Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • Boot39.02+
    Но лучше почитай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Всё да-не всё, обрати внимание на размер зофта,
    может надо с uptoolB34-38-39? :D
    Можно запариться! Я после нескольких часов
    испытаний даже компорт забывал выставлять и
    думал потом- почему у всех заливается, а у меня нет. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Metabox II льется Upgrade32max. Он и "уракован" в папку с софтом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • комп вроде правилно соединение ест лется врде все нормално но пом когда гоод стоит стартую саново и на дисплее поевляются одни каракули
    прога тосе спапки попробую сна4ала бигсат солит потом метабох

  • У меня таже проблема :после Метабокса -черный дисплей.Поставил WIN Quest -все понравилось НО -неработает Мега и B1TV. Как с ним бороться? емуль активирован,все остальное открыто.Подозреваю что он с бисс не катит.
    Ответьте кто знает.Для меня Мега оч.важна!Когда становлюсь на него- просто черный экран-ничего не пишет собака.

  • Для Miha: Была такая проблемма, правда с другим ресивером. Проискал все по-новой и заработало. А Metabox II c Biss дружит, я Мегаспорт с Амос смотрю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Для A.Wolf
    Ты не пон.У меня стоит WinQuest.Мету не смог залить.Так вот с этим софтом бисс кажет или нет?

  • так сетингом разобрался но с ключами пока нет не показывают французкие кроме мултивизион и русские балтика почему так ключи проверял все валидные какие будут соображения подскажите ;(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • Сейчас залил Елокон.Все тоже самое .Все работает,кроме Меги.Т.Е. бисс не пашет.Ну что никто так и не отзовется? ?( ?(
    Как исправить ?( ?( ?(

  • Может поможет.
    Софт-Фаил размером 2.048 кB заливается > UptoolB34-38-39
    Софт-Фаил размером 2.049 кB заливается > Upgrade32max


    Надеюсь что FLY не обидится что я скопировал
    им написанный текст.

  • Но я до сих пор не могу понять .Допустим в кей бисс эдиторе нет ещё ключей ,я жму на ок ,появляется таблица ,я вней прописываю ключ как положено ,жму на ОК.Появляется результат ,идент и провайдер (или как его ещё называют) остаётся ,но сам ключ прописывается до середины как нули а потом абсдеф67 и всё 8o,Пробую второй ключ вбить та же херь ,а потом когда жму на выход,и снова вхожу в редактор ключей ,этих ключей и в помине нет ,всё стёрто.

  • Не на "ОК", а на "1" надо.
    Там же стоит 1-Add, 2-Del
    Add- ввести, Del-удалить
    ОК- править

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Обратил внимание, что в последнее время у многих проблеммы с биссом. Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что у разных прошивок разные форматы записи ключей бисс. Поэтому даже если вы залили новый key.bin , содержащий ключи, в ресивер, не фокт, что ресивер будет эти каналы открывать. Рецепт в данном случае только один: стирать все ключи бисс и прописывать их по-новой в правильном для вашей прошивки формате.


    FLY (или кто-нибудь другой) выставите форматы ключей бисс для прошивок. Или пусть каждый, у кого бисс идет, напишет что за прошивка стоит и формат ключей.


    А пока подобная информация отсутствует, пробуйте различные варианты (все есть в сборнике).