Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

• Добрый вечер,подскажите кто знает,какие надо зделать настройки DM 520,в тюнер конфигуратион,много фамильный дом,какая SAT anlage установленна ,незнаю.

Поставил у себя дома, зделал все хастройки ,всё работает ,вопросов нет .А вот в много фамильном доме,что то не получается.

• Она вообще есть, анлага? Однозначно нужно узнать какое оборудование установлено. Можно посмотреть настройки в ресивере, который стоял до этого или у соседей.

Samsung UE55F6500 & UE50F6470, Gigablue Quad UHD 4K, Fritzbox 7590, Samsung SM-G960F (S9)
    85 cm- 28,2E/ 23,5E/ 19,2E/ 13E/ 9E/ 4,9E/ 0,8W
    Das Leben spielt sich offline ab:!:

• Она вообще есть, анлага? Однозначно нужно узнать какое оборудование установлено. Можно посмотреть настройки в ресивере, который стоял до этого или у соседей.

Заежал сегодня в магазин который когдато устанавливал эту SAT Anlage,мне ответили ,что в этом доме Ein kabel siestem.И дали 4 Frequenz номера.

• Вот ещё настройки с другого ресивера в этой же квартире

Так всё работает,вопросов нет.А вот с дримом не получается.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• ОК буду пробовать,а какой фирмы Einkabel System,они сами не могли мне сказать,незнаю или эти работники поменялись,или ещё что,короче они незнают.

• Вот зделал такие настройки,но так тоже не работает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Попробуй так

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или так

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Другие частоты попробуй что дали.

• Раз название конвертера нужно выставлять в настройках, то это значит, нужно узнать- какой стоит.