HumaxF1 VA/CI/VACI (Васичкин)

  • а какой лучше модуль взять?
    Чтобы и viaccess читал может и другие кодировки а такше порнушка может была на годик.


    Как насчёт X-CAM???

  • Цитата

    Со слов пользователя sajek
    а какой лучше модуль взять?
    Чтобы и viaccess читал может и другие кодировки а такше порнушка может была на годик.


    Как насчёт X-CAM???


    А в Опос карте и есть порнушка по ночам. Пакет ТПС. А в нём Мультивизионы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sem
    Например черный или красный via модуль,MR ну и т.д.


    А у меня почемуто с красным модулем V.1,0 V484: Appl V 1.07.004
    карта(18.04.2005) работает около 1 минуты и затыкается! В других аппаратах работает, в чём проблемма?

  • если хочеш смотрет русские каналы через опос то лутше всего голубой цета-кам модул

  • Цитата

    Со слов пользователя Незнайка


    А у меня почемуто с красным модулем V.1,0 V484: Appl V 1.07.004
    карта(18.04.2005) работает около 1 минуты и затыкается! В других аппаратах работает, в чём проблемма?


    Ну про красный я поспешил написать,с ним не пробовал в F1-VACI.В других идёт.В чёрном 100%работает!Не помню какая последняя версия софта для красного модуля,включи Sex View на Hot Birde *12092 H 27500*может обновится.

  • Не спеши менять .Он у тебя или совсем не врубается или кое-как с 48ого раза .Возможно пишет всякую охинею типа Е-АС, L205 ?.Перепояй конденсаторы в цепях 3.3В и 7.5В . Стоят на позициях 20, 21, 14 ,30 . Два по 470 Мф , два других 1000 Мф . Они все 85ки - ставь 105ые .

  • Мужики, возникла проблема с F VACI


    Не сохраняются настройки после отключения ресивера в снен бай. После отключения показывает только хотберт. На остальных спутниках пишет нет сигнала. Когда удаляю все транспондеры, спутники прописываются до следущего огключения. Мне сказали, что виной этому может быть софт, который работает с дисек1. У меня стоит версия 2.04.ХХ. Пытаюсь загрузить софт 2.05.01, процесс доходит до 3%, затем отключается прога загрузчик WDN40AK, ресивер стоит на d-03 и всё. (однако перезапускается).
    У кого есть какие мнения?
    Сбросьте пожалуйста софт 2.05.хх для SVC.
    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    Проблема не в софте а в ЕЕпроме 24c128.......


    как её устранить?

  • Во первых надо не WDN4OAK а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    во вторых, причём зузу Софт ?


    Какой надо : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • FLY
    В посте написал что SVC. Я ресивер уже прошил с humax11 с SVC02-05-03, не помогло. Думаю причина в том, что он не хочет работать с десиком Best. Сегодня проверю и сообщу.

  • Вот и я про это, причём тут Софт ?
    Реле Кабель, Дозы, стекера.. итд. проверять надо. Реле наверно возле Антенны под дождём висит и уже заржавел ... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Реле наверно возле Антенны под дождём висит и уже заржавел ... :D


    мля Fly ты меня совсем за дилетанта держишь? Высказывайся по осторожней - возомнил себе не понятно что!


    Мой Hiteker работает с моей аппаратурой без проблем. Новому комлекту 4 месяца. Десик единственное от Best. Проблем с моей аппаратурой не возникало у 20 видов ресиверов, кот. я перешивал и затем тестировал. Подобные проблемы замечаю в 1 раз с F1 Vaci. Думал, что его старый софт плохо работает с десик 2.0 и решил поменять софт, что успешно и получилось.
    А софт при том, что старое ПО не очень хорошее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    Проблема не в софте а в ЕЕпроме 24c128.......


    Протестировал с 5-ю десиками - результат тот же.
    Наверное у него проблемы с EEprome. у меня в подвале лежит такой же дохленький тюнер. Если кто то может объяснить что можно перепаять....был бы очень благодарен.

  • Чаще всего пишет Нет сигнала если высохли конденсаторы в блоке питания кажется именно +7.5 в.