Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Да, вчера только звук был, сегодня идёт всё: Дрим920 + Дрим520 + Дрим500ХД на всех

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мистика и только. Опять всё в цвете. ?(

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • спрошу здесь
    есть на
    Eclipse/ServiceManager/Download addons/IPTV-Mediapotal/RrussianMediapark-mod-v2.2 этот мод, мож но ли прикрутить *добавить*туда еще кое что например kinopablik.net
    или есть другой способ
    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Добрый день всем. Просьба не пинать , был гигаблю я его продал, заказал дреамбокс 900 по совету уважаемого Sannyto ( за точто помог в свое время определиться с выбором ресивера огромное человеческое спасибо !!!! ) . Но теперь вопрос в следующем чем его прошивать ( как я понял их лучше опеноподобными нет смысла, дреамбокс элит или подобное неполучается скачать ). Просто нужен кардш@ринг, и желательно с wiccard. Спасибо за любую помощь.

  • Просто нужен кардш@ринг, и желательно с wiccard. Спасибо за любую помощь.

    Местные дримоводы с wiccard не дружат, будут тебе ccam предлагать , и будут тебе эклипсе предлагать а это к куче в личку, начинай эклипсе ветку живать ,

  • Непинайте сильно. А вот genimi4 на базе дримовского как эклипс, и какие есть вообще прошивки на базе родной, и ещё 900 какая ОС 2.0 или 2.5 просто сновыми дримами такая неразбериха , раньше был 500 там все просто....

  • Всё просто, оригинальный имедж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., устанавливаешь скачав unstable 2.5! Ну а потом загоняешь эклипсу (вопросы к куче в личку) или можешь попробовать гемини устанавливается подобным методом но меньше экстрас,...ну а другие имеджи как и писал уже куча: Пост5
    Да и пиши в той теме и читай ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если незнаем, где спрашивать...постараемся помочь....
    Вопрос как ручками прикрутить sdcard :?:
    Нашёл у турок ,через переводчик перевел, думал два дня делать или неделать ( перевод оч кривой получился ), всё-таки решился две попытки, два раза дрим после перезагрузки- труп, может кто знает как надо правильно прикрутить :?: