Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Ох.. два года уже в него ничего не лил.. у тебя скорость com-порта по умолчанию наверное стоит, в компе. Не помню точно, 115... по-моему надо. Или пусть меня поправят.


    Почему не этой льешь?

  • потому что не загружалась ОСь , но спасибо , проблемма решилась , взял самый первый DreamUp , сним все пошло))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    немного не соглашусь, аппарат и в продаже есть и на руках ;)


    Посмотрел на ебае, точно появились dm500 hd, но цены на них космические.
    Это надо быть больным что бы покупать за 360 евро, если за 380 можно купить дрим 800...

  • на счёт цен полностью согласен,
    ДММ вертит ценами как хочет, просто видят что на аппараты есть спрос, вот и делают что хотят :thumbdown:

  • Хочу спросить если пользоваться программой DreamStream E2 и смотреть в одновременно через тв .Каскадинг (двойной запрос) будет или нет ?

  • Хочу спросить если пользоваться программой DreamStream E2 и смотреть в одновременно через тв .Каскадинг (двойной запрос) будет или нет ?


    Если смотреть один канал, то двойного не будет. Но с помощью этой проги можно смотреть два канала (с одного транспондера) одновременно. Один канал через DreamStream E2, а на второй можно переключить пультом от дрима и смотреть на ТВ. Тогда будет бан.

  • Привет всем! поставил винт на дрим 800-ый но в меню горит вот что,подскажите как залечить болезнь, изредка температуру кажет еще :( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Подскажите. Купил DB 500S Китай. Просканировал Транспондеры 36Е. EPG закрытых каналов выводится, но ни один открытый канал не показывает и нет звука. Где копать???

  • Копать нигде не нужно - просто верните его продавцу. Не нужно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупать! У Вас, что деньги лишние?

  • Врядли вернуть получится... Далеко ехать. При проверке подключили - показали, что показывает инфоканал+++. Приехал домой и .... Ж...па!

  • Имидж PLI (если правильно написал). Установил. Автоматом просканировал транспондеры 36е. Все нашлось. Только каналы не показывают...