Telefonieren Sie Gratis ins innerdeutsche Telekom-Festnetz.

  • Сразу приношу извенения за тему не втом месте ! А где новости я не могу туда зайти ? А темка хорошая !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ндаааа, просто оборзеть можно! Что-же теперь начнёться)))
    Конечно можно сказать что не хочешь грить с тем кто позвонил, но факт не в этом, а втом если человек не немец, по немецки не бум бум! то нажмёт типа, что согласен с ним грить и попадолово страшное для него!((( это не есть гут(
    Хотя для некоторых это вери гут! :D

  • Классно!
    Только вот где бы ещё такого дурачка найти который за это платить будет :lol:
    Я согласна с МаКСиКом,Das ist ganz und gar nicht gut :no:

  • Я вот опробывал дома эту беду - кому звониш тому скажут что например званок с мобилы и будет вам стоить Евро с чемто ! А также и твоим голосом кто звонит конечно если сам скажеш ! Класно иногда тоже нужно !

  • я вaм cкaжy вoт чтo:
    ecли кoгo-тo зa ж..пy cхвaтят, и oчeнь cильнo, чтo пoзвoнить нe нa чтo,a oчeнь нyжнo, тo этo cпaceниe для тaких...Haпримeр для приeзжих, ктo зaпрocтo тeряeтcя в гeрмaнии. или кoгo бeз дeнeг oтпycкaют.
    Для мaccoвки, бec coмнeния, oбдирaлoвкa, a для тaких иcключeний, кoтoрых рeaльнo нe тaк yж и мaлo, этo идeaльнo. Жaль тoлькo,чтo рeклaмы нa тaкoe нeт для тeх,кoмy этo былo-бы нeплoхo знaть нa вcякий cлyчaй