*.free-x.de is down

  • Выглядит так что Хетцнеровский RZ3 в настоящий момент выпал в осадок.
    Поетому советую воздержаться от обновлений

  • Не знаешь, где найдешь, где потеряшь....... Надо искать нового спонсора =)
    Ничто ни вечно под луной.

  • это мой центр коммуникации: mail, InstantMessagingServer,DNS, WWW,FTP,VirtualServer,DB,XMLTV, ARVDR-dev chroot ну и т.д. мне чтобы переехать на другой сервер понадобится как минимум 7 дней и ночей....

  • этот стоил 39,-
    Но такой мощный не думаю что нужен....там есть и по 29,- теперь

    AMD XP 2000+
    1 GB RAM
    80 GB HDD
    200 GB Traffic frei
    1 IP Adresse


    Setup: 49,-

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    это мой центр коммуникации: мне чтобы переехать на другой сервер понадобится как минимум 7 дней и ночей....


    прими соболезнования.

  • Соболезнования и сочуствия больше не принимаются...IP снова открыли. Мои извинения. Ещё как мимум месяц мы работаем.

  • виртуальный не подойдет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правдa, я не уверен, насчет зоны .de

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    Соболезнования и сочуствия больше не принимаются....


    тогда прими поздравления.


    :) :) :)

  • Цитата


    а потом что?


    Ещё не знаю. Поеду сегодня на стрелку со спонсором и будем решать этот вопрос. Или он продолжает спонсорство ( в первую очередь пострадали его коммерческие страницы) или я ухожу на другой сервак, который буду сам оплачивать....
    Или мы составим наконец толковый бизнес-план по использованию сервера

  • Решай поскорей. И в случае чего, нужно будет подумать, как нам вместе это дело профинансировать. Пользователей предостаточно, думаю не составит труда собрать сумму, на год вперёд.

  • free-x
    Ты бы спросил Админа, если он ещё всё не перекрутил то старый сервер форума ещё при нём!На нём теамспик крутиться! Может там нам местечко удилит! :D А мы уже всзносы сделаем!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • старый сервер у меня параллельно бежит.. на нем стоит чат и тимспик, но я там многое переконфигурировал и юзаю его как полигон.
    Есть предложение: скинемся- каждый оплатит по месяцу и всё будет в порядке. .:) ..
    в общем кто сколь может. Я готов помочь.