C++ кто сможет меня научит?

  • Привет всем спечам


    я учус на фачинформатика сустемадмин....


    у меня болшая проблема по прудмету програмирват с Ц++


    тшерес пол года екзамин здават а я дум дум .....


    мож у каво здес тоше были проблеми ну всоравно научилис
    бил бы рад еслибы мне памоч смагли



    пишити по аске #164197820 или тут атвечайте :)



    Spasiba :)

  • Выкладывай сюда задачи. Поможем чем сможем.
    (Но еще желательно припиши где именно встречаются трудности..)

  • Цитата

    Со слов пользователя Волфенстеин
    Выкладывай сюда задачи. Поможем чем сможем.
    (Но еще желательно припиши где именно встречаются трудности..)



    мне бы вапше с самого начало самое лохкое и абеснит все int , else, if ....


    sto ja wapshe ponel kak eta wso einsetzen mne bot sadazu dajut ja sam nemagu sdelat a patom kak wmeste delaem wrode kakto logitzna.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    P@z@N,
    Informationstechnischer Assistent mit Fach bzw. allg Abi ? 8) :D


    Ausbildung na Fachinformatik Systemintegration.


    u menja mosh isho sa betrieba balshaja lьcke u nas betrieb malenkij i shas poka ja s chefam dwajom rabotaet on detektiv da isho amerikanez i pradajom video ьberwachung i instalieruem, gps gerдte dla obsledewanja karoshe wsjakuju bedu .... iwo u menja mosh ne tak mnoga s computeram na rabote sanet i mnoga terjaju

  • так вам там какие-нибудь задачи дают или что-нибудь?
    я допустим в универе можно сказать толко через решение этих задачек вник именно в эти все дела...что,куда, зачем...(дальше чем [do-while,for,if-else] у нас дела не уходили правда :))

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    так ты хочешь выучить Ц++ без знаний Ц?


    што нада ц знат штоб ц++ умет ??


    у нас в первам гаду сам учил был такои он сам первий год припадавал, все на него бочку гнали што он плоча препадаёт и его кинули из школы


    бторой год и третий адин и тодше ну я всоравно невтерерус в логику


    нам сразу припадавали ц++ начил с обэкторинтиер графисч а патом как некто непонел делали Консоле , ета била в первам гаду


    ja wot wsjal ot Video2Brain C++ cd isho prafda nesmatrel mosh kto smatrel eta pomoshet mne bi logiku ponjat stob chotjabi prьfung sdat X(

  • Цитата

    Со слов пользователя DrMaex
    так вам там какие-нибудь задачи дают или что-нибудь?
    я допустим в универе можно сказать толко через решение этих задачек вник именно в эти все дела...что,куда, зачем...(дальше чем [do-while,for,if-else] у нас дела не уходили правда :))




    u nas kak 2 uroka w nedelu ja tak nesmagu ponjat .


    a w perwam i wawtorm gadu bila wapshe 2 uroga kashduju 2 nedelu .

  • ну так что, крэшкурс тебе надо? задавай просто вопросы..не один так другой мож кто ответит..
    ["hello world"] сам уже сам писал для начала?
    ну а в принципе...


    [do-while] делает чтото [do] пока бедингунг [while] выполнена(каждый раз прыгает в начало шляйфы)


    [for] выполняет что-то определённое количество раз


    [if] выполняется если оределённый [fall aufgetreten] (один раз)
    [else] относится к предыдушему [if] и покрывает все бедингунги которые не стоят в той [if]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DrMaex ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DrMaex
    ну так что, крэшкурс тебе надо? задавай просто вопросы..не один так другой мож кто ответит..
    ["hello world"] сам уже сам писал для начала?



    da eta wrode w galowe astalo w kosole s cout >> kashetza tak bila ??

  • ага только стрелочки в другую сторону
    вот так мой техт выглядит...


    #include "stdafx.h"
    #include <iostream>
    using namespace std;
    char dummy;


    int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
    {
    cout<<"hello world"<<endl;
    cin>>dummy;


    return 0;
    }

  • ты лучше книги почитай мне кажеться больше толку будет так как такие простые веши как [if do-while for] всё не плохо обясьненено в книгах а тут какой нибудь пример которй ты програмировал и не понял что там к чему сюда поставь и скажи в каком месте проблемы так по моэму легче помочь будет

  • хорошо я шас крешкурз на цд проиду там тоше абесняют про иф и всо такое а патом надеюс буду болше знат и буду тут далше спрашеват

  • Цитата


    што нада C знат штоб C++ умет ??


    Да желательно бы. Потому что контрольные структуры взяты оттуда. И в принципе если понятно что такое структура и ссылка на функцию то проблем не должно.
    Но вообще перед изучением обьектно-ориентированного языка желательно знание какого нибидь другого продцедурального языка программирования

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х


    Да желательно бы. Потому что контрольные структуры взяты оттуда. И в принципе если понятно что такое структура и ссылка на функцию то проблем не должно.
    Но вообще перед изучением обьектно-ориентированного языка желательно знание какого нибидь другого продцедурального языка программирования


    "C" знать не обезательно и даже не желательно!!! "C++" легче выучить и понять если "C" незнаеш! Лудше сразу наченать objektorientiert програмирывать!


    P@z@N: возьми нормальную книгу, читай и прорабатывай все примеры и задачи. С hорошай книгой за 2 месеца выучиш.

  • можеш вот это видео скачать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я его в torrent видел. Неплоxо зделанно!

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    "C" знать не обезательно и даже не желательно!!! "C++" легче выучить и понять если "C" незнаеш! Лудше сразу наченать objektorientiert програмирывать!


    Согласен на все 100% Те кто знал С с переходом на С++ имели некоторые проблемы в представлении о ООП (объектно ориентированном програмировании) Рекомендую у себя дома установить С++ от Микрософта а лудше Borland C++ Builder купить хорошую книгу с примерами и вперед.

  • Учебники:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk


    Согласен на все 100% Те кто знал С с переходом на С++ имели некоторые проблемы в представлении о ООП (объектно ориентированном програмировании) Рекомендую у себя дома установить С++ от Микрософта а лудше Borland C++ Builder купить хорошую книгу с примерами и вперед.


    И писать программы также как и Микрософт.




    Если заговорили о понимании , то Линукс и в консоле ручками работать !