Arion, Ferguson, OpenBox и др. клоны

  • так...решился я на вопрос...На Опене(машина класс!) маленькая заковыка...при включении на русских каналах пишет нет сигнала....при включении на немецких-всё нормалёк....вопрос: Кто какой дайсек и головы держит на тарели? мне сказали, что дайсек(дисек) поменять надо....ну и головы заодно.... :rolleyes: хочу всё сменить наконец то....а то и мотор воткнуть...так как на 80 гр. интересных каналов куча:) ваши советы рад выслушать....


    головы-Смарты на 0.2 стоят, дисек-Дигиквалити :rolleyes:
    что для Опена нужно?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • головы думаю не надо менять а дасики бест стоял заморочек небыло сейчас на одном стоит 1/10 на втором от скаймастера тоже не каких глюков не замечено

  • На DSR 5001 появился новый софт А04
    в меню пропал кей едитор, как теперь руками ключики забивать, может какой код нужен?

  • я седна залил софт на дср 5001 плюс и примка открывается но надо долго ждать переключаю на какойнибуть канал ис примки и сначало пишет обновеление ПО а патом толко наченает показывать ето у меня толко или у всех?

  • Вылечить очень просто.Во первых надо собрать все в пакет а затем встать на первый канал дождаться изображения и переключить на следующий и.т.д. до последнего канала. Все после этого можно переключать каналы как на пианино :D.Но стоит вытащить шнур из розетки все надо повторить с начала

  • dsr 5001
    загнал новый софт
    на заветных каналах пишет обновление по
    и неоткрывает. боот 16.1 стоит
    надо 17 ставить или это не играет роль

  • у меня также боот 16,идет все нормально,только при переключение каналов нужно 5 секунд подождать.

  • На DSR 5001 в установках spiele выключил эмулятор (третья с верху) всё закрылось, как включить обратно?

  • Для активации эмулятора зайдите в меню ресивера и найдите пункт "Игры". Если в играх нет пункта "Edit Key", то эмулятор не активирован. Тогда выходим из меню и делаем следующее:
    1. На пульте ресивера нажмите кнопку MENU
    2. На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля
    3. Введите 2486


    Примечание: Признак активности эмулятора сохраняется в файле настроек.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Судя по информации, все перечисленные модели - клоны?


    S170EC

    - Arion AF-1700
    - Ferguson AF-4018SE
    - DSR 5001 (в основном не плюс, но встречаются и плюсовые модели)
    - OpenBox F-100
    - Мастер Champion DSR 999
    - SatStar DSR 2200 FTA


    Значит ли это, что в Мастер DSR 999 я могу заливать софт от OpenBox F-100?

  • jtag - решение проблемы
    P.S. А софт та какой заливал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiel ().

  • Всем привет!
    Помогите кто знает что может бытъ, вроде делаыу все как надо аполучаерся как всегда, приемник отказываетсыа приниматъ софт постоыанно еррор



    Накачал орионеров болъше чем надо а толку никакого.