1§1DSL

  • Цитата

    По словам пользователя AdrenaliN ...
    Chirurg


    Я сам бывший пользователь cFos-a. Пробемы с ним были. Я рылся в различных немецких форумах. Там и узнал что в нём собака зарыта :)) теперь установил RASPPPOE



    теперь даже интереснно стало, какие проблемы у тебя были?
    я оба драйвера юзал, вроде проблем не стем не сдругим небыло
    а ты кроме драйвера ещё установки делал?
    например размер TCP пакетов и т.д.
    я имею ввиду DFÜ Optimierungstools запускал?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ETOT TEST Eschö ot ustonowok internet explorera sawisit
    w opera 6.05 sowerschenno drugoe pokasiwaet cFos-Treiber


    Auswählen
    Test Status Ergebnis

    Download aus Deutschland
    Downloadtest einer Datei (128KB ~ 1MB Dateiübertragung abhängig von Ihrer Geschwindigkeit) aus Deutschland Erfolgreich 89.1 KByte/Sek


    Upload
    Hochladegeschwindigkeitstest. Es wird eine Datei hochgeladen. Erfolgreich 18.9 KByte/Sek


    Verbindung
    Messung wieviel gleichzeitige Verbindungen von Ihrem PC zu einem Server in Deutschland möglich sind Erfolgreich 438.0 Verb/Min



    Ping Test Deutschland
    Absenden mehrerer Pings zu Ihrem PC. (Hinweis: Ihre Firewall (wenn vorhanden) muss unsere Pings durchlassen. Sie sollten keine Verbindung über Proxyserver benutzen) Erfolgreich 82.0 ms



  • Например с емуле держалась связь не дольше 5 часов, потом он просто застывал, приходилось перезагружать. Upload достигал гдето 80% из 128кбит. Комп дольше загружался..
    tools не помогли ;)

  • Цитата

    По словам пользователя AdrenaliN ...



    Например с емуле держалась связь не дольше 5 часов, потом он просто застывал, приходилось перезагружать. Upload достигал гдето 80% из 128кбит. Комп дольше загружался..
    tools не помогли ;)



    Так похоже что у тебя емуле глючит , а не трайбер
    (я тоже много всяких версий еMule перепробывал пока себе подходящию нашёл)
    Сейчас сделал тест: (перед тэстом в internet explorer поставил стандартные установки)


    С драйвером cFos
    Download aus Deutschland 90.1 KByte/Sek
    Upload 18.9 KByte/Sek
    Verbindung 435.0 Verb/Min
    Ping Test Deutschland 76.0 ms

  • Об этом можно долго всети беседу. До емуле тоже эта проблема была что трайбер тормозил и застывал (второе не так часто) и мне это не мешало, кстати на разных платтформах глючил Ме/2k/ХР. Просто говорю если с ним проблемы и не улаживаются.. то СТИРАТЬ!!!


    PS: сейчас моего осла только reconnect преостанавливает ;)

  • Тема обалденая!!! :D Что лутше Дсл с 1,500 Кб с 10 Гб в месяц за 25 ? или 768 за 19,95???? ?(?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • <META HTTP-EQUIV=\"Content-Type\" CONTENT=\"text/html; charset=windows-1251\">

    Цитата

    По словам пользователя _ALEX2_ ...
    Тема обалденая!!! :D Что лутше Дсл с 1,500 Кб с 10 Гб в месяц за 25 ? или 768 за 19,95???? ?(?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Санёк-2, а что ты спал то до нового года хорошии скидки у них были ! Пока только до февраля кое что осталось-


    So sparen Sie bis 28.02.2003 bis zu 230,- EUR*!
    Aktionsrabatt auf Modems bis zu 199,90 EUR*

  • Цитата

    По словам пользователя _ALEX2_ ...
    Тема обалденая!!! :D Что лутше Дсл с 1,500 Кб с 10 Гб в месяц за 25 ? или 768 за 19,95???? ?(?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Какой тариф тебе нужен ты должен сам знать.


    Первый тариф который ты назвал 1500/192 кбит/с стоит 25? + 10? за подвышенную скорость. Вобщем 35? за 10гб.


    Второй тариф 768/128 кбит/с стоит 30? без каких либо ограничений. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя _ALEX2_ ...
    Тема обалденая!!! :D Что лутше Дсл с 1,500 Кб с 10 Гб в месяц за 25 ? или 768 за 19,95???? ?(?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сдарова Лёха!!! Возми себе T-Online и непарься с этими Begrenzungen! всёравно тебе качать с EMULE тебе и 768kb/s хватит!!! ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.