как правильно кюндиговать фертраг о2

  • как правильно кюндиговать фертраг о2? я хочу стпрый фертаг расторгнуть. у меня о2 генион онлайн.я посмотрел,карта активирована 01.04.2004.наверное пора писать? может кто подкинет текст или образец? и на какой адрес отправлять? можно ли это сделать онлайн?

  • Вообще то ето делается в произвольной форме..
    Я писала вот ето и отправила факсом,на следующий день смс что они приняли ето к сведению и все в обработке..


    An...O2
    Von Name... Handynr.
    Kьndigung


    Sehr geehrte Damen und Herren,


    hiermit kьndige ich mein zurZeit laufendes Mobilfunkvertrag zum 01.04.06.

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    как правильно кюндиговать фертраг о2? я хочу стпрый фертаг расторгнуть. у меня о2 генион онлайн.я посмотрел,карта активирована 01.04.2004.наверное пора писать? может кто подкинет текст или образец? и на какой адрес отправлять? можно ли это сделать онлайн?


    TUT Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    главное - за 3 месяца до окончания


    Я дней 10 назад написал Kьndigung,так они мне написали,что кюндигуют по завершению Фертрага,а от заканчивается у меня 15 декабря.

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Я дней 10 назад написал Kьndigung,так они мне написали,что кюндигуют по завершению Фертрага,а от заканчивается у меня 15 декабря.


    а иной раз они фертраг продляют ,потомучто невовремя кундигунг прислали

  • Цитата

    Со слов пользователя magg
    Я дней 10 назад написал Kьndigung,так они мне написали,что кюндигуют по завершению Фертрага,а от заканчивается у меня 15 декабря.

    а число окончания стоит в письме? ведь если как говорится по букве закона, то окончание vertrag'а у тебя 15 декабря, да вот только год уже должен быть 2006. посмотри внимательно что-бы не было неприятного сюрприза потом.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor

    а число окончания стоит в письме? ведь если как говорится по букве закона, то окончание vertrag'а у тебя 15 декабря, да вот только год уже должен быть 2006. посмотри внимательно что-бы не было неприятного сюрприза потом.


    Конечно,все стоит нна своих местах.Я тоже удивился,что все так беспроблемно.С последним рехнунгом они закрывают Фертраг.Т.е 15 они отключают ,все так и написано.

  • это я от них сегодня получил



    Guten Tag Herr **********,


    vielen Dank fьr Ihre E-Mail.


    Wir bedauern, dass Sie sich entschieden haben, Ihren o2 Mobilfunkvertrag
    zu beenden.


    Bitte senden Sie Ihre Kьndigung unterschrieben, mit Angabe Ihrer
    Mobilfunknummer per Post oder Fax an:


    o2 Germany GmbH & Co.OHG
    Kundenbetreuung
    90345 Nьrnberg


    Fax: 01805. 57 17 66 (0,12 EUR/Min.)


    Nach Eingang Ihrer Kьndigung werden wir Sie innerhalb von 14 Tagen
    schriftlich benachrichtigen.


    Wir bitten Sie, bei Ihrer Antwort stets den gesamten Schriftverkehr
    sowie den Betreff in der E-Mail zu belassen. Danke fьr Ihre Mithilfe.


    Mit freundlichen GrьЯen


    Ihr Team von o2 Germany