Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Незнаю, но моё мнение Чагаев чемпион не надолго =) Теперь ждём нового россйского чемпиона это Поветкина =)


    Ну в принципе возможно, но это тоже не серьёзно...

  • по виазату классно паузы показывали. как валуева тренер материл :D. обидно за россию. хоть и мешок , но русский.
    россия форевер

  • руслан молодец однозначно не дрогнул против кинг конга сразиться :D :D :D . валуев не проиграл по моим понятиям я пункты не любитель считать для меня победа : лежащий на ринге проигравший боксёр ... тут этого не произошло но как гриться всё шло к этому ...будт у коли бошка помягче его бы на носилках вынесли а так ... без булавы на ринге против коли делать нефиг :D :D :D терь будим ждать бой володи против руслана .... думаю зрелище будит не из слабых... насчёт валуева скажу одно я его второй бой тока видел и в двух боях он как мешок с гав...м по рингу ходит бедный его тренер наверно охрип весь от криков :D :D :D

  • =)

    Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    руслан молодец однозначно не дрогнул против кинг конга сразиться :D :D :D . валуев не проиграл по моим понятиям я пункты не любитель считать для меня победа : лежащий на ринге проигравший боксёр ... тут этого не произошло но как гриться всё шло к этому ...будт у коли бошка помягче его бы на носилках вынесли а так ... без булавы на ринге против коли делать нефиг :D :D :D терь будим ждать бой володи против руслана .... думаю зрелище будит не из слабых... насчёт валуева скажу одно я его второй бой тока видел и в двух боях он как мешок с гав...м по рингу ходит бедный его тренер наверно охрип весь от криков :D :D :D


    Да, о бедном тренере я давно думал!!! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer

    \


    А ведь правда, раньше сам сомнивался.....


    думаю Вова Кличко отдыхает против Руслана. Чагаев побеждал на чемпионатах мира такого высокого и классного боксера как Феликс Савон. Так, что будем посмотреть.


    Бокс понравился корректностью. Жалко, что ученики советской школы должны друг друга метелить. Благо чистый бокс. Чтож поделаешь, пиндосы лопнули как мыльный пузырь.

  • Руслан молодец .
    Волуеву итак на халяву пару побед отдали .
    Когда бой закончился , я опять думал Чагаева засудят , а нет есть справедливость на свете .

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer



    Да, о бедном тренере я давно думал!!! =) =)


    понравилось как он после 8 рауда говорит: щас я вместо тебя выйду и отп*зжу его нах...

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    думаю Вова Кличко отдыхает против Руслана. Чагаев побеждал на чемпионатах мира такого высокого и классного боксера как Феликс Савон. Так, что будем посмотреть.


    Бокс понравился корректностью. Жалко, что ученики советской школы должны друг друга метелить. Благо чистый бокс. Чтож поделаешь, пиндосы лопнули как мыльный пузырь.


    Я имел в виду не Чагаева, в Валуева! С Чагаевым всяко-разно интересней...

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Незнаю, но моё мнение Чагаев чемпион не надолго =) Теперь ждём нового россйского чемпиона это Поветкина =)


    Поветкину надо пройти ещё проходные бои, форсировать события не тот случай. Одним словом есть ещё перспективные бойцы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    =)


    Да, о бедном тренере я давно думал!!! =) =)


    комментатор из всего что там орал тренер помоему смог разобрать 2 слова- левой и правой :D :D