Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer


    Я имел в виду не Чагаева, в Валуева! С Чагаевым всяко-разно интересней...


    У Валуева всегда была проблема с маленькими, а вот Володя хорошая мишень + он пробитый.
    У Володи теперь есть повод для отмазок. :D :D :D

  • Да очень жаль :(,не пойму за что этому шпиндилю победу дали,за то что пару раз попал?жаль время кончилось,а то бы этому чагаеву кранты бы были,насчёт боя с Кличко даже и думать неохота махимум 2 раунда и будет размазан по рингу,просто респект хочет получить,что был на ринге с самим Кличко.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    думаю Вова Кличко отдыхает против Руслана. Чагаев побеждал на чемпионатах мира такого высокого и классного боксера как Феликс Савон. Так, что будем посмотреть.


    Бокс понравился корректностью. Жалко, что ученики советской школы должны друг друга метелить. Благо чистый бокс. Чтож поделаешь, пиндосы лопнули как мыльный пузырь.


    Верно заметил - Чагаев боец еше советской школы бокса, настоящий проныра, верткий жесткий. Чувствую, что он может наделать шума в мировом боксе. Кинг не зря там граблями махал. Ему сейчас Чагаев нужен так как у него просто нет ни одного хорошего боксера. =)


    На мой взгляд бой был равный. Не считал по раундам, но отдать преимущество какому либо из боксеров не могу.
    Чагаеву большое спасибо за минуты настоящего наслождения.
    Хоть немного бокса увидели наконец, ато только шоу и смотрим - как вышли как зашли гимны и т.д.

  • а я считаю что поветкин не хужэ чагаева ....хоть тут до пены мне доказуйте всё равно останусь при своём мнении ... также считаю володю кличко достойным соперником как чагаеву так и поветкину 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Как бы было не обидно, но Валуев проиграл....:(
    Он даже сам в перерыве сказал.... "Я за ним не успеваю".8o
    А Чагаеву респект. =)
    Но как прискорбно это не звучало бы, но думаю Кличка(если что),
    он не пройдет.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj


    комментатор из всего что там орал тренер помоему смог разобрать 2 слова- левой и правой :D :D


    мне больше понравилось как ведущий канала перед боем сказал что родители стараються не включать телек во время показа валуева типа они его бояться хехе :D :D :D .... такого попробуй не испугаться ночью присниться и булава фиг поможет :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а я считаю что поветкин не хужэ чагаева ....хоть тут до пены мне доказуйте всё равно останусь при своём мнении ... также считаю володю кличко достойным соперником как чагаеву так и поветкину 8)


    А кто спорит? Интересно мне все же знать. Боится Кличко Валуева или нет? Согласится на бой с ним? На месте чагаева я бы сейчас с Кличко не стал пробовать. Пару раз можно толстых чернокожих побить для собственного удовольствия и бабла срубить. Кличко же сейчас будет стараться навязать Чагаеву обьединительный бой и уйти от боя с Валуевым. Мое мнение =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    А кто спорит? Интересно мне все же знать. Боится Кличко Валуева или нет? Согласится на бой с ним? На месте чагаева я бы сейчас с Кличко не стал пробовать. Пару раз можно толстых чернокожих побить для собственного удовольствия и бабла срубить. Кличко же сейчас будет стараться навязать Чагаеву обьединительный бой и уйти от боя с Валуевым. Мое мнение =)


    согласен с тобой хоть и уважаю володю как боксёра .... но не забывай всё таки бокс тем более поофисиональный это не только слава и пристиж н так жэ и деньги или проще говоря бизнес 8)

  • Кто кому соперник. НЕ ПОНЯЛ, ИЗВИНЯЮСЬ???????????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kreuzer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54


    ты это серьёзно,или прикол? :rolleyes: ;)


    причём тут прикол володя чемпион и руслан чемпион они полюбому будут драться за обьеденение поясов ....

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    причём тут прикол володя чемпион и руслан чемпион они полюбому будут драться за обьеденение поясов ....


    А чагаеву это нужно?
    Ну может быть, если ему предложат 5000000........
    Но ведь сукажут потом, губы раска......

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    Да очень жаль :(,не пойму за что этому шпиндилю победу дали,за то что пару раз попал?жаль время кончилось,а то бы этому чагаеву кранты бы были,насчёт боя с Кличко даже и думать неохота махимум 2 раунда и будет размазан по рингу,просто респект хочет получить,что был на ринге с самим Кличко.



    а чё его жалеть он шо маленький мальчик которого дядки побили :D руслан честно заработал свой пояс чемпиона ... и не надо гадить на кличко он боксёр немного получше валуева ... он всего один раз за всю свою проф карьеру боксёрскую как мешок по рингу ходил против корри сандерса а валуев пожизни как мешок по рингу ходит :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    Кто кому соперник. НЕ ПОНЯЛ, ИЗВИНЯЮСЬ???????????


    если ты ко мне,то чагаев просто 0 по отношению к Кличко.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и немного истории:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    А чагаеву это нужно?
    Ну может быть, если ему предложат 5000000........
    Но ведь сукажут потом, губы раска......


    ну обьясни мне пожалуйста тогда смысл сегодняшней победы руслана .... я не думаю что он после этой победы не захочет заиметь ещё хотя бы один поясок и я считаю у него шансов очень даже не мало что бы его получить имхо 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    А чагаеву это нужно?
    Ну может быть, если ему предложат 5000000........
    Но ведь сукажут потом, губы раска......


    :D :D :D У Чагаева недавний пример перед глазами, как с боксерами-"бизнесменами" дела иметь, чуть что не так и тебя самого же и обвинят в срыве и т.д.