PremiumX / Hitecker (часть 7)

  • У меня после установки нового софта 2.8 мульты тоже не шли, была ошибка в иденте 0х000 7с00 0x00, вместо первого 0 стояло D 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    Я вобше давно нечего не заганял и уменя МУЛТИКИ показивают..... СОФТ у меня ечё 2.03 стоит.....сам непойму..... ?(


    Это очень интересно =) =) =)


  • Да канал открыт, клуч на зат-кеи.орг сам возми, у мнея в премиуме вроде клуч номер 7.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    народ поделитесь П2 а то что-то в гугле никак не наиду... wolfi300@gmx.de


    Выслал 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет всем. С наступающим Новым годом!
    У кого есть новый Softcam и кей пожалуйсто скиньте на мыло. софт 2.08 ресивер ПремиумХ 2020Я Спосибо заранее.
    :rolleyes: Или разесните новичку какой Softcam можно заливать в мой ресивер.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    Привет всем. С наступающим Новым годом!
    У кого есть новый Softcam и кей пожалуйсто скиньте на мыло. софт 2.08 ресивер ПремиумХ 2020Я Спосибо заранее.
    :rolleyes: Или разесните новичку какой Softcam можно заливать в мой ресивер.


    У тебя уже ключи в софте ( PIMG-2020Ja_EU_v.2.08)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jnger ().

  • Спасибо за ответ. Объясни поалуйста как открыть Мульты. Пробовал и ничего не получается. Ключи с 28 ым циклом я сгрузил. Вводил с пулта по схеме
    7с00 0x00 ххххххххххххххххххх
    7с00 0x01 ххххххххххххххххххх


    проблема, я думаю такова: если нажат ф4, стоит CH ID 7c08 а если ф3 нажать и моментане кей едитирен, стоит , CH ID 7c00. а как эагнать новый ID я не знаю. ?(

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Чего бы это могло быть??? Выключаю только что Ресивер, а вместо этого на экране меню " ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЁМНИКА" и окошко " Загрузка программ", потом остановилось, написано-нажмите BACK-нажимаю-новое окошко-"Передача программ". Потом снова BACK и красную F1.
    Ничего не поменялось. ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Боннерманн
    Чего бы это могло быть??? Выключаю только что Ресивер, а вместо этого на экране меню " ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЁМНИКА" и окошко " Загрузка программ", потом остановилось, написано-нажмите БАЦК-нажимаю-новое окошко-"Передача программ". Потом снова БАЦК и красную Ф1.
    Ничего не поменялось. ?( ?( ?(


    бьло такое у меня звонил хендлеру он сказал что такого не может бьт

  • всем привет и с наступающим праздником.
    Я уже как год не занимался ресивером у меня 7000P.так что отстал от времени и поэтому помогите если не трудною где можно взять актуальный рабочий софт и загрузчик к нему. всем спасибо зарание!

  • Цитата

    Со слов пользователя ПонтиусПилатус
    всем привет и с наступающим праздником.
    Я уже как год не занимался ресивером у меня 7000П.так что отстал от времени и поэтому помогите если не трудною где можно взять актуальный рабочий софт и загрузчик к нему. всем спасибо зарание!


    на форуме
    hттп://ввв.премиумх.нл
    или смотри стр 13 на етом форуме

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yurok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ПонтиусПилатус
    а не подскагите пассворд для вhода от оригиналґного сайта премиумх.орг
    вот мой милґник германы13@маил.ру
    всем спасибо 3а помосчґ!


    нужна регистрация