Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Дримоводы - нужен совет! Оригинальный Дримбох 800 sе. имидж инигма- 2010- 12-16-3.0 Релеаsе плюс оригинальная карта, платформа ДУ. Не могу запустить карту. Посоветуйте какой нужен емулятор или имидж. Заранее благодарен.

  • добрый всем день.
    закачал послед. имедж для ДМ800се и
    появилась проблема с просмотром фото .
    раньше смотрел через бильдбетрахтер.
    что делаю не правильно ? подскажите пож. .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Цитата

    Дримоводы - нужен совет! Оригинальный Дримбох 800 sе. имидж инигма- 2010- 12-16-3.0 Релеаsе плюс оригинальная карта, платформа ДУ. Не могу запустить карту. Посоветуйте какой нужен емулятор или имидж. Заранее благодарен.

    ОСКАМа вполне хватит для этого

  • Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Сегодня утром, при включении дрима в сеть, после загрузки стартового канала, выскакиевает ошибка: "FATAL ERROR. Line 391 descriptor not found in descriptor cache 95b78acb!!!!!!". После этого окна нажатие любой клавиши приводит к выключению ресивера. Перепрошить невозможно, ресивер не может законектиться с ПК. Х-Е-Л-П.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ДиДжер ().

  • А прошивка по COM порту тоже не идет?
    у меня была ошибка fatal error когда я скин подредактировал неправильно, потом прошился только через com порт

  • Нарисовалась новая проблемка: при
    переключении на некоторые каналы дрим перезагружается. Не подскажите с
    чем это может быть связано. Заметил особенность ребут происходит на
    НТВ-шных каналах, хотя каждый из трансподеров сканировал вручную. Причем
    есть трансподеры которые по координатам на сайте НТВ и на flysat
    отличаются. При этом, некоторые координаты с сайта flysat, отличные от
    НТВ-шных у меня с ошибками и слабым сигналом. К примеру, телеканал
    Карусель на сайте НТВ с параметрами: 11861,74R, а на flysat 12418 L. При
    этом с НТВ-шными параметрами он у меня ловится и телегид работает, но
    как только включаю происходит ребут.

  • Прошу не ругаться, если не "в тему"...
    Перерыл в Гугле - не нашёл. Решил отписать на сайт.
    Ребята, собираюсь в Дрезден с дочкой... Обещал ей на Новый год Дрим 800 SE - до сих пор в Рашу везут...
    Могли бы подказать, где в Дрездене можно купить?
    Было бы здорово - название шопа и GPS-координаты.
    Заранее спасибо.

  • Вот это ты зря.. во всех темах постишь.. одно и тоже :( Предупреждаю устно.
    Одного раза достаточно. Кто знает, ответит. Если к знакомым едешь, без проблем, пусть закажут заранее.

  • Подскажите пожалуйста ,как заменить bootlog (стартовую картину). Можно ссылку, где это обсуждалось.Имидж Gemini 5.1.

  • Лады ,спасибо, у се понятно, буду сначало изучать фотошоп, а посля уж изыматься над имиджем.

  • Есть нужда прикрутить на Дрим 800 3G модем, но нет навыков в этом деле, можа кто образумит и подскажет , как это все можно проделать, спасибо.

  • Где то читал ,уж не помню, давненько, что и модемы 3G и телефоны сотовые цепляют и все это работает, и куда ж подевались драйвера?