Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Ребят подскажите, как обновит шура.тв каналы правелно как здес они написали 2021-04-11 OTT: Плейлисты обновлены, требуется перезагрузка.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Так перегрузись если пишут, можно через меню, а можно просто питание отключить и через пару секунд включить снова.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Новые скачай и загрузи

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Новые скачай и загрузи

    ?????

    OTT: Плейлисты обновлены, требуется перезагрузка.

    Чё качать?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Перезагрузил, нечего не заметил, хотел посмотрет Ф1 гонки на облаке но нет нет не где,винете соит что мол канал лы добавилися на SKY

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Новые скачай и загрузи

    ?????

    OTT: Плейлисты обновлены, требуется перезагрузка.

    Чё качать?

    Он на дримбоксе смотрит, если мне память не изменяет, а ты что предлагал перезагрузить?😂...толку то, чуда на будет

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Он на дримбоксе смотрит, если мне память не изменяет, а ты что предлагал перезагрузить?😂...толку то, чуда на будет

    Не буду спросить с тобой, но сообщение - Плейлисты обновлены, требуется перегрузка говорит само за себя и насколько я понимаю это касается любого аппарата.

    Впрочем могу и ошибаться.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ребят подскажите, как обновит шура.тв каналы правелно как здес они написали 2021-04-11 OTT: Плейлисты обновлены, требуется перезагрузка.

    С сайта качай букет и в ресивер

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не ругаитес, поличилося, стер вес SKY,закинул поновому и заработало, скачаю полностю Russian boy Букетт и заменю его полностю, и сразу вопрос: как без бубна его поменят

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • скачай букет с шуры

    Сохрани свой старый на комп.

    Удали с него всё кроме первой строчки.

    Скопируй с нового всё кроме первой строчки.

    Закинь в старый после первой строчки, сохранить и назад на тоже место в ресивер

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • так или не так я зделал

    поменял здесь userbouquet.Shura_TV_(TV).tv * как ты сверху написал* перезапустил дреамбокс , но не каких изменений, что не так опять

  • установи вот этот плагин enigma2-plugin-extensions-iptvdream-all_4.104_all,ipk тут обновляется автоматически..............шура твоя :bodycheck:

    Dreambox 900 UHD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schach ().

  • А где его взят

    так нашел, скачал, куда его поместить для инстоляции в ДремБоксе, надо ли там что нибуть настраивать самому?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • кидай в папку тмп и потом чз дрим *erweiturengenmenü" устанавливай в дрим, после "ГУИ ной старт" появится в эрвайтурэнгах

    Dreambox 900 UHD

  • да все зделал, выбрал ш.ра.тв в настроиках, появилось меню,, там надо что то задать данные наверное или

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • да все зделал, выбрал ш.ра.тв в настроиках, появилось меню,, там надо что то задать данные наверное или

    Сначала открыть IPtvDream где все провайдеры и по синей кнопке выбирать key map - enigma подтвердить ОК - и перестартовать ресивер . Потом уже открыть провайдера и по зелёной кнопке открыть настройки . И Для запуска в поле "логин" надо прописать свой токен(OTT ключ доступа).

  • да все зделал, выбрал ш.ра.тв в настроиках, появилось меню,, там надо что то задать данные наверное или

    у меня нет "Шуры ТВ", просто видел её в этом плагине...... надеюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё доходчиво объяснил :hutab:

    Dreambox 900 UHD