Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Цитата

    Со слов пользователя мехх318
    ребят, подскажите как, а точнее чем можно подключить Дреамбох 800 к рутеру с помощью Ви-Фи. Имеется:
    1. Белкин Н-вирелесс роутер- 1шт
    2. Дримбокс 800 ХД- 1шт.


    Вроде можно подключить ресивер к рутеру без проводов, а при помощи какого-то девайса, как мне объяснили. Пробовал поиском, но ни одной темы он мне не выдал. Подскажите просто, что купить. Желательно ткнуть носом в девайс чтоб я сразу втарил ибо лень тянуть ЛАН кабель через весь дом.
    Спасибо и с Наступающим всех!

    а зачем тянутъ когда естъ ето (dLAN 200 AVeasy Starter Kit)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • можно на дреаме вот такое <a target="_blank" href="http://www.pearl.de/a-PX4265-1601.shtml?query=ip%20tv">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url] ?? но без етого апарата.

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    можно на дреаме вот такое ....


    Moжно. Можно и схлопотать за доппелпостинги. Поиск и читать. К примеру:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что непонятно, вопросы в соответствующей теме.
    Если найдутся желающие ответитъ- прекрасно, если нет- не флуди.

  • Кто подскажет куда подевался весь солфт для dreambox'a 7000S? На сайтах дреамбоксворлд.ком и на дреамбокс.paytv.ro всё куда-то пропало... В чём дело?! ?.

  • Это наверно Europol за Твоим компом или за Тобою, гонится.
    А вообще-то всё на месте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут то оно на месте. Так дело то в том что я ничего скачать не могу... Перехожу по ссылке а там: Directory has no index file. Раньше всё норм. было ?. У одного меня что ли так? :evil:

  • Всем привет!Я недавно стал обладателем dreambox500.При изучении данного аппарата у меня появилась проблема.При перезагрузке рессивера он встает на определенный канал ивстает в файловый режим и не реагирует ни на какие команды с пульта пока на компе не зайдешь в его ip и не нажмешь на любой канал.Что я сделал не так и как с этим бороться????????

  • Случилась проблема.Помогал другу настроить его Дрим и случайно скинул свой стартовое положение и теперь не могу подружить свой Дрим5620 с такой конфигурацией.Есть Diseq мотор,круговая и универсалка и Diseq.Кабель от приемника приходит в мотор из мотора идет в diseq,а от туда двумя проводами выходит в круговую и универсалку. Раньше все это работало и мой Дрим умел и крутить мотор и понимал все настройки.Теперь я не понимаю что нужно сделать чтобы все работало.В дриме у меня в настройках спутников выбрана -Не стандартная конфигурация- и соответствено универсалке отдана ЛНБ 0 с настройками см.фото 1 и 2,а круговой см фото 3. При переходе в меню -Настройка позиционера- вылетает сообщение см фото 4. Я выбираю ЛНБ 0 (фото 5) т.к. при выборе ЛНБ 1 мотор двигаться отказывается напрочь.После я попадаю в меню -Конфигурация позиционера- где я настраиваю все позиции (фото 6) и если с универсалкой все нормально то с круговой одна и та же проблема.После заноса позиции и сканирования каналов мотор уезжает куда-то далеко на запад и все.Что я только не пробовал,но раньше ведь как то настроил и все было ОК.Может я что не так делаю.Подскажите плиз.Спасибо.


    ссылки на фото во втором сообщении

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дрим 500 на хот берде, сириусе и этелсате36 находит только каналы начиная с частоты 11727 , все что ниже не находит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проверил satellites.xml эти каналы есть...
    На Амосе находит как положено, начиная с 10722. В какую сторону копать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемые мэтры. Подскажите, плз, где можно почитать как поднять VPN на устройстве ACORP WR-G. Все описания, которые нашёл, очень скудны и этого не содержат, хотя на коробке написано Supported VPN. Вопрос задаю здесь - не нашёл подходящего места или перенаправте где это можно глянуть. Спасибо.

  • Кто знает такой ресивер, где про него почитать, как его настраивать.


    Здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите чем отличаются версии плагина Barry Allen v4.6.62 ppc от Barry Allen v4.6.71 mipsel,что такое означает ppc и mipsel в обозначениях этих плагинов.

  • pps - это для ресиверов с первой энигмой (500, 500+, 600, 56х0 7000, 7020), а mips соответственно для второй энигмы (7025, 7025+, 800, 8000)

  • Спасибо за ответ,ещё хотел спросить почему этот плагин бари выходят новые его версии чуть ли не каждый день,ну очень часто,какую версию плагина бари вы мне посоветуете для дрима 7025.

  • Цитата

    Со слов пользователя remium20061
    Спасибо за ответ,ещё хотел спросить почему этот плагин бари выходят новые его версии чуть ли не каждый день,ну очень часто,какую версию плагина бари вы мне посоветуете для дрима 7025.


    Любую :) Все рабочие. Одно время версии менялись каждый раз, после добавления нового языка.
    Добавлялись новые фичи. Затем немного изменяли для работы с DM8000.

  • Ребята! Записываю передачи с дрима на примонтированный винт компьютера (CIFS). Все работает хорошо, но русские названия файлов в Windows отображаются в виде кракозябров. Можно ли исправить ситуацию?
    В СТРОКЕ nolock,rsize=8192,wsize=8192, НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА КУДА ВПИСАТЬ:,iocharset=utf8
    Как решить проблему? ?.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Ещё хотел спросить у участников форума помочь разобраться в следущем вопросе:
    У меня в дриме 7025 залит последний имедж от сатдрима, установил плагин Barry Allen,далее пытаюсь установить имедж для тестирования Gemini2 v4.00,но после установки его он не появляется в выборе имеджей для загрузки,то есть получается он не устанавливается,в чём может быть дело,для экспиримента ставлю основным имеджем Gemini2 v4.00 и через Barry Allen для тестирования ставлю различные другие имеджи,то всё получается,как и положенно все они при перезагрузки дрима выбираются в меню,в том числе и сатдримовский имедж тоже загружается,но в нём тогда не работает плагин Gprs,а если его основным ставишь,тогда плагин работает Gprs,а никакие другие имеджи не становятся,вот такая беда,а мне без Gprs никак нельзя,кроме него нет больше доступа в инет,может это связанно с тем что сатдим перебирали имедж сами и делали там изменения,потому и не хотят устанавливаться остальные имеджи,может я и ошибаюсь,поясните если кто может,на сатдримовском форуме написал,надеялся кто то поможет,но ни одного совета не получил.