Бокс (общий топик)

  • Ronin


    Луис ушёл как джентельмен если ты помниш чемпеоном он бой не проиграл о каком реванше ты говориш а вот у витали есть должок

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    Ronin


    Луис ушёл как джентельмен если ты помниш чемпеоном он бой не проиграл о каком реванше ты говориш а вот у витали есть должок


    у нас разное представление о джентельменстве. Если бы Льюис выиГрал по очкам чисто или КО, речи о реванше и не возникало бы. А так ....... извини. Чего Льюис испугался?! Отвечу, он понял, что Витаий его порвёт. К тому же на предложение о реванше сразу после боя на ринге Льюис дал положительный ответ....... потом подумал и понял, что погорячился..... джентельмен.


    Хотя как боксёр на ринге, он мне нравился.

  • Цитата

    Но только лучшие могли вновь вернуть себе звание чемпиона.


    А если Валуев вернёт себе звание , то ты его тоже назовешь лучшим ?

  • Ронин , ты бы опредилился: бой Володи с Сандерсом нужен или нет. А то получается с твоих слов и так плохо, и эдак нехорошо. Вижу, уже сам запутался.


    Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    Прекрасно помню как после боя с Володей, Сандерс сказал, что реванш с Володей - пожалуйста. Виталя тогда впрягся и сказал, что отберёт пояс. Реванш должен был быть не с Виталием, он не бился с Сандерсем (улавливаешь разницу?), а с Володей. А так получается месть за брата. Виталию плюс, Володе - жирный минус. В старые добрые времена бойцы бились по более двух реваншей. Помимо денег у ребят были понятия о чести. Так, что лежит пятно на Вове, несмываемое.


    Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    Но что движет Кличко и НВО? В возрасте 41 года, с больным позвоночником, хрупкими руками, отсутствием качественных спарринг-партнеров и только восемью боями за последние семь лет, каким образом Сандерс заслуживает боя с Владимиром Кличко? Ответ прост: ему 41 год, у него больной позвоночник, хрупкие руки, отсутствие качественных спарринг-парнтеров, и он дрался всего восемь раз за последние семь лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Onytars
    Ронин , ты бы опредилился: бой Володи с Сандерсом нужен или нет. А то получается с твоих слов и так плохо, и эдак нехорошо. Вижу, уже сам запутался.


    да Сандерс Володю в любое время дня и ночи порвёт, невзирая на то, что ему 41 год, у него больной позвоночник, хрупкие руки, отсутствие качественных спарринг-парнтеров, и он дрался всего восемь раз за последние семь лет. ;)


    не занимайся полемикой, а прочитай ещё раз внимательно то, что ты обозначил жирным: Реванш должен был быть не с Виталием, он не бился с Сандерсем (улавливаешь разницу?), а с Володей. - это мои слова, а внизу ты сослался на статью Карлоса Астеведа

  • ронин
    конечно каждый по своему прав ты говориш что Луис испугался Виталю. может быть хотя я в это не верю .
    пусть я повторюсь Виталя - Рахман как это назвать ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Широко анонсированный объединительный поединок между чемпионами мира в супертяжелом весе россиянином Султаном Ибрагимовым (WBO) и узбеком Русланом Чагаевым (WBA), который должен был состояться 13 октября в Москве, отменен из-за болезни Чагаева.


    Как сообщает корреспондент Sports.ru, сегодня на пресс-конференции в Москве, где стороны должны были поставить подписи под контрактом на бой, представитель промоутерской компании Султана Ибрагимова «Голден Грэйн Промоушн» Алексей Дроздов заявил, что штаб Чагаева прислал документы, согласно которым узбекский боксер испытывает сильные боли в желудке и не сможет в ближайшие несколько месяцев не только участвовать в официальных поединках, но и полноценно тренироваться.


    Дроздов также добавил, что следующим соперником Султана Ибрагимова может стать экс-чемпион мира 44-летний американец Эвандер Холифилд, который уже дал предварительное согласие на этот бой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск



    Дроздов также добавил, что следующим соперником Султана Ибрагимова может стать экс-чемпион мира 44-летний американец Эвандер Холифилд, который уже дал предварительное согласие на этот бой.


    бедный пенсионер, все хотят его побить......... не могли дождаться когда ему 50 стукнет. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    бедный пенсионер, все хотят его побить......... не могли дождаться когда ему 50 стукнет. :D


    тут ты прав но ты не ответил на мой вопрос Виталя-Рахман ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    бедный пенсионер, все хотят его побить......... не могли дождаться когда ему 50 стукнет. :D



    ну я так думаю следушей ступенькой будет бой с Мухамедом Али :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Николай Валуев получит шанс вернуть себе чемпионский пояс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как сообщает МК со ссылкой на «источник, близкий к промоутерской компании Universum Box-Promotion», ведущей дела чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева, объединительный бой Ибрагимов-Чагаев сорвался не из-за болезни узбексокого боксера, а из-за конфликта между главой Universum Клаусом Питером Колем и самим боксером. «По моим сведениям, — сообщил источник, — Клаус Питер Коль должен был получить за московский бой 6 миллионов долларов. А предложил Чагаеву только 2 миллиона из них. Думаю, если я знаю сумму, значит, в курсе и сам Руслан. Соответственно, его все это не устроило — и нашла коса на камень. Сейчас в Universum несколько озадачены: Чагаев уже третью неделю находится в Ташкенте, но куда-то пропал, на связь не выходит. Более того, его жена находится на восьмом месяце беременности — так даже она не может до него дозвониться. Следующим шагом Чагаева может стать попытка уйти от Коля. Но это будет непросто...».

