пользователя Rudi2305 ...
    Hey Prijezhayti v Winterberg tam klasno na lizhah katatsj :))


    j tam v4era bil snega net;( zato uzhe -11


    Уж лучше бы наоборот:
    Я там вчера был, снег есть,хотя +22 :lol: