Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Может ктонибуть подскажет почему при сканировании каналы находит а в списке некоторых нет, к примеру Planeta HD. Сканирую Astra 13гр. 11568 v 2300 3/4 8psk DVB S2. ДМ 920 Невнигма2

  • к примеру Planeta HD

    Привет у меня тоже так было скачай каналы с дрима через dreamboxedit там этот канал найдёш как и другие возмёш референс и пропишеш в букет и перестартуеш дрим и всё появится.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет парни!

    Соскочил с VU+на Dreambox 920UHD.Естественно с некоторыми трудностями двигаюсь. Но на данном этапе возникла проблема. Поставил имидж newnigma2-deb-daily-OE2.5-dm920-20_09_2019.tar.xz Пока есть одна проблема . С роутером FRITZ имеется WiFi соединение. Но выхода в интернет нет. Пытаюсь что либо найти в настройках Дрима в разделе броузер, но ничего не нахожу... Нужно наверное Crome устанвить, но не знаю как. Так что прошу помощи

  • Не совсем понятно , какие настройки ты хочешь найти. Если ты хочешь закинуть что либо в дрим , то установи прогу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Через неё можешь всё что нужно установить.Сетинг , плагины ,пиконы и.т.д.

    Никаких браузеров тебе не надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Teперь нужно в каждом разделе, в каждой теме об этом спрашивать? Предупреждаю за доппельпостинг.



  • Иэвиняюсь, сделал по незнанию. Но проблема просто непонятная.. Дрим соединён с роутером FRITZ , я вижу Дрим в нетцверке, а когда хочу на дриме выйти в инет, то вижу белый экран и ошибку сети.

  • Видеть дрим в сети - еще не значит что есть сеть. Говоришь wlan... a настроен ли он ? Первое- разрешить во Фритце, второе- внести данные в дриме.


    ПС проще проверить сначал все через кабель.

  • Всем привет! Вопрос такой: подойдёт ли имидж Eclipse-X5 для дрима 920 и если да, то где его можно скачать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ему пиши телеграмму

  • Это не имедж, это плагин! Устанавливается на оригинальный актуальный унстабле имедж. Типа гемини но удобнее и лучше, интереснее! Как сказали дальнейшие вопросы по плагину к куче;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..спасибо за подсказку... Мне бы хотелось ещё узнать, где его можно скачать. И ещё один вопрос. У меня телик LG, есть ли возможность его включать с бединера дрима?

  • Всем Привет. Подскажите у нас есть Тема про FORK PLAER а то я его установил но нигде не могу найти русское телевидение. Благодарю за раннее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..спасибо за подсказку... Мне бы хотелось ещё узнать, где его можно скачать. И ещё один вопрос. У меня телик LG, есть ли возможность его включать с бединера дрима?

    Куча если даст то скачаешь и установишь, по другому не получится пока тебя куча не активирует;)

    Второй вопрос не совсем понял, имеешь ввиду об включая дрим телек включится?...это в настройках есть на любом имедже

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura