Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Цитата

    Со слов пользователя igor555
    Вопрос втом как сделать шаринг, где взять IP Adressen и тд ...

    Их не "берут", а покупают. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но эта тема не особо приветсвуется тут...

  • а что свободных серверов не существует . у моего знакомого другой ресивер он согнал только софт в нем уже были 4 сервера он смотрит все покеты получается дрим хуже ?.

  • Причём тут Дримбокс? Если достанешь бесплатно, то Тебе повезло... Или Ты считаешь Дрим должен за Тебя доставать?
    А другой тюнер, это Dream Cinema или VisionNet, где в покупку тюнера уже считаны деньги за шаринг.

  • да нет ето не Dream Cinema или VisionNet тот стоит 250 евриков но это не вопрос а на дрим где искать может даш наводку заранее блогодарн .

  • Так называемый "свободный сервер" получаешь только в таком случае, если сам какой-то пакет в обмен даешь.
    CCcam или GBox сервера... Но это уже совсем другой разговор, т.е. Spider Network.

  • Halo Leute. Ich habe mir Dreambox 7025+ gekauft.
    Suche schon drei monate nach einer Anleitung erste schritte. Oder was alles geht mit diesem apparat. Habe leider keine ahnung vom Linux.
    In den Fohren habe ich nichts gefunden wie man die dreambox modifiezieren kan. Es wдre net wenn jemand so eine beschreibung zur verfьgung stellen wьrde auf deutsch oder russisch.
    Sons ist es Sch..... so ein teures ding und nicht mal premiere kann man schauen. Wenn dass Tema tabu ist in Fohren bitte um Email an valenring.
    Denke ich binn nicht der einzige der so wass sucht.


    Danke im Voraus


    Sory fьr die Schrift.

  • anleitung wosmi sdes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. a primku on otkriwaet S.

  • Подскажите знатоки!!!
    С Дрима в Гемини 3.2. какой-то тихий уровень звука. Для того, что-бы с нормальным уровнем смотреть приходится делать на телеке громкость на 100%, хотя при кабельном у меня телевизор работает на 20 % громкости.
    А когда делаю 100% на телевизоре, то при понижении громкости средствами Дрима - слышен фон громкости телевизора. - Приходится постоянно орудовать двумя пультами - каналы переключать дримовским, а громкость - телевизионным.
    Есть ли в дриме в каком нибудь конфигурационном файле параметр, позволяющий увеличить уровень грмкости дрима?


    И второй вопрос: у меня у товарища тюнер какой-то, который в подмётки не годится Дриму, но вот ICTV он у него показывает. Товарищь мне даже ключ говорил, но вот я не знаю куда его вписать нада. Что делать?

  • Не нашел подходящего места, где спросить - спрашиваю здесь - вопрос к программистам:
    положение всех символов на LCD экранчике в 7000-м определяется в соответствующем .esml файле, который лежит в папке share/tuxbox/enigma/skins, например строчка: <eLabel position="0:53" size="9:13" pixmap="speaker" /> определяет положение значка громкости перед слайдером громкости. Вопрос: допустимо-ли употреблять такие значения: <eLabel position="-2:53" size="9:13" pixmap="speaker" /> ? Спасибо.

  • Привет всем!
    У меня возникла проблема с дримом. Дрим 7000-S Прошивка стоит Энигма. Дрим был выключен с пульта и находился в дежурном режиме. Выключили электричество и через 1 минуту опять включили. После этого дрим перестал работать на дисплее показывает Dream Multimedia ERROR: UC0. Пультом не управляется. Пробовал через компьютер переустановить прошивку, прошивка переустановилась но ситуация та же в телевизоре показывается картинка когда включаем дрим в сеть, потом чёрный экран и на дисплее пишет ERROR: UC0 Подскажите как можно решить эту проблему.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1111
    Привет всем!
    У меня возникла проблема с дримом. Дрим 7000-S Прошивка стоит Энигма. Дрим был выключен с пульта и находился в дежурном режиме. Выключили электричество и через 1 минуту опять включили. После этого дрим перестал работать на дисплее показывает Dream Multimedia ERROR: UC0. Пультом не управляется. Пробовал через компьютер переустановить прошивку, прошивка переустановилась но ситуация та же в телевизоре показывается картинка когда включаем дрим в сеть, потом чёрный экран и на дисплее пишет ERROR: UC0 Подскажите как можно решить эту проблему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо это я уже читал Я так понял выход из этой роблемы замена всех конденсаторов

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    DED2000
    1111


    вы задаете вопросы достаточно специфичные - не для этого топа. Лучше задать эти вопросы в специализированных топиках.


    Угу... да вот только не нашел подходящего топика ... совет приму с благодарностью

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • добавлю для ясности: методом "научного тыка" выяснил, что отрицательные значения употреблять можно, но результат от этого не тот, который ожидался - короче - нужен программист, да ещё знающий, как работает в Дриме LCD экран на фасаде