Тарелки(не для супа)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Большая ли разница между Параболитической Антеной и Мультифокусной. Плюсы и минусы. Зараннее благодарю.


    Вот инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Здесь, на форуме, год назад не один десяток страниц был исписан о результатах настройки wavefrontier.( Сейчас не смог быстро найти.) Может пригодится.

  • Цитата

    Со слов пользователя wrxys
    Привет всем!!! Как подвесить картинку???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет спасибо за совет. У меня проблема щас токая поставил 16* головку кароче как выше укезано. Про все ловит а вот стс нет может что не так. И один ? кроме этих 2х каналов есть что нибудь ещё. Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя schachter
    СТС кажет проверь настройки .еше есть ляйф эстония типа ТБН




    Ура кажет. С авто поиском пощел. Ручной нет.
    Как насчет ТНТ.Где можно его найти. Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Добрый вечер всем, купил себе Мультифокусную Т-85 и хочу ловить Амос, Сириус, Хотбирд, Е.ЗатW16 и Астру. С чего начать т.е какую головку куда поставить и примерно какое растояние должно между головками быть. Благодарю зараннее.

  • Я делаю так.
    Если без Еутелзат16* - То сириус по центру.
    Ну а у тебя ситуация другая так как ты хочеш Еутелзат16* то делай так Хотбирд по центру а сириус и Еутелзат16* побокам.
    Еутелзат16* между Хотбирдом и Астрой.
    Головки ставятся так если смотрим с заду то амос,сириус,хотбирд,еутелзат,астра.
    Ну а ростояние я смотрю по ситуации а точней смотю на сатфиндер или по телеку если нет сатфиндера. Двигай головку левей или правей.
    Вот и всё.
    (Так как амос капризный лучше в центр сириус)

  • Кто сталкивался с тарелкой Нокия 80 см и знает как она выглядит ???


    У друга стоит такая на крыше, но я её не видел,


    нужно сообразить мультифид 5E-13E-19E, существует ли что нибудь подходящее или нужно брать от гибертини и сверлить ?

  • Вроде крепление прямоугольное, гибертинивский мультик прикрутить будет несложно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На крайняк можо такой поставить, он только за главную ЛНБ держится.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • У меня один вопрос: я у моста прочитал что в мултифилд желателно бы дополнительные отверстия просверлить чтобы головку на амос поставить ближе к центру. Получаетса как на картинке.
    это обязательно делать или только тогда когда амос плохо ловитса?

  • Это делать обязательно. Тем более, если хочешь смотреть Тонис.
    Амос имеет сигнал немного слабее, чем другие спутники.

  • Люди,а в Германии можно где купить прозрачную тарелку больше чем 75 см.Может кто знает и подскажит.Спасибо.

  • Вот ето Антена всем антенам антена.
    ............................................ 3,2 МЕТЕР ..............................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И даже вроде цельная. Вот с ней ловить 36°Е В4 на юге германии в самый раз.

  • Снял тарелку положил на пол и тут заметил что она лежит не всей плоскостью а только боками, верх и низ на 1см от пола подняты так должно быть или она деформирована?
    Офсет 1м Kathrein

  • Кто поможет с выбором лнб для этой антены,думал примафокусная антена ,дома валялись старые головки для этих антен ,ставлю настраиваю Астру сигнал 30° не более.И это при 2м .Потом ради интереса воткнул обыкновенный ку банн о Бестов сингел,сигнал к моему удивлению 100°.Так выходит это не примафокус антена или как?