Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • А что у него имеется? Ubuntu макинтошь???

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • уже запутался сам
    в Терминале не догоняю чесно сказать, имидж зделал новый, а вот Eclipse X5 имидж не могу.. через фтп зашол.. закинул в /tmp , апотом надо команды выполнят через Терминал но не идет и усе...


    что не так делаю



    //////////////////////////////


    Линукс Минт 19.1 стоит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • приобрел я Виндовс 7 Дримбокс контроль центер ыаинсталировали запустил и соеденился с Дримом
    как здесь с скрине Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да ты можешь и без всяких команд инсталировать:
    1. закидываешь пер FTP эклипсе-датей, ту что куча дал, в /tmp
    2. 2. потом как на скриншоте инсталируешь: Menü - Einstellungen - Softwareverwaltung - Lokale Erweiterungen installieren - Internal Flash - Erweiterungen installieren - потом зелёной кнопкой ;)
    3. потом после рестарта дрима заходишь: Menü - Erweiterungen.....и жмёшь на Eclipse она устанавливается и бокс стартует заново....готово :)

  • Sannyto
    Ku4a


    спасибо.. все получилось с вашей помощи :thumbsup:
    мне бы теперь ш.ру зделать плейлист закинуть ну и оболочку поменять

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Eclipse X5 :thumbup: спасибо Ку4а


    ребят, еще одно надо для полного счастья , как загнать Плейлист от ш..ра на Дрим.. ели что то можно через ЛС.. спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Под словом Плейлист что ты имеешь ввиду?...потому-что с ш..рой это никакого общего не имеет...
    Плейлист может быть например от едема или там других ИПТВ провайдеров как картина и т.д., также твои готовые плейлисты которые ты на другом например дриме использовал, букеты. Ну а ш..ра... для этого надо конфиги прописать...смотря какой эмулятор...там CCcam, Oscam, Ncam usw. :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем привет,что может быть у меня дрим920 стоит плагин Eclipse 5x ,c astra 19,почему-то 5й канал с частоты11611звук есть изображения нет ,хотя остальные каналы рен.тв ,перец ,идут нормально.

  • c astra 19,почему-то 5й канал с частоты11611звук есть изображения нет ,хотя остальные каналы рен.тв ,перец ,идут нормально.


    Извиняюсь что влазию. Не только на дримах.
    У меня вушка (Vu+ solo 4k), такая же проблема.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Солидарен! Меня тут на другом ресурсе попросили сделать запись 5-го канала, я проверил как на 19.2*Е так и на 31.5*Е, сигнал есть, звук есть, но на экране малевич. пробовал на Gigablue HD Plus, Gigablue UHD 4K и Dreambox 8000, все одинаково.

  • На Dream920UHD тоже громко и темно... :D .немного Dream500HD мучал сегодня там так-же...
    Эксперементируют что-то по ходу :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura