Бокс (общий топик)

  • что питер, что маскаев, это так, для статистики =)
    виталий он и после паузы виталий, единственный достойный для него соперник на данный момент не хочет на ринг возвращаться :(
    так что будет работать на статистику =) :D

  • Мысли в тему:


    1. Я предполагал что команда Маскаева "сознательно" тянула время, понимая что пока Виталию приходится разводить эти организационные дела он не может спокойно и сосредоточенно (по Косте Цзю) готовиться к бою. Оказалось все проще и банальнее.


    2. Получилась "неловкая ситуация" - Москва могла статъ местом проведения двух классных и престижных боев.
    Унд цвар: Маскаев - Кличко и Ибрагимов - Бриггс. Из всех этих реальных возможностей остался один "пшик".
    Если учесть ещё что и право на проведение чемпионата мира-2007 по боксу было у Москвы отнято, то складывается очень и очень неприятная ситуация для Москвы, для России в целом, для всех болельщиков российского бокса.


    Да, хотелось как лучше, а получилось как всегда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • А кто время тянул? Сам Кличко его и тянул.
    А теперь опомнился и оказалось что времени на подготовку совсем нет да ещё и Здунек в больнице.
    То его не устраивала сумма, которую хотел Питер, теперь его не устраивает дата поединка.Думал вернется и все карты в его руки. :)
    Пусть вон сначало с Брюстером( тоже 2 года отдыхал) встретится для разагрева, за одно и за брата отомстит. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • В данном случае речь идет о Владимире Кличко:


    Цитата

    Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко может встретиться с экс-чемпионом мира в этом весе Леймоном Брюстером в матче-реванше летом этого года. Как сообщает англоязычный сайт Boxingtalk.com со ссылкой на информированные источники, американский телеканал НВО зарезервировал дату 7 июля для следующего поединка Владимира Кличко. Напомним, что в 2004 году Брюстер неожиданно победил Кличко в бою за вакантный титул WBO, и теперь Владимир хочет взять реванш за это поражение. Ожидается, что местом проведения поединка станет Германия ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Бой против Кличко для Маскаева- это рискованное предприятие с неявной выгодой . Выиграет Маскаев , так скажут "победил пенсионера" . Проиграет - потеряет пояс . И за этот риск Маскаев хочет достойную материальную компенсацию .
    И ещё мне кажется , что новые события на Майдане тоже играют свою роль . Виталий хочет быть на раздаче постов вовремя .


    насчёт пенсеонера кого ты имееш ввиду ?( ?(
    может наоборот все прут на Маскаева что он без пяти минут пенсионер ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    что питер, что маскаев, это так, для статистики =)
    виталий он и после паузы виталий, единственный достойный для него соперник на данный момент не хочет на ринг возвращаться :(
    так что будет работать на статистику =) :D


    ты недооцениваеш Маскаева

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor


    насчёт пенсеонера кого ты имееш ввиду ?( ?(
    может наоборот все прут на Маскаева что он без пяти минут пенсионер ?( ?( ?( ?( ?(


    Маскаев действующий чемпион , а не пенсионер . А Кличко "почетный" чемпион , а по не чётным депутат городского собрания :D :D :D

  • =)

    Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    что питер, что маскаев, это так, для статистики =)
    виталий он и после паузы виталий, единственный достойный для него соперник на данный момент не хочет на ринг возвращаться :(
    так что будет работать на статистику =) :D


    А сколько раз Виталя мазался от боя с Рахманом =)
    А Маскаев его сделал :P

  • Клички сделали свой "оранжевый" выбор, я хорошо ещё помню бой одного из них с флагом, торчащем в жопе :D:D
    Теперь лично мне они до одного места, не фиг политику мешать со спортом. Естественно в боях с их участием я против них.
    Только вот не пойму, что они в своей рекламе Л.Толстого упоминали, тогда бы уж Мазепу или Бандеру, есть ведь у них свои герои. Или немцы ешё так и не знают, что уже есть такие гордые укры, а Л.Толстой тут не катит, или эти герои ничего объемистого не писали :D :D :D Кстати, тут показывали встречу старшОго с избирателями в америке, так он с ними на ненавистном "имперском" языке разговаривал (да и с родственниками на русском общаются, как непатриотично :D :D). Сдается мне, они свой "родной" язык знают примерно как и немецкий :D :D :D (Мне конечно тут трудно судить, так как я этот новоукр (смесь польского с местечковым) не знаю, что очень помогает при рекламных заставках)


    Потом, тут некоторые им равных не находят в мире профи-бокса.
    И Маскаев, и Питер и др. способны завалить старшОго и, надеюсь, сделают это, на радость многим болелам. Про Вовочку и подавно молчу. Не родился ещё великан, которому башню не смогли бы снести (кроме Валуева) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя домеком
    Клички сделали свой "оранжевый" выбор, я хорошо ещё помню бой одного из них с флагом, торчащем в жопе :Д :Д
    Теперь лично мне они до одного места, не фиг политику мешать со спортом. Естественно в боях с их участием я против них.
    Только вот не пойму, что они в своей рекламе Л.Толстого упоминали, тогда бы уж Мазепу или Бандеру, есть ведь у них свои герои. Или немцы ешё так и не знают, что уже есть такие гордые укры, а Л.Толстой тут не катит, или эти герои ничего объемистого не писали :Д :Д :Д Кстати, тут показывали встречу старшОго с избирателями в америке, так он с ними на ненавистном "имперском" языке разговаривал (да и с родственниками на русском общаются, как непатриотично :Д :Д). Сдается мне, они свой "родной" язык знают примерно как и немецкий :Д :Д :Д (Мне конечно тут трудно судить, так как я этот новоукр (смесь польского с местечковым) не знаю, что очень помогает при рекламных заставках)


    Потом, тут некоторые им равных не находят в мире профи-бокса.
    И Маскаев, и Питер и др. способны завалить старшОго и, надеюсь, сделают это, на радость многим болелам. Про Вовочку и подавно молчу. Не родился ещё великан, которому башню не смогли бы снести (кроме Валуева) :Д :Д :Д



    А 4е ти так настроен?----------нам до .P..иzди...

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    А 4е ти так настроен?----------нам до .P..иzди...


    Ну надо же быть за кого-то на чьей-нибудь стороне, что-ж мы бессердечные что-ль ??!! :D
    А по большому мне тоже все эти денежные интриги до 3.14зды. :D :D :D

  • Украинский супертяжеловес готовится встретиться с победителем пары Олег Маскаев-Сэмуель Питер
    klitschko.com
    В интервью корреспонденту «Московского комсомольца» экс-чемпион мира Виталий Кличко заявил, что финансовые запросы двух команд – Олега Маскаева и Сэмуеля Питера – не позволили продолжать переговоры. Последнее слово сказало телевиденье НВО, которое отказалось транслировать возможной поединок Кличко-Маскаев: «Потеря такого важного составляющего, как НВО, сломало весь алгоритм данного предприятия», - сказал украинский боксер. Следующий бой Кличко проведет с кем-то из первой десятки мирового рейтинга. При этом, заметив, что опыт и данные позволяли ему выступить и в чемпионском поединке против Олега Маскаева без предварительного поединка: «Даже если я выйду в своем разогревочном бою против Хасима Рахмана – это ничего не изменит. Рахман ничуть не хуже Маскаева, который является чемпионом мира». Что касается ожидаемого поединка Маскаев-Питер, Кличко сказал, что оба эти боксера на двоих в лучшем случае получат 3 миллиона долларов. В качестве гарантии того, что победитель этой пары в обязательно порядке в течении 120 дней выйдет против него на ринг, Виталий назвал Всемирный боксерский совет. На вопрос: действительно ли его младший брат Владимир готовится встретиться с Леймоном Брюстером, Виталий Кличко ответил: «Мы ведем переговоры с разными кандидатурами. С Брюстером, при всех заявлениях, контракт еще не подписан».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев утверждает, что на 100 процентов готов к поединку с узбеком Русланом Чагаевым.


    "Я готов к бою на 100%, я всегда выхожу на бой готовым. Мы с тренером вместе изучали записи боев Чагаева, а также присутствовали на его поединке против Джона Руиса в Дюссельдорфе", - приводит слова Валуева официальный сайт Федерации профессионального бокса России. По словам российского тяжеловеса, он готовится к поединку в Германии, потому что там идеальные условия для подготовки, кроме того, проще найти спарринг-партнеров. "Германия в последние два года стала для меня второй родиной, - признался чемпион. - Здесь я провожу половину своего времени, но главное в Германии для меня покой. В Санкт-Петербурге так не получается". Валуев не стал распространяться относительно возвращения на ринг украинца Виталия Кличко. "Это его дело", - заявил он, но при этом счел нужным не оставлять без внимания слова чемпиона по версии IBF Владимира Кличко, заявившего, что только в поединке с ним станет известно, "кто такой Николай Валуев - воздушный шар или настоящий чемпион". "Шанс выяснить, кто из нас воздушный шар, представится только на ринге, - сказал Валуев. - Пусть говорит. Пусть докажет свои слова на ринге. Я не считаю себя одним из тех, кто любит поговорить". Поединок Валуева и Чагаева, который является первым номером в рейтинге WBA, пройдет 14 апреля в немецком Штутгарте. Пока в послужном списке этих боксеров нет ни одного поражения. Сообщает РИА "Новости"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и Валуева обязательно сделают ведь есле быть честным он и чемпионом стал как то не убедитльно прямо за уши вытянули
    его и Руис побил и Дональд .Он медленный и неуклюжий но то что побаиваются его габоритов это факт и есле его противник с самого начала возмёт высокий темп и влижний бой а не будет скакать по рингу как заяц ведь с такими граблями как у Коли ему только этого и надо
    то звездец
    и это может сделать и Виталя и Олег и Рохман а вот насчёт Чагаева у меня вопрос ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Чемпион мира по версии WBA Николай Валуев дал интервью корреспонденту немецкого издания «Bild» Олли Похеру.


    (этому Олли действительно всё Похеру :D :D)


    О. Похер: Секундантам уйти с рррингаааа! Перррвый раунд!


    Н. Валуев: С вами все в порядке?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    и это может сделать и Виталя и Олег и Рохман а вот насчёт Чагаева у меня вопрос ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(


    Чагаев себя на ринге покажет, не стал бы я его списывать со счетов. У него есть удар - которым он может уложить любого из всех выше перечисленных.
    Не люблю делать прогнозы, ринг не предсказуем. То, что там вне ринга перед журналистами - кроме иронии и не уважения ничего не вызывает.


    Боксёр на ринге должен показывать своё мастерство, а так всё это ТРЕПАЛОГИЯ. Ели это конечно честный бокс, а не та подстава - которую сделал Дон Кинг Володе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    О. Похер: Секундантам уйти с рррингаааа! Перррвый раунд!


    шикарная фамилия - похоже он тоже из наших ;) ему всё ПОХЕР :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • не верю я в то что валуев классный боксёр ,руками как граблями машит ещё бы крикнул "берегись зашибу" и точно иванушка дурачёк багатырь :D :D :D ... я ужэ писал что против такого мутанта тока с булавой на ринг нужно выходить ... для меня боксёры - мухамед али , форман , тайсон (начало карьеры ) ,холифильд, люис, кличко,маскаев, рахман ну ещё парочку можна добавить ..... остальное всё балет или мутанты :D :D :D