Вхoд в Интeрнeт

  • Саламчик @ waffe!


    Я как понял, ты частенько в интернете зависаешь. Для тебя DSL и Флат был бы по любому лучший вариант. Здесь ты найдешь дешевых провайдеров, да и так, кое какую информацию!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пока, удачи тебе!

  • Да, ты правильно понял. Плюс месячная плата за DSL. С аналогом это как я знаю 39,90 DM, если через Telekom. A 1&1 это по любому не плохой выбор. К тому-же они предлогают парочку дополнительных услуг, как бесплатную регистрацию Domain, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 100 МB места, и еше пару мелочей как Е-Маil и.т.д. Я не знаю нужно тебе это или нет, но как говориться, нахаляву уксус сладкий. Может как-нибудь и пригодиться. Вот только от знакомых я слышал, что у них частенько проблемы с выходом в интернет бывают, и по даным журнала "PC-Magazin" это подтверждаеться, точно я тебе не могу сказать, поспрашивай у тех, кто через 1&1 заходит. А так в остальном вроде все нормально. Так что действуй.


    Удачи тебе!

  • Ну вот теперь у меня обрнощение к тем кто пользевается 1&1
    Как работает 1&1 Без перебоев? :rolleyes: [MARQUEE]Сараниe спoсибo[/MARQUEE]

  • Ах да, с тарифом за 16 EUR в месяц ты можешь безгранично по времени в интернете путешествовать, но у тебя будет ограничение по трафику, "5GB" С одной стороны вроде немало, а с друфой стороны .... смотря что ты делать хочешь. Ты сам должен лучше знать! А тариф без всяких ограничений сейчас у 1&1 39 EUR стоит. Раньше было 39 DM. Так-что все дороги ведут к Telekom и Т-Online!



  • Спосибо.Буду очень рад. :))

  • @ waffe


    У меня DSL от Телекома и Flat от Т-Online. За полтора года небыло не одной проблемы. Но это не говорит о том, что у них проблем не бывает. Просто я не сталкивался. И в любом случае я полностью доволен, и уходить даже мысли небыло. Могу только посоветовать. 8)

  • Цитата

    По словам пользователя FreeStyler ...
    @ waffe


    У меня DSL от Телекома и Flat от Т-Online. За полтора года небыло не одной проблемы. Но это не говорит о том, что у них проблем не бывает. Просто я не сталкивался. И в любом случае я полностью доволен, и уходить даже мысли небыло. Могу только посоветовать. 8)


    А сколько ты всё вместе за инт плотиш? :rolleyes:

  • Да eсли у тeбя ваффe ДСЛ идёт тo я бы прямoй дoрoгoй в тeлкoм пoшoл и там ДСЛ Флат здeлал и всё и нe мучился

  • @ waffe


    В то время, когда я подключался, Телеком делал скидку. У меня аналог, за DSL я плачу 29,90 DM плюс 49 DM Flatrate. В обшей сложности примерно 80 DM. Ты сейчас будешь платить что-то около 90 DM. Я думаю цена приемлимая. Здесь можешь поподробнее проинформироваться!
    [URL=http://www.telekom.de/dtag/ipl2/cda/t2/0,4260,11032,00.html]Telekom[/URL]


    Viel Spass!

  • Цитата

    По словам пользователя ANDI ...
    Да eсли у тeбя ваффe ДСЛ идёт тo я бы прямoй дoрoгoй в тeлкoм пoшoл и там ДСЛ Флат здeлал и всё и нe мучился


    А может и не идти?

  • Цитата

    По словам пользователя FreeStyler ...
    @ waffe


    В то время, когда я подключался, Телеком делал скидку. У меня аналог, за DSL я плачу 29,90 DM плюс 49 DM Flatrate. В обшей сложности примерно 80 DM. Ты сейчас будешь платить что-то около 90 DM. Я думаю цена приемлимая. Здесь можешь поподробнее проинформироваться!
    [URL=http://www.telekom.de/dtag/ipl2/cda/t2/0,4260,11032,00.html]Telekom[/URL]


    Viel Spass!


    Всё завтро бегу за DSL.



    Спосибо за помощ!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя genych ...
    Ваффе только не радуйся так ранно,так быстро ты его не получишь


    Почему??? :(

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...


    Почему??? :(


    У них это дело тянется...я по себе знаю, сам 4 месяца ждал...
    Но помоему сейчас должны быстрее давать, потому что рынок уже насытился :))