Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Спасибо. Я его попробовал использовать с собственным кеем, но не получилось... Наверное потому, что у OttClub есть разные анбитеры и у нас с тобой они не совпадают. У меня в прописи стоит /ronaldo.tvfor.pro, а у тебя

    ott.shara.me. Пробовал менять исходный код в референц, но тоже пока не помогло.

  • Спасибо. Я его попробовал использовать с собственным кеем, но не получилось... Наверное потому, что у OttClub есть разные анбитеры и у нас с тобой они не совпадают. У меня в прописи стоит /ronaldo.tvfor.pro, а у тебя

    ott.shara.me. Пробовал менять исходный код в референц, но тоже пока не помогло.

    тебе надо только вот эти 1:260:521:D циферки поменять(они для каждого канала свои), а остальное все твое оставить То что Sannyto выше дал это для канала "ViP Premiere HD"

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Доброго дня. Вопрос на dreambox dm900 нет поддержки высоко битрейта. Суть проблемы - часть каналов работает прекрастно, часть каналов сыпит похоже на мозайку, модуль си плюс официальный , в dm920 таких проблем нет, в плагине между двумя боксами есть разница в 920 есть пунк поддержка высоко битрейта - этот пункт включаешь и все арбайтен, в 900 такого пункта нет и естественно кина нет( речь про плагин автопин ) .Может кто знает решение этой проблемы. Спасибо за любую помощь.

  • Добрый день. Хотелось бы уйти с виндоус на линукс- вопрос такой - есть ли софт для работы с дримом, в частности , дримокс едитор, DCC. Возможно их аналоги. Спасибо за любую помощь.:)

  • Я в свое время много чего брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и себе и для других. Посмотри может что нибудь и сгодится. Не в курсе как и что оно щас даст сгрузть но раньше было без проблем.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Редактирую каналы dreamboxEDIT 7.2.0.1

    Хотел сегодня установить каналы на другой имидж,но dreamboxEDIT не содиняется с боксом и пишет:"Die angegebene Datei wurde nicht gefunden"

    Хотя каналы с бокса тянет без проблем.

    Настройки проверял.
    Вчера с ним работал было всё нормально

    Может у кого такое уже было?;(

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Уже дано редактируем, архивируем через веб маску.

    Если можно поподробнее пожалуйста .

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Где скачать.По гуглу не нашёл .

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а как назад отредактированные каналы в ресивер отправлять?

    И всётаки почему dreamboxEDIT показывает,что соединение есть,каналы оттуда стягивает,а назад не принимает?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Странно как-то, насколько память мне не изменяет, чтобы загнать их обратно надо сначала их сохранить, так вот может ты их сохраняешь не в том формате и он отказывается их принять? У меня тоже такое бывало из-за невнимательности , потом выставлял настройки правильно и всё грузилось.

    Попробуй с E- Channelizer

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • само собой я всё сохраняю и мне самому непонятно.Как я могу в другом формате сохранить,если я там такой опции не видел-там просто кликаешь "сохранить".

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.