казахские1,2

  • А вам не кажется странным,что в разделе Русская музыка,песни на казахском языке ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    А вам не кажется странным,что в разделе Русская музыка,песни на казахском языке ;)



    Права на 100% , есть же страница "Иностранная музыка"

    Файлы

    • animateddonkey.gif

      (28.47 kB, скачали 680 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя а.н.д.и
    А вам не кажется странным,что в разделе Русская музыка,песни на казахском языке ;)


    Действительно несоответствие, одно дело если украинские или белорусские песни, нет вопросов, языки родственные.
    Хотя я не качал и соответсвенно не прослушивал, может там казахи по русски поют.

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    А вам не кажется странным,что в разделе Русская музыка,песни на казахском языке ;)


    Отдельные куплеты и даже песни на русском языке.
    Вспоминаются старые советские времена так сказать настальгия

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    А вам не кажется странным,что в разделе Русская музыка,песни на казахском языке ;)


    Ой тогда ребята всех Хохлов Беларусов Немецкие 20ки тоже надо перенести в отсюда! Они к России ни чего не имеют общего :) Другие государства ведь :) Фигней занимаешся! Раз государство другое это не значит что песни на русском стали в один день иностранными :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Serikpaj


    Ой тогда ребята всех Хохлов Беларусов Немецкие 20ки тоже надо перенести в отсюда! Они к России ни чего не имеют общего :) Другие государства ведь :) Фигней занимаешся! Раз государство другое это не значит что песни на русском стали в один день иностранными :)


    а если хорошо пройтись то и из росийских можно половину спакойно откинуть, как говорится и до столба докопатся можно, а за песенки спасибо, запишу в машине слушать буду :)

  • Батюшки!
    Ну и тут из мухи слона раздули :)
    Я ведь ясно написала,что мысли в слух и не более...
    Просто смешно как-то смотрится, название темы "казахские песни" в русском разделе,да и послушав одну песню название которой "Кок Чой" (кстати остальные у меня не открылись,выдаёт ошибку) вот во мне и родилась та мысль которой я с вами и поделилась :)


    Но всёравно спасибо,музыка хорошая =)

  • Извените ,но если бы стояло не казахские , а скажем чукотские или ещё какие другие народы бывшего совет. союза ,то их бы тоже пришлоь ставить в раздел зарубежные ?( .Это лично мое мнение прошу никого не обижаться =)

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    Батюшки!
    Ну и тут из мухи слона раздули :)
    Я ведь ясно написала,что мысли в слух и не более...
    Просто смешно как-то смотрится, название темы "казахские песни" в русском разделе,да и послушав одну песню название которой "Кок Чой" (кстати остальные у меня не открылись,выдаёт ошибку) вот во мне и родилась та мысль которой я с вами и поделилась :)


    Но всёравно спасибо,музыка хорошая =)


    народ смотрит на то что написано,а не то что стоит в оглавлении =)

  • Есть Серик Мусалимов "Мой Казахстан" (на русском языке), а также одна из моих любимейших песен на казахском языке "Арман Жолдар" в исполнении Карины Абдуллинной...
    Если кого интересует - могу рипануть и выложить...
    Ищу сольный альбом Батырхана Шукенова и группу Yркер...yлкен рахмет