Бокс (общий топик)

  • Эвандер Холифилд возвращается на ринг


    Знаменитый американский боксер Эвандер Холифилд, четыре раза завоевывавший звание чемпиона мира в тяжелом весе, вновь выйдет на ринг 17 марта.


    Как сообщают "РИА Новости", 44-летний Холифилд, который объявил крестовый поход за пятым титулом в карьере, в рейтинговом поединке в Техасе встретится с другим американцем - 33-летним Винни Маддалоне. Послужной список последнего составляют 27 побед и три поражения.


    Ожидается, что в рамках вечера бокса в Техасе свой поединок также проведет американский тяжеловес Кэлвин Брок, недавно сражавшийся с Владимиром Кличко за титул IBF.

  • Соперник российского боксера Султана Ибрагимова будет назван в самое ближайшее время, буквально в течение 24 часов.


    Как сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России, руководство WBO разрешило обязательному претенденту на чемпионский титул Султану Ибрагимову провести следующий бой 10 марта за звание временного чемпиона.


    На прошлой неделе стало известно, что действующий чемпион WBO американец Шэннон Бриггс из-за болезни не сможет выйти на ринг против россиянина. Ибрагимов встретится с боксером, стоящим не ниже 15-й позиции в рейтинге WBO, а затем, в случае успеха, проведет бой с Бриггсом. Оппонент россиянина в предстоящем бою будет назван в течение 24 часов. Фактически речь идет только о соблюдении формальностей - подписании достигнутых соглашений и самого контракта на поединок.

  • Чемпион WBA в тяжелом весе Николай Валуев 14 апреля проведет обязательную защиту своего титула в бою против Руслана Чагаева из Узбекинстана. Руслан Чагаев завоевал право на чемпионский поединок в ноябре прошлого года, победив разделенным решением судей американского боксера Джона Руиса, у которого годом ранее Валуев и отобрал титул чемпиона WBA в тяжелом весе. Сейчас российский гигант готовится к бою в своем родном Санкт-Петербурге, а на следующей неделе перенесет свой тренировочный лагерь в Берлин. «Я очень серьезно отношусь к бою с Чагаевым, — заявил Николай Валуев . — Тренировки проходят очень хорошо, и я нахожусь в прекрасной форме. К 14 апреля я буду полностью готов».

  • Леннокс Льюис возвращается на ринг ради боя с Виталием Кличко 8o


    Знаменитый английский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 41-летний англичанин Леннокс Льюис объявил о своем намерении провести в нынешнем году поединок с украинцем Виталием Кличко. Как пишет издание Daily Telegraph, этот поединок может состояться в Лондоне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    А как класно было бы посматреть как Льюис Кличку морду
    набьет. :) :) :)


    И за что-же столько ненависти к Кличко? :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    та не то он не кличка не любит то у него хохлофобия :D :D :D


    А, но тогда другое дело. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    А как класно было бы посматреть как Льюис Кличку морду
    набьет. :):):)



    Нестоит забывать что в последней встрече с Льюисом Виталя вёл в отрыве 4 очка и чемпиону здорово доставалась ну а что бровь была разбита, и остановлен бой так это дело случия. Виталя с моей точки зрения отличный боксёр так что тут ещё надо будет посматреть кто каму морду набъёт:) :) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А я видел итог боя не по очкам , а по состоянию морды лица =)


    прикольное выражение " по состоянию морды лица" :D


    а я видел что когда люис наблюдал за состоянием морды лица кличко у него во втором раунде потемнело перед мордой лицом и стало черным...


    :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем черный ().

  • ...похоже скучать любителям бокса в этом году не придётся. Бои будут, да ущё какие! Приятно, что наши ребята - выходцы из бывшего Союза, занимают ведущие позиции в боксе...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Виталя в первых пару раундов подовал ещо какую-то надежду,ну а потом он толко и делал что получал по своему нежному личику =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Действительно , скучать не придётся . Афроамериканцы :D деньгами "наелись" , один матч за звание , бабло скассировали и довольны . А нашим три боя в году за звание мало =)

  • Это точно!
    Хдлифилд,Луис,Кличко так может к концу года ещо и Джордж Формэн с Мухамедом Али комбэк обьявят :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    та не то он не кличка не любит то у него хохлофобия :D :D :D


    Ты как всегда на высоте =) =) =)
    На сколько мне известно, то один родом из Киргизии, а другой
    из Казахстана. Я тоже из Казахстана... И при чем тут Хохлы.
    ........ Хотя ?( ?( ?(
    По идее я должен за них болеть, а я вот этх косарей неперевариваю. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().


  • Я чего то не понял, Льюис что ли из Киргизии??? ?( 8o :D