Бокс (общий топик)

  • Нугаев и Санчес проводили рейтинговый поединок, состоящий из 10 раундов и суливший победителю премию в 5 тысяч долларов. Бой проходил в Лас-Вегасе. И если для 22-летнего Нугаева он был уже третьим на американской территории, то для Санчеса - первым. Про обоих боксеров до субботней трагедии в Штатах мало что знали

  • Формэн готов вернуть миру прежнего Тайсона
    10.07.2005 10:32 | РБК



    Один из величайших бойцов супертяжелого веса Джордж Формэн выразил готовность вернуть миру прежнего Майка Тайсона. "Я хочу доказать, что Майк еще может выйти на свой прежний уровень. Мне не нужны деньги, я готов помочь ему советами, передать те знания, которыми сам обладаю. Думаю, Майк еще выйдет на ринг и наведет на соперников страха", - заявил Формэн в интервью Houston Chronicle.

  • Самый популярный российский средневес, четырехкратный чемпион Европы Роман Кармазин завоевал теперь титул чемпиона мира в первом среднем весе по престижной версии IBF.


    А произошло это знаковое событие для всего российского, профессионального бокса в пятницу, в семь тридцать утра по московскому времени после того, как в Лас Вегасе Роман по очкам одержал победу над действующим обладателем этого «Золотого пояса» Кассимом Оумой со счетом 118-108, 116-110, 117-109.


    :box: :chili: :chili: :chili: :box:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сборная России пробилась в полуфинал командного чемпионата мира по боксу, который проходит в Москве. Во втором матче группового турнира российская команда разгромила сборную США со счетом 11:0. В полуфинал попали также сборные Кубы, Азербайджана и Казахстана. Прямая трансляция матча Россия – США шла по телеканалу "Спорт".
    Полуфинальные пары определятся завтра в результате жеребьевки, но по предварительной информации, Россия и Куба могут встретиться только в финале. До начала турнира в оргкомитете было распространено расписание, согласно которому победитель группы 1 встречается с победителем группы 3, а победитель группы 2 встречается с победителем группы 4. Если следовать этой информации, то в полуфиналах будут драться Россия – Азербайджан, Куба – Казахстан.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Сборная России пробилась в полуфинал командного чемпионата мира по боксу, который проходит в Москве. Во втором матче группового турнира российская команда разгромила сборную США со счетом 11:0.


    Так держать и так мочить засранцев!!!!!!


    :box: :box: :chili: :chili: :chili: :chili: :box: :box:

  • все бои российские боксёры выиграли досрочно. Два азербайджанских боксёра отказались выходить на ринг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :box: :box: :box: :box: :box: :box:

  • Сборная Кубы с минимальным перевесом и огромным трудом победила Казахстан и вышла в финал Кубка мира по боксу
    где встретится С РОССИЙСКОЙ КОМАНДОЙ!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сборная России выиграла Кубок мира по боксу. Турнир проходит на Малой спортивной арене столичного спорткомплекса "Лужники".


    В воскресной финальной встрече перед последним боем россияне выигрывают у команды Кубы со счетом 6:4, обеспечив себе, таким образом, победу на Кубке мира.


    Решающее очко российской команде принес Роман Романчук (весовая категория до 91 кг), победивший Луиса Ортиза Аларкона со счетом 64:47, передает РИА "Новости".
    Polit.ru



    P.S. С удовольствием посмотрел бы этот бой: Роман Романчук (весовая категория до 91 кг), победивший Луиса Ортиза Аларкона со счетом 64:47 --судя по счёту махаловка была конкретная, прям как в весе пера счёт :D



    :chili: :chili: :chili: :wimp: :chili: :chili: :chili:

  • Хасим Рахман выиграл бой по очкам у Монте Барретта. Бой был не зрелищный, на мой взгляд по крайней мере. Теперь Виталий будет защищать пояс в поединке с Рахманом.

  • Сегодня, кстати, по ZDF вечер бокса в 22:15. Красничий бьется за пояс WBO с Брюстером (который забрал пояс у Вовы в 2004 г.).


    Может кто не в курсе.

  • видать плохо замучил, что тот его срубил. Косоваровская понтовитость подвела, расчувствовался.
    Мог бы аккуратно довести бой до конца в стиле Свена Оттке (чемпиона мира по убеганию на ринге), судья был купленный к тому же, но братья албанцы сильно громко требовали от него крови. Вот и полез рубиться, а рубака он ещё тот :D :D :D


    Ещё на обоих Кличко писю поднял, победил их досрочно в словесной форме. Да-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Однако!

  • :chili: :chili: :chili: :chili: :chili: :chili: :chili: :chili:


    дааа продул блаааааа.турок.немци плачуть.а мы радуемся----- :box: :box: :wimp: :mus:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krut ().

  • Прекрасный бой Маскаева! Но,турок удивил больше.По идее, его уже после первого раунда должны были отнести в душевую,а он простоял двенадцать. Респект!