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    Следующим шагом Чагаева может стать попытка уйти от Коля. Но это будет непросто...».


    Пусть у Кличков проконсультируется ... =)
    или обратится к Кингу - тот отмажет. :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Также трансляцию этого поединка можно будет посмотреть в сети Интернет на ESPN360. В преддверии прямой трансляции самого поединка, по ESPN Classic будут показаны несколько боев с участием Холифилда и Ибрагимова.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., потребовала несколько больше времени на лечение, чем изначально предполагалось, и поэтому Кличко и его команда планируют провести следующий поединок в начале 2008 года. Об этом сообщил советник Владимира Шелли Финкель. «Это наилучший вариант развития событий. Влад будет готов провести бой сразу после наступления нового года», — сказал Финкель. Впрочем, по мнению обозревателя сайта ESPN.com Дэна Рафаэля, эта отсрочка с проведением боя связана не столько с травмой, сколько с отсутствием в данный момент соперников «с именем», а также с нехваткой бюджета у телеканала НВО, с которым у Кличко заключен контракт.


    Ситуация с объединительным поединком Кличко против одного из чемпионов по другим версия далека от ясности, так как чемпион WBA Руслан Чагаев, по-видимому, надолго выбыл из строя из-за болезни, а у Олега Маскаева (WBC) и Султана Ибрагимова (WBO) на эту осень уже запланированы поединки против далеко не самых слабых соперников, и вести с ними переговоры об объединительном бое пока рановато. Поединки же с другими боксерами, находящимися в рейтингах, могут выглядеть как повторение давно пройденного, и встречи с утратившими свои позиции, но сохранившими имя экс-чемпионами мира, вроде Хасима Рахмана, или «вечными» претендентами на титулы, вроде Монте Барретта вряд ли добавят репутации Владимиру.


    Некоторые специалисты считают, что из-за очередного периода упадка в супертяжелом весе Владимир Кличко может повторить судьбу Ларри Холмса, который был чемпионом мира восемь лет, но среди претендентов на его титул было много посредственных боксеров, однако Финкель надеется на то, что в следующем году заявят о себе такие перспективные боксеры, как Эдди Чэмберс и Александр Поветкин, которые смогут составить конкуренцию Владимиру Кличко. «Все те годы, что Ларри был чемпионом мира, он зарабатывал деньги, разве это так уж плохо? — шутя заявил Финкель и перешел к серьезным вещам. — Думаю, что в скором времени появится несколько перспективных парней, которые заявят о себе и смогут стать хорошими противниками для Владимира. IBF организует турнир, в котором примет участие Чэмберс, и Поветкина мы тоже не упускаем из вида».

  • Вчера в офисе промоутерской компании Don King Production во Флориде экс-чемпион мира в трех весовых категориях Феликс Тринидад подписал контракт на поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Роя Джонса-младшего, который состоится в январе следующего года, предположительно 26 числа. Согласно условиям контракта бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 170 фунтов (77,1 кг). «Рой Джонс один из самых известных и сильнейших чемпионов мира. Но он никогда не встречал такого панчера как я. Поединок будет очень и очень интересным. — сказал Тринидад после подписания контракта. — Я слышал слова Роя о том, что кто-то в этом поединке окажется на полу. Так вот, Рой — это будешь ты. Я всегда выхожу на ринг побеждать».


    По словам промоутера поединка Дона Кинга, Рой Джонс еще не подписал контракт на бой, однако он находился на телефонной линии в то время, когда Тринидад ставил свою подпись под контрактом, а несколько часов спустя вылетел из Пенсаколы для встречи с Кингом. Пока организаторы не определились с датой и местом проведения поединка, а также не нашли инвесторов, готовых вложить деньги в этот бой, однако Кинг уверен в том, что имея подписанный контракт он сможет найти и место и деньги на проведение боя. «У нас нет контракта с телевидением, и нет ни цента, — рассказал Кинг. — Все что у нас есть это бой, и сейчас мы должны найти деньги для того, чтобы этот бой состоялся, так как эти парни дерутся ради славы и репутации, ну и конечно ради денег».

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Onytars ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    завтра смотрим абрахама
    теперь челюсть у него железная посмотрим как исё остальное =) ;) =) ;)


    какой канал и когда??