Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Ребята помогите!


    Как в дрим500 залить файл, сетевуха от грозы выгорела еще в мае.


    По синий кнопке download and install заходит качает с сервака незнаю какого, но там токо MGCamd 1,27


    юзаю через жпрс rs232
    totalcommander стоит, ковыряться с дисташки могу, где адрес сервака прописан откуда он файлики берет, может можно както решить такую проблему.

  • имею wifi инет стоит wifi сетевая карта длинк и обычная сетевая как подключить dream s500 к инету подскажите пожалуста

  • Привет .У меня вопрос такого плана;если я возьму у Геныча модуль"Viaccess Modul MPEG 2 + MPEG 4 Ready",то смогу ли я на дримбокс 7000s смотреть каналы с этого спутника Express AM1 (40.0 E) в Ku-Band.
    Спасибо за ответ.

  • Подскажите как сделать чтоб дрим с инета тянул файлы и ложил их tmp для последующей установки.


    как написать xml чтоб он понимал и список файлов выводил через useraddons


    Помогите, нету сетки больше в нем, а срочно нужно мгкамд обновить.

  • Помогите...пытаюсь соединить Дреамбох 500с с компом через Total Commander...для забивания ключей....ввожу логин root пароль dreambox при подключении пишет логин инцоррецт. в чем дело подскажите пожалуйста...всё правильно делаем.

  • Подскажите пожалуйста чем зашить gemini2-380-dm7025-xxxx.nfi
    я так понял dreamUp при помощи нульмодемного.

  • Цитата

    Со слов пользователя ал878
    Подскажите пожалуйста чем зашить гемини2-380-дм7025-хххх.нфи
    я так понял дреамУп при помощи нульмодемного.

    или по локалке

  • Подскажите пожалуйста чем зашить гемини2-380-дм7025-хххх.нфи
    по локалке FLASHWIZARD_6_3 не хочет работать с дм 7025. спасибо.

  • al878
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • Большое спасибо. Получилось залить имижд по локалке. Вот только русского нет. Есть ли русификация на gemini2-380-dm7025.

  • Цитата

    Со слов пользователя ал878
    Большое спасибо. Получилось залить имижд по локалке. Вот только русского нет. Есть ли русификация на гемини2-380-дм7025.

    но имеется ведъ руский язык в Gemini 3.80

  • Подскажите на эму MG camd 1.31 какое будет потребление трафика за час или за сутки для просмотра шары,если использовать подключение к интернету через GPRS.

  • Привет всем. Спасибо за советы, нашел русский. Есть еще вопрос подскажите пожалуйста. Нужно настроить шаринг через adsl modem. Не получаеться преписать каталог /var/bin/mpcs и /var/tuxbox/config/mpcs.server через программу dreambox control center 295 по ftp пишет не могу создать директорию.

  • Халло, немогу настроить FTP на Тоталь командер,чтобы соединить ДРЕАМБОКС 7000С. Если кто хочет помоч по телефону буду благодарен.

  • Ребята, помогите, пожалуйста разобраться. Аппарат dreambox у меня впервые. Много форумов о нем я перелистал, но на этот вопрос ответа не нашел. Вопрос, конечно же, примитивный, но все же, хотелось бы исчерпывающий ответ на него получить. Итак, у меня стоят две фиксированные антены: на первой три головы (Hotbird, Amos, Sirius), на второй одна голова - НТВ-плюс. Вопрос, как правильно настроить аппарат dreambox DM600PVR для успешного сканирования каналов. Поочередно, подскажите, в какой строчке, что должно быть указано. К примеру, LNB - универсальный и т.д. и т.п.

  • Подскажите, где настраивать delay срабатывания клавиш пульта Ду дрима 800? Нигде не могу найти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dmkbox ().

  • Подскажите, пожалуйста, как заставить работать официальную карту НТВ-плюс на DM600PVR, если имидж стоит энигма. Какой эмму наиболее подходящий, в какую папку его бросить и что делать с конфигами?

  • Скачал и поставил на дрим5620 гемени 4,5.
    Столкнулся с проблемой, что при выборе сателитов (дайсик на 4 спутника) имеет выбор только 4 спутников, а не полный список.


    Где эта траспондер листа находится и можно ее поменять?
    Если да, где актуальную взять?