Dreambox DM 7025 (железо и софт)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    useraddon_gemini_dream7025.tar



    подскажите где можно этот плагин взять

  • Попробуй сделать тоже самое в гугле. причем ищешь по названию аддона. помоему 3 результат даст искомое. далее стандартно >TMP > manual install

  • Привет всем сострадальцам ;)


    Наткнулся на такую проблему, не один эмулятор не открывает спортклубы с амоса в кодировке награ1


    Проблема походу только на этом аппарате, может кто сталкивался с этим и знает решение проблемы ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Привет всем сострадальцам ;)


    Наткнулся на такую проблему, не один эмулятор не открывает спортклубы с амоса в кодировке награ1


    Проблема походу только на этом аппарате, может кто сталкивался с этим и знает решение проблемы ?(



    Не буду цитировать многие форумы, и сообщения..
    Тебя спасет только шаринг.


    Время эмуляторов, способных декодировать кодировку провайдера уже заканчивается.


    Не буду приводить цитаты на франузском, пятилетней давности,
    но они звучат практически так-же....


    Или шаринг, или FTA, и не нужно иллюзий....


    Это реалии ....., дальше будет хуже.


    Наслаждайся жизнью сейчас, а не завтра.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Доброта ().

  • до четверга решаю что взять 7020 или 7025.
    перелопатил всю тему но ответа так и не нашол.
    с твин головкой,нтв+ пишетли с разных транспордеров на шаре?
    или хотябы смотреть один канал с одного транспордера записывать с другово на шаре?

  • С НТВ+++ не могу протестировать, а вообще 4 канала и все на шаре пишет одновременно без проблем, =) (это я сейчас просто так протестировал)
    есле нужно будет и 8 каналов писать одновременно :]


    Любые комбинации, шара не шара тоже самое :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ZhukovAV
    За такие фокусы на шаре можно запросто в бан за каскадинг


    если с одного айпи да еще повадеом шары обговорил, нет проблем, я так думаю, писал одновременно 6 каналов нормально, что с карты, что с шары, на всякий случай брал 2 шары, разницы не я не провайдер не заметил:) Незнаю, супер аппаратище!!! Еще не один производитель не замутил такого и думаю не скоро сделает. Имидж очень понравился LT у него и пульт правиться и интерфес дружественный и абдейты каждый день есть с их сайта, просто красота, жалко шефу отдавать....он мой 600 юзает, жалуется, что нельзя тенис писать и фильм и еще фильм и смотреть каналы одновременно, отак

  • Цитата

    Со слов пользователя Djazz
    да еще повадеом шары обговорил, нет проблем

    с етим нет проблем.проблема купить сам дм,сегодня облазил весь эстонский инет нету не где.позвонил офпредставителю он сказал что заказывает только по 10 штук,предложил мне 7020 но я не хоу так как разница в цене не болшая.завтра буду его напригать, либо 7025 либо не чего.кстати кто знает где в раёне фульдо можно купить дм 7025 и по чем?

  • Ближайший интернет магазин находится от Фульды в 70ти километрах - в городе Butzbach Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цена 504,90 евро

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя гело


    во как,а мне в одной фирме загнули за 7020 500 евро

    а естъ и есче десчевле но толъко не возле Фулды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Guntisp
    Вышел новый имидж Gemini2 v2.40


    Установил GP 2.4 на CF (Multiboot)


    первые впечатления


    стартует на 15 секунд дольше чем GP 2.2 - это не есть гут :(


    после установки сеттинга не распознались каналы с сириуса, наверное в файле с сателитами изменилось название.

  • Роман значитъ не стоит переhодитъ на версию 2.4 ?

  • Цитата

    Со слов пользователя YC
    Роман значитъ не стоит переhодитъ на версию 2.4 ?


    Однозначного ответа дать не могу, я пока дополнительных плюсов по той части которую я использую не нашёл.