Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • А этот скрин можно выложить или сам сравни, естественно у тебя Ip адрес будет другой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Странно как-то, насколько память мне не изменяет, чтобы загнать их обратно надо сначала их сохранить, так вот может ты их сохраняешь не в том формате и он отказывается их принять? У меня тоже такое бывало из-за невнимательности , потом выставлял настройки правильно и всё грузилось.

    Дааа туплю:tommy:

    Я нажимал просто сохранить,а нужно сохранить как:blush2:

    Спасибо всем.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Странно как-то, насколько память мне не изменяет, чтобы загнать их обратно надо сначала их сохранить, так вот может ты их сохраняешь не в том формате и он отказывается их принять? У меня тоже такое бывало из-за невнимательности , потом выставлял настройки правильно и всё грузилось.

    Дааа туплю:tommy:

    Я нажимал просто сохранить,а нужно сохранить как:blush2:

    Спасибо всем.

    Желаю удачи !

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • привет Всем. Такой вопрос - смотрел IPTV:) -потом решил переключить с одного канала на другой - получил страну вечной зелени- перед крешем не реагировал на пульт вообще :(

    вот так сделан список :

    #SERVICE 1:0:1:3:0:0:0:0:0:0:http%3a//rtmp.one.by%3a1300:Первый Музыкальный HD BY

    #DESCRIPTION Первый Музыкальный HD BY

    и еще такой момент- может что то не так в этих строчках- очень частые затыки- интернет - PING ms 4___ DOWNLOAD Mbps 91.42____ UPLOAD Mbps 92.06 + проброс портов на ресивер.

    Крешлог прилагаю-если не сложно подскажите пожалуйста :(


  • Убери IPTV-Archive и потести, мож он под твоего провайдера не подточен, отсюда и зелёнка скорее всего;)... у меня так было уже, при переходе в букет иптв хочешь переключить канал и зелень:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • привет. у меня нет iptvархива.:) но смотри вчера такое было несколько раз....причина не ясна смотришь 10-15 минут один канал- затем переключаешь все хорошо, как только на одном ( любом ) канале стоишь 30-40мин , на пульт не реагирует ( в верхнем правом углу -значек- типа недоступно ) несколько раз пытаешся вызвать список калалов и креш....:(

  • A зачем удалять? Какое отношение имеет к стриму. Мало ли что там у автора вопроса. У него что ни час, проблемы :)

    От безделья на работе :D Не обращай внимания.

  • A зачем удалять? Какое отношение имеет к стриму. Мало ли что там у автора вопроса. У него что ни час, проблемы :)

    От безделья на работе :D Не обращай внимания.

    у меня часто такое бывает что при переключении каналов появляется зелень, удаляю епг датайку и рестарт и все нормально:) да кстати это ты мне подсказал давно уже8o

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • A зачем удалять? Какое отношение имеет к стриму. Мало ли что там у автора вопроса. У него что ни час, проблемы :)

    От безделья на работе :D Не обращай внимания.

    проблема не высосана:(-

    понял- вопрос надо решать самому:(

  • просьба не пинать:(

    ситуация такая изменения размера буфера ни к чему не привели:(:(

    в плеере ip enigma2 -работает идеально- через букеты -запускаешь минут 20- 25 работает идеально - потом пошли затыки:(:(:(:(

    может кто сталкивался ?

    P.S. ku4a- schwöre bitte nicht. schon schwillt der Kopf an. Ich kann keine Lösung finden.:(