PremiumX / Hitecker (часть 7)

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    твой IP идёт не из германии и провайдер не немецкий, откуда ты пишеш тогда ???судя по разговору ты в германии, это тоже странно.
    Вот это уже интересно. ?( ?( ?(


    Посмотри предыдущий пост.

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Удачи тебе и удачи в быстрейшем воплощении софта с Бисс,а то ждем.ждем,да никак не дождемся.


    Я софт не пишу, откуда такая информация??? ?(

  • Я тоже угрохал кучу времени, пытаясь впихнуть изменненный софт в ресивер. Так что please эту прогу для испытания, в принципе ничего сложного для правки D+ нет, проблема с итоговой суммой после внесенных изменений. Так я думал. Но после проверки новых файлов сумма все таки другая.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wanders
    Я тоже угрохал кучу времени, пытаясь впихнуть изменненный софт в ресивер. Так что please эту прогу для испытания, в принципе ничего сложного для правки D+ нет, проблема с итоговой суммой после внесенных изменений. Так я думал. Но после проверки новых файлов сумма все таки другая.


    Дай мыло, вышлю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vardan


    Дай мыло, вышлю.


    Лови.
    Интерфейс на английском, надеюсь не будет проблем.

  • Да, Вардан, этой программы не хватало мне последние дни. Только что подправил этой прогой PXFirmawreEditor измененный софт на 8000FG, UpDown после этого видит софт правильно без ошибки и все показывает. Получилась полная версия на 1508 кБ.

  • Vardan , я так сного в этом не понимаю ,ответь плиз эта прога которая правит контрольную сумму пригодна только для ресиверов премиум х или подойдет для аналогичных тоже ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels
    Vardan , я так сного в этом не понимаю ,ответь плиз эта прога которая правит контрольную сумму пригодна только для ресиверов премиум х или подойдет для аналогичных тоже ?


    Расчитана для пермиумов, но если формат поймем то можно и для других сделать.
    У премиумов общий софт разделен на секции(p2,conax, main...).
    Нужно распознать эти самые секции и где у них checksum. И потом после изменения секции ключей обновить эту контрольную сумму.


    :bye:

  • Спасибо, Вардан. Вроде эту прогу я давным давно щупал, но чтото там тогда не пошло. А может я путаю с другой.


    Для Hiteker исправленный софт на скачку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2 Wanders
    А нельзя ли сделать такой патч , что-бы можно было из любой версии Премиума получать аналогичную Хайтекера. Не важно, что там будет в системной информации показывать, лишь бы интерфейс сменился?

  • Цитата

    Со слов пользователя магг


    Ты не правильно понял,каналы закрыты для нелегального просмотра.Просмотр возможен только с офц.картами или через ЦС.


    что такое cs

  • Ребята,


    Приобрел тут 7200 ПГУ, УСБ спереди, а на сам борт не подсоединен. Куда его там воткнуть? Помогите разобратся.

  • Цитата

    Со слов пользователя meik


    что такое cs


    картен шаринг. На премиумах двух типов:
    1. Посредством Нуль-Модем Кабеля через комп
    2. LAN карта и рутерный интернет
    дальше дело техники, выходишь в мировую интрнетную паутину и стягиваешь ключики, точнее сказать ресивер сам находит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    ...На премиумах двух типов:
    1. Посредством Нуль-Модем Кабеля через комп
    2. LAN карта и рутерный интернет
    ....


    Можно по-подробней о втором типе? Уже есть в продаже модели с Ethernet-соединением? Можно ссылки и инфу поподробней?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ронин


    картен шаринг. На премиумах двух типов:
    1. Посредством Нуль-Модем Кабеля через комп
    2. ЛАН карта и рутерный интернет
    дальше дело техники, выходишь в мировую интрнетную паутину и стягиваешь ключики, точнее сказать ресивер сам находит.


    А где можно почетат по подробнее?У меня Hiteker.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем meik ().

  • 2 Wanders
    А ты не пробовал вместо ключа D+ подставить другой, недавно опубликованный, ведь их иденты ресивер ставит рядышком?
    Я имел в виду любую версию софта для Премиума ПГУ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем enihcam ().

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    CS-Это кардшаринг. =)


    Совместное использование ресурсов одной официальной карты многими пользователями, при условии, что в Сети выделен специальный сервер, куда оная воткнута, и известен ( в софте прописан) его адрес. А софт для CS лежит у Zotos и называется PGUS

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем enihcam ().