компьютор неожиданно выключается и опять стартует

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    Такая проблемма у меня ,чаще всего случается если я интернете и хочу сменить страничку или просто убрать и сразу после нажатия кнопки на мышки комп тухнет и опять стартует бывает случается если просто работау с программами , случается в день 10 раз или 2-3 раза илиже вообще не случается /но очень редко/ диск форматировал уже не раз, виндоус хп менял /хоме на пров/ антивирусы пробывал нод32 ,касперски, афаст,толку никокого. комру 2 месяца всего
    АМД семпрон 3000+ , диск самсунг 150 гб , ддр шпайхер 512мг.что можеть быть.????




    Неси его обратрно где купил и пусть сами разбираются. Ты им деньги заплатил они их получили, зачем нам делать их работу? Компу всего 2 месяца

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    где можно прочитать
    про него по русски или немецки.


    Ну нельзя же так в самом деле. Поисковые машины зачем придумали? Хочешь по-русски почитать - используешь яндекс, хочешь по-немецки - гугль... Про эту программу написано достаточно на любом языке.

  • У меня тоже одно время комп также неожидано выключался.Такоеже синее окошо выскакивало .Я мем тест сделал показал мне ERROR Ну я его в охапку и к спецам где брал ,они его тож протестили и точно Arbeitsspeicher был виноват.Такшто неси пусть меняют .

  • Привт всем!!!
    получил сегодня шпайхер с фирмы по гарантии, воткнул включил МЕМ ТЕСТ через 10 мин 200 ЕРРОР,неужели прислали тоже дефекте или чтото другое, в какой слот втыкаеш тоже без разницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    Привт всем!!!
    получил сегодня шпайхер с фирмы по гарантии, воткнул включил МЕМ ТЕСТ через 10 мин 200 ЕРРОР,неужели прислали тоже дефекте или чтото другое, в какой слот втыкаеш тоже без разницы.


    Первое, что приходит на ум, ты в биосе настройки не менял, RAM Timing?
    Eсли что, сбрось на Default и снова проверь.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Первое, что приходит на ум, ты в биосе настройки не менял, RAM Timing?
    Eсли что, сбрось на Default и снова проверь.


    Биос не помог,чтото другое....

  • Если в Биосе Timing стоит by SPD и Мемтест показывает через 10 мин Error, отсылай это дерьмо назад. Какой марки Speicher?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Если в Биосе Timing стоит by SPD и Мемтест показывает через 10 мин Error, отсылай это дерьмо назад. Какой марки Speicher?


    Всё точно так стоит by SPD
    спайхер инфенион 512мб 400мг пц 3200.
    У меня он шестой по щёту комп,
    проблем до эого не было а с этим нарвался.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Нет возможности на другом компе тест с этим Speicher-ом сделать?
    Для 100% уверенности. Какой у тебя борд?


    2 спайхера тот что у меня был и который сеgодня пришол
    через 10 - 15 мин больше 300 еррорс.
    борд стоит к8 м871г

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Tы по одному проверяешь? Что-то не нашел я такой борд, проверь название.


    Конечно по одному, 2 у меня с сегоднечного дня.
    Борд такой как написал K8 M871G от PCCHIPS проверил в книжке и програмой сандра.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Moж тебе твой же и назад прислали ;)


    Так я же пишу, мой остался у меня а сегодня прислали
    новый ,теперь старый должен я послать обратно.
    но ничего не изменилось же. Хотя всёжи уже 2 часа сижу а комп ниразу не потух.А мем тест весь красный от ошибок.

  • Ну что можно сказать- Еrorr oн и в Африке Error :) Koнечно, нельзя исключить дефект борда, что редко, а вот память сплошь и рядом. Потому и предложил еще на другом компе тест сделать.

  • Протестировал я сегодня спайхер на другом компе,
    долго не стал гонять 20 минут,ошибок небыло
    пентиум 4 АЛДИ комп.Мой показывал еррор уже через
    4 минуты, наверно всёже борд.

  • кому что здесь понятно.


    Warnung 2507 Zu wenig Speicherplдtze auf dem Mainboard vorchanden. Weiterer Speicherausbau kann schwierig bzw..k....


    Warnung 100 GroЯe Speichermodule sollten Registere/Buffered sein.



    Отфратительная картинка.
    попробую ещё раз.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    Это у меня программа сис сандра показывает.


    Этой прог. ты борд на неисправность не проверишь. Поддерживает борд твой Speicher, в мануале глянь.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Этой прог. ты борд на неисправность не проверишь. Поддерживает борд твой Speicher, в мануале глянь.


    конечно же поддерживает.
    что интересно ,как я поставил другой спайхер
    с тех пор ни разу не выключился,хотя тест весь красный,а на другом компе тест вроде нормльно.

  • Встречался я уже с такими компьютерами от PC Chips.
    В обоих чипсет нагревался ужасно и работают они "стабильней" со снятой крышкой. Лучший вариант держаться от таких "компьютеров" подальше. Нет в них никакого прока, разве что для офиса...печатать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().