Бокс (общий топик)

  • хотеть, конечно, можно. Да только как ему на Кличка выйти так сразу или такое возможно (за большие бабки на кону, разве что)?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domekom ().

  • Так во первых забудьте Сандерса, не один Виталий в Силах ему Хлебало намылить ( Дедушка он уже вобщем) и шансов нет у него, и хорош Братам Кличко тут Кости мыть, шо ничё не могут мол- мы пока шо Чемпионы и хто против, тому в Осадок выпасть желаю, а Коменты на Боях принято делать для Рейтинга а не для Бобла, потому Ребята в Германии для поднятия Рейтинга поддержали Претендента той Страны в которой у них состоялся их Боксёрский Дебют. И нечего тут фантазировать: на данный Момент Браты Кличко Сильнейшие Боксёры в Тяжёлом Весе и пусть Виталя пока не пре Делах..., но ведь подумывает о Комбеке!!!... :]

  • Итерессно тут комментируют.У Вовы 3 поражения значит он так себе боец,а у Сандерса так же 3 поражения но есть победа над Вовой,и он звезда :D

  • Цитата

    Со слов пользователя domekom
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    типа дяденька не бейте меня я больше не буду :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    Так во первых забудьте Сандерса, не один Виталий в Силах ему Хлебало намылить ( Дедушка он уже вобщем) и шансов нет у него


    Ориентироваться нужно на сильных неудобных соперников. Корри таким до последнего времени и был. Обладающий мощным нокаутирующим ударом, что он прекрасно продемонстрировал в бою с Вовой, несмотря на Вовины длинные руки,рост. Я думаю, Вове этот "дедушка" все-таки скорее неудобный соперник, случись что. :) Вот поэтому и хочется посмотреть его вчерашний африканский бой с чемпионом Австралии, в какой он форме.

    Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    Со слов пользователя Doomer[/i] и хорош Братам Кличко тут Кости мыть, шо ничё не могут мол- мы пока шо Чемпионы и хто против, тому в Осадок выпасть желаю


    Да никто им кости не моет, просто отметили их, то что на людях появились. Тем более их чемпионские титулы сомнению никто не подвергает.

    Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    а Коменты на Боях принято делать для Рейтинга а не для Бобла


    А рейтинг для чего ? :D Но это риторический вопрос :)


    А ты что, модератору помогаешь ? Типа за порядком следишь, базар чужой фильтруешь ? :)

  • Ну! И я про рейтинг не понял. Им он и не нужен!!! Он у них достаточно высок.Их в Германии любят и уважают, также и в Америке. То что бабла здесь подстригли, так это даже хорошо, лишний раз в рестаран сходить не помешает :D

  • Сандерс был звездой на короткое время. Виталя задвинул его далеко, ,,размазал по стенке,,. Лопнувшая барабанная перепонка, перебитый нос и что там у Сандерса ещё было. И, надо же, надумал возвратиться. На что рассчитывает?
    Конечно, в боксе бывают неожиданности и сюрпризы. Этим он и интересен=)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Цитата

    Со слов пользователя domekom
    А ты что, модератору помогаешь ? Типа за порядком следишь, базар чужой фильтруешь ? :)


    До них нам далёко, и стимул разумееттся не в том, здесь Болелы за своих Фаворов речь тянут, но на Резкую Формулировку соответсвенный Ответ: Тебя её как я одет, как говорил мой Старый Дед!??? :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Сандерс был звездой на короткое время. Виталя задвинул его далеко, ,,размазал по стенке,,. Лопнувшая барабанная перепонка, перебитый нос и что там у Сандерса ещё было. И, надо же, надумал возвратиться. На что рассчитывает?


    :)
    Виталию однако пришлось попотеть, как никогда, пока он его "задвигал", согласись. Я бы Сандерса со счетов пока не списывал. Это не Аксель Шульц.

  • Не Ребята ну о чём речь, вот вам Кори в Молодости а каков он счас сами знаете


    Чел уже на Пенсиии!!Лучшие Года в Прошлом, счас осталось токо Желание подшумок урвать чего нибудь посредством своей "Левой"!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    domekom
    Страсти не накаляй .


    Так как мне трудно уловить ту незримую (для меня) грань политкорректности в этой теме ?( , лучше уж уйду я в сторонку :) , на специализированные русские форумы, уму-разуму поучусь.


    Ах, да, Слава братАм Кличко! :D

  • Да не обижайся ты. Как без оппонентов? Скучно будет и неинтересно=)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя domekom


    Так как мне трудно уловить ту незримую (для меня) грань политкорректности в этой теме ?( , лучше уж уйду я в сторонку :) , на специализированные русские форумы, уму-разуму поучусь.


    Ах, да, Слава братАм Кличко! :D


    Аминь Друг с тобой-и во Время Окстившихся мы принимаем назад в свою Паству!



    З.Ы. Не суди и судим не будешь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Doomer ().

  • Братцы где можно посмотреть бой с Аксель Шульц ,вчера несмог посмотреть.Зарание благодарю.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • А че бодягу разводим?
    Чес сказать было уважения к етим братцам...-до поры до времени, пока они в политику не полезли, оранжевые, ё - мое.., и "докторами" себя не нарекли.
    Спортсмен должон быть спотртсменом, актер - актером, клоун - клоуном, но ни в каком случае не политиканом становится..., рейтинг, по моему пониманию, не тот уже.
    Хорошо у Шварца получилось в губеры залесть, а у Кличка борода - вот тут и сомнения тянутся какие-то...., стал хорошим боксером - так уйди хорошим боксером, а потом хоть к какой кормушке: хоть к тренеровской, хоть к политической., а то мож и конституцию еще не подъучили, а уже под политиканов встают., вообщем ето не по спортсменски однозначно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    Так во первых забудьте Сандерса, не один Виталий в Силах ему Хлебало намылить ( Дедушка он уже вобщем) и шансов нет у него, и хорош Братам Кличко тут Кости мыть, шо ничё не могут мол- мы пока шо Чемпионы и хто против, тому в Осадок выпасть желаю, а Коменты на Боях принято делать для Рейтинга а не для Бобла, потому Ребята в Германии для поднятия Рейтинга поддержали Претендента той Страны в которой у них состоялся их Боксёрский Дебют. И нечего тут фантазировать: на данный Момент Браты Кличко Сильнейшие Боксёры в Тяжёлом Весе и пусть Виталя пока не пре Делах..., но ведь подумывает о Комбеке!!!... :]



    Пачему здесь должен ктото выподать в осадок у каждого есть сваё менение и он может его высказывать=) И есть такое слово критека
    её надо принемать так что насчёт осадка, ну ты меня понел.

  • Да-а-а-а ........ такой лажы я ещё не видел :D Вообщем Аксель Шульц напомнил мне состояние немецкой экономики, боксом и не пахло.
    Следующий на очереди - Хенри Маске.