Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Цитата

    Со слов пользователя DED2000


    Уточняю: Во многих сборках ключей для Дрима в папке keys есть файл crypto наряду с обычными для этой папки Soft-Cam.Key, ca_md3.keys и т. д. Речь об этом файле.


    Разобрался.Можно удалить.

  • ХАЙ !!
    Мужики, киньте мне файлы: inetd.conf и services !
    Все лежат в /etc/
    Желательно от 7000 и 7020 !!
    Можно сюда прикрепить, а можно сюда subscriber2002@mail.ru


    Заранее всем респект !!! Если опыт срастется, то отпишусь, что делал..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ctepx ().

  • Дело такое: никак не могу посмотреть каналы с Ямала в бисс.
    Через блю панель установил с нета все эму и конфигураторы.
    В файле softcam прописал ключи таким образом:
    00041FFF 00 2XXXXXX
    F 00041FFF 00 0XXXXXXXX
    F 00041FFF 01 2XXXXXXXX
    F 00041FFF 01 0XXXXXXXX
    F 41FFF 00 2XXXXXXX
    F 41FFF 00 0XXXXXXX
    F 41FFF 01 2XXXXXXX
    F 41FFF 01 0XXXXXXX
    то есть два ключа по разному прописанны.
    В autocam установил по умолчанию MGcamd/NewCS
    а также для канала YY добавил запуск MGCamd/NewCS ---
    все равно канал не открывает. При переходе на канал пишет -CA 26000 BISS decode emu - и все равно не открывает канал

  • Для Ctepx.
    Могу тебе отправить свой софткам, там 90Е прописан, все работает, только не пойму как файл крепить в письмо, скинь на аську нормальный адрес, вышлю. Только в autocam у меня по умолчанию MGcamd.

  • Приветы !!!
    Смотрю, в последнее время только от меня вопросы :)
    тогда еще один: не могу въехать, как установить мультибут для работы с одним винтом, с моим знанием инглиша не могу понять howto.
    Мож кто из знатаков даст краткий алгоритм действий ??


    Заранее спасибо !!

  • Привет коллеги.Кто ни чего не делет,тот не делает ошибок.Так и у меня.Наковырялся и пропала графа Download Кeys.В общем:
    Blue Panel
    Download
    (и там)
    cam
    cam-config
    cam plugins
    games
    и тд. И вот Кеys пропало.Как ето дело востановить?

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Может просто усб стык отформатировать и гемини заново влить? В данный момент и с РС прблем хватает.Песок уже с него сыпитца

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Подскажите, пожалуйста, как сделать полный бэкап с дрима (имидж, эму, плагины, настройки, каналы, букеты, в общем всё) чтобы потом была возможность откатиться на стабильную конфигурацию?
    Можно ли будет восстановиться по сети, а не через ком-порт?
    При восстановлении/установке нового имиджа записи на винте стираются или нет?


    Конфигурация в подписи.


    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя BigND
    Подскажите, пожалуйста, как сделать полный бэкап с дрима (имидж, эму, плагины, настройки, каналы, букеты, в общем всё) чтобы потом была возможность откатиться на стабильную конфигурацию?
    Можно ли будет восстановиться по сети, а не через ком-порт?
    При восстановлении/установке нового имиджа записи на винте стираются или нет?


    Конфигурация в подписи.


    Спасибо.


    А дрим какои
    пишите вапросы понятлива

  • Цитата

    Со слов пользователя liutas
    А дрим какои
    пишите вапросы понятлива


    Куда ж еще понятнее, вся инфомация о моей системе в ПОДПИСИ.

  • Используй для этого программу FW (FlashWizardPro 6.3 , возможно есть и более свежие версии, но я юзаю эту).Все устанавливается по сети. Записи сохраняются.
    p.s. Одна оговорка. Это все работает на 7000S. По 7025 информации крайне мало, т.к. он мало у кого есть. Но если FW имидж увидит, то и "забэкапит". Там в оболочке есть кнопка. Взять ее можно тут vvv.dreamboxworld.com

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Используй для этого программу FW (FlashWizardPro 6.3


    Спасибо.

  • а Expert Setup - Software update - Expert Flash Save/Restore в рудриме - это не одно и то же, что и Backup в FW ? (сам натыкался на эту фичу несколько раз, все не было времени задуматься - зачем она нужна) :)