Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Добрый вечер,подскажите кто знает,какие надо зделать настройки DM 520,в тюнер конфигуратион,много фамильный дом,какая SAT anlage установленна ,незнаю.

    Поставил у себя дома, зделал все хастройки ,всё работает ,вопросов нет .А вот в много фамильном доме,что то не получается.

  • Она вообще есть, анлага? Однозначно нужно узнать какое оборудование установлено. Можно посмотреть настройки в ресивере, который стоял до этого или у соседей.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Она вообще есть, анлага? Однозначно нужно узнать какое оборудование установлено. Можно посмотреть настройки в ресивере, который стоял до этого или у соседей.

    Заежал сегодня в магазин который когдато устанавливал эту SAT Anlage,мне ответили ,что в этом доме Ein kabel siestem.И дали 4 Frequenz номера.

  • Вот ещё настройки с другого ресивера в этой же квартире

    Так всё работает,вопросов нет.А вот с дримом не получается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ты не написал от какой фирмы Einkabel Sytem, попробуй так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ОК буду пробовать,а какой фирмы Einkabel System,они сами не могли мне сказать,незнаю или эти работники поменялись,или ещё что,короче они незнают.

  • Вот зделал такие настройки,но так тоже не работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Попробуй так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Другие частоты попробуй что дали.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Дети Удалили все спутники из dreambos500s Делаю вот что перепрошить заливка имиджа идет включаю. Зеленый диод не реагирует не как-Подозреваю что надо загружать файл satellities.xml только в какую именно папку?

  • Всем здрасте:) Помогите пожалуста запустить Edem.tv. Сегодня наконец то оплатил потом скачал плейлист для энигмы положил его в etg/enigma2/ и ничего ни букета ни картинки Может кто обьяснит что и как зделать Заранее спасибо!

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Taм файлик есть bouquets.tv ... oстанови енигму,

    пропиши туда название своего букета по образцу и подобию имеющихся....

    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.бла-бла-бла.tv" ORDER BY bouquet

    и старт энигмы.

  • Дети Удалили все спутники из dreambos500s Делаю вот что перепрошить заливка имиджа идет включаю. Зеленый диод не реагирует не как-Подозреваю что надо загружать файл satellities.xml только в какую именно папку?

    Файл находится в etc/tuxbox

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Taм файлик есть bouquets.tv ... oстанови енигму,

    пропиши туда название своего букета по образцу и подобию имеющихся....

    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.бла-бла-бла.tv" ORDER BY bouquet

    и старт энигмы.

    Или...мож тебе так проще:

    Создай букет потом по ftp закинь содержимое твоего плейлиста в этот букет и перестартуй энигму...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет ку4а спасибо за подсказку ,букет появился каналы тоже но не показывают.Может надо еще конвертировать или еше что .Я скачал у них плейлист для енигмы (userbouquet.iptv.tv) и положил его в etg/enigma2/ , ну непоказывают и все что нетак а

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ну непоказывают и все что нетак а

    Данные твои есть в букете? логин, пасс..

    мои данные с которыми я регистрировался? их нет ,но там прописан key который на сайте автоматом присваивают

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro