Бокс (общий топик)

  • Думаю неплохо было бы иметь отдельную тему не только о наших боксерах. Где можно делиться новостями и впечатлниями о боксе.
    Сейчас по ZDF например вечер бокса.

  • Спарринг-партнер Тайсона бьется с ним на равных
    27.05.2005 16:22 | Газета.ru



    Новозеландец Шейн Кэмерон, спарринг-партнер бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории Майка Тайсона, который присоединился к команде бывшего чемпиона мира около трех недель назад и готовит его к предстоящей 11 июня встрече с ирландским гигантом Кевином Макбрайдом, оказался нелегким препятствием для экс-чемпиона, сообщает Allboxing. Как утверждают очевидцы спаррингов, новозеландец дает Тайсону настоящие бои, в которых оба боксера действуют с переменным успехом. Тайсон уже провел несколько спарринг-сессий с другим высоким боксером Кори Сандерсом, имеющим опыт встреч с очень серьезными соперниками, но оказалось, что Кэмерон превосходит Сандерса по многим параметрам. Шейн Кэмерон завоевал бронзовую медаль в любительском чемпионате стран Британского содружества в 2002 году. Он провел 12 победных поединков на профессиональном ринге, из которых самым большим его достижением является победа над чемпионом Австралии Колином Уилсоном.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    скоро 4 июня Константин Цзю бъётся, есть информация где будет транслироваться?


    Только по очень платным каналам , т.к. права на бой принадлежат английскому платному каналу.
    По сообщению болел , уже утром можно будет скачать этот бой по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Сам ещё не пробовал скачивать оттуда , так что " за что купил , за то продаю".

  • Рикки Хаттон: "Если Костя Цзю побьет меня, я первым пожму ему руку"
    30.05.2005 16:36 | РБК



    Британский боксер Рикки Хаттон, которому в субботу предстоит встретиться с Константином Цзю в поединке за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе, вчера опубликовал на своем официальном сайте сообщение, в котором рассказал о подготовке к этому бою. "Каждый раз, готовясь к поединку, я чувствовал, что становлюсь все лучше и лучше, и это в особенности справедливо для данного боя, - говорится в сообщении Хаттона. - Я сейчас сильнее, быстрее и умнее, и сбросил вес легче, чем когда-либо раньше. Я чувствую себя более сильным, Я гораздо больше, чем обычно, работал с отягощениями, и мне кажется, что мне это удалось просто за счет более разумной диеты: у меня была возможность наедаться до отвала, и разница получилась очень ощутимой". "Спарринги также прошли идеально, без каких-либо травм, и я думаю, что выхожу на этот бой в самый подходящий момент. Я не считаюсь фаворитом, и это справедливо. Можете быть уверены, если Костя побьет меня, я первым пожму ему руку... Но я всегда говорил, что верю в то, что стану первым номером, и 5 июня я сделаю это. У меня нет сомнений в том, что мне предоставляется заслуженный шанс. Всем моим преданным поклонникам пришлось слишком долго ждать этого момента, но теперь вы увидите, на что я действительно способен", - приводит слова Хаттона AllBoxing.

  • Если верить программе ТВ передач, канал 1+1 будет показывать этот бой в воскресенье 5 июня в 6:00.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XBOPOCT ().

  • ...и как обычно в записи.Хочу сказать, благодаря этому каналу посмотрел много боев на этом канале(1+1).Ну и конечно канал Tvn с пакета Полсат,Цыфра показ боев в живую,к со желению Костю не покажут :(

  • А вот бой Тайсона 12 июня Орт Балтика покажет вживую (инфа на их сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(main1)?openagent).
    По неподтвержденной инфе этот бой покажут турки Star TV 42*Ost. тоже вживую.

  • В Дюссельдорфе в Пабе будет транслироваться бой из Манчестера вживую.Сейчас туда звонил(в Паб) сказали все нормально.Пиво разных сортов.
    Извеняюсь идея несовсем моя взята отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Главное кто желает посмотреть,поболеть за Костю и конечно попить пива.

  • здесь будут показывать!
    ето вообще смотрится?


    WBO Featherweight title
    MEN Arena, Manchester
    Friday, June 1
    Live on Friday Fight Night
    Sky Sports 1, 10pm


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.