Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Какой точно то подошёл?...линк мож поставь или данные чтоб найти;)

    Ну и как теперь температура себя ведёт отпишись;)

    У меня вроде нормально всё с температурой на 920-ом...я последнее время сам на Оне смотрю, если вообще время есть :S...стройка блин у сына:whistling:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • температура 45-48...с iptv- 56-60...карта старая- что было то поставил...:D....сижу наблюдаю- ддаже работает.....

    P.S. раздавить проц родным радиатором не возможно ! там еще такой просвет =O.....стоит термопрокладка почти за год расыпалась...:D

  • скажу честно много видел но такое=O=O=O=O=O=O

    и как же они работают....

    родной радиатор в отстой ...идеально подошел от видеокарты- на замках:S8):S

    вот чудо от дрима.........

    Не удивлюсь что у них датчики темрературы немного наверх запрограммированы, ну потом ясно.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • сижу наблюдаю- ддаже работает.....

    Ну и как успехи ? :)

    привет. все пучком за 8 часов работы на эдеме три затыка по логу работы нет ответа от провайдера :)

    температура привычная для меня с дества :D:D:D

  • Так какой ты там установил теперь? Мне например обдув электрический не нравится...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • скажу честно много видел но такое=O=O=O=O=O=O

    и как же они работают....

    родной радиатор в отстой ...идеально подошел от видеокарты- на замках:S8):S

    вот чудо от дрима.........

    Не удивлюсь что у них датчики темрературы немного наверх запрограммированы, ну потом ясно.

    есть бесконтактный градусник? замерь....

    все копейка в капейку...только мерий тело проца.....а не радиатор;)

  • Так какой ты там установил теперь? Мне например обдув электрический не нравится...

    согласен - кулера шумно....кто бы что не говорил....с утра взял в мастерской таку фигню - как брусок-40х40х10...отрезал по рамеру проца толшина 1.2-1.5 мм и родной радиаатор на место....как ни страно мужики сказали что это правильное исполнение- топомвоздушног зазора а эта прокладка передает основное тепло на радиатор;)...только не понятно почему завод не по ширине радиатора а маленький кусочек по центру ?

    в общем как всегда спасибо ku4a :)

  • И причем тут дрим? Ты ссылку открой, что я выше дал. Это то что от Broadcom, в комплекте.

    Но их производство тоже в Китае :) Дрим вообще кроме идеи и софта ничего.

    И поменьше слушай людей, далеких от темы.

  • всем привет.

    поменял вентилятор 4рин в дриме 7080 , скачал FanControl2.

    вопрос что и где нужно внести что бы ветилатор включался вместе с включением дрима.

    вентилатор NF A6x25 5vPWM

  • всем привет,

    Я наверное задал неправильно вопрос,

    после замены вентилатора,

    вентилатор не стартует вместе с включением дрима,

    приходиться включать через FanControl2